content/news/images/55354/2.jpg
20:43, 26.10.2016 / КУЛЬТУРА

Певицей из Сосногорска заинтересовался московский продюсерский центр

Певица из Сосногорска Анна Рубцова получила предложение о сотрудничестве от продюсерского центра Геннадия Филиппова «Звезда столицы». На этой неделе вокалистка вылетает в Москву на переговоры, сообщают «Городские ведомости».

Певицей из Сосногорска заинтересовался московский продюсерский центр

С музыкой по жизни

Анна Рубцова петь начала с детских лет. Этому способствовала творческая атмосфера в семье. Отец - профессиональный музыкант, который в молодости выступал в составе популярной в Сосногорске группы. Мать Анны была актрисой Сыктывкарского драматического театра имени Савина.

Отец внес огромный вклад в музыкальное образование дочери. Он обучил ее игре на гитаре. Впоследствии девушка освоила домру и фортепиано. Правда, занятия на инструментах не приносили ей удовлетворения. А вот пение стало настоящей страстью юной Анны.

Впервые девушка выступила на большой сцене в девятилетнем возрасте. Вскоре она стала петь в ансамбле, в состав которого входили Сергей Коваль, Диана Тараскина и Елизавета Новикова. Вместе они принимали участие во всевозможных городских мероприятиях и праздниках. Со своим коллективом Анна объездила всю республику и сейчас вспоминает об этом времени с ностальгией.

«Золотой голос» Ухты и Сосногорска

В последние годы Анна Рубцова выступает сольно и регулярно принимает участие в региональных музыкальных конкурсах и фестивалях. На ее счету немало побед. Голос девушки постоянно звучит в ухтинских и сосногорских учреждениях культуры, на открытых площадках.

На сцене Анна искрится энергией, она быстро находит контакт со своей аудиторией. У красивой и яркой певицы есть множество поклонников в Республике Коми. Где бы она ни выступала, ее сопровождают оглушительные аплодисменты. «Приятно, что на мои концерты приходит не только взрослая публика, но и молодежь», - говорит наша героиня.

Певица постоянно работает над расширением своего репертуара. Она легко сменяет жанры. Особое место в репертуаре Анны занимают песни о войне: их она исполняет с особым вдохновением.

Анна поет не только на русском, но также на английском, и даже на армянском языках. Армянские песни ей помогает осваивать сын. Он учит маму правильно произносить слова и переводит ей тексты.

Спортсменка, дизайнер и просто красавица

Творческая натура Анны находит свое выражение не только в пении. Девушка является талантливым дизайнером интерьера. А совсем недавно она увлеклась и журналистикой. В качестве телеведущей Анна работала над выпуском новостей Ухтинского телевидения.

Тхэквондо для сосногорской певицы – больше, чем просто хобби: этот вид спорта стал одним из направлений профессиональной деятельности артистки. В октябре этого года она даже была назначена на должность президента федерации тхэквондо ИТФ и ВТФ Сосногорска. Анна уверена, что благодаря занимаемому посту в будущем ей удастся добиться развития спорта в городе. Уже сейчас она идет навстречу талантливой молодежи и помогает юным спортсменам участвовать в межрегиональных и международных соревнованиях, оказывая им спонсорскую поддержку.

И все же в этом широком кругу интересов музыка остается в приоритете. Анна – очень амбициозный человек, и поэтому она намерена многого достичь. Она целенаправленно идет к своей мечте. Совсем недавно девушка подавала заявку на участие в известном талант-шоу «Голос», однако она не успела попасть к организаторам проекта до начала съемок. Сотрудники телеканала, который снимает шоу, были впечатлены вокальными данными сосногорской певицы и решили, что такой талант не должен остаться без внимания. Вскоре запись Анны Рубцовой была передана в московский продюсерский центр «Звезда столицы». Там тоже по достоинству оценили мастерство певицы, которое, к тому же, сочетается с ее эффектной внешностью. Так наша героиня получила приглашение приехать в Москву, чтобы решить вопрос о подписании контракта с продюсерским центром. Анна Рубцова приняла его с большим воодушевлением.

*** Одной из работ продюсерского центра «Звезда столицы» является продюсирование (саунд, бэк вокал, сведение) песни Blueberry Hill для выступления Владимира Путина.

8106

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • кто
    26 окт. 2016 г., 20:56:45
    Ответить
    ето
    и чито поёт?..
    • а почему
      26 окт. 2016 г., 21:41:09
      Ответить
      ее министром не назначили?
  • Сосногорск
    26 окт. 2016 г., 21:02:36
    Ответить
    Её синяя птица - это Рубцов Андрей...
    • это который предприниматель?
      26 окт. 2016 г., 21:06:38
      Ответить
      гостиница, баня, сауна и все с этим связанное?
  • ну и ну
    26 окт. 2016 г., 21:17:08
    Ответить
    вот это "герой Коми"
  • я
    26 окт. 2016 г., 21:18:58
    Ответить
    аааааааааааа
    Анна ! Успехов Вам и творческого начинания на московских подмостках.
    • вы это правильно сказали
      26 окт. 2016 г., 21:29:46
      Ответить
      -ПОДмостках-----а дальше
  • я
    26 окт. 2016 г., 21:21:34
    Ответить
    аааааааааааааааа
    Уберите желчь и порадуйтесь за землячку..или вам ближе безголосицы в телике ?
  • ))
    26 окт. 2016 г., 21:23:35
    Ответить
    Скоро банку по ходу так отпродюссируют. . За упоминание ВВП)))
    Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    26 окт. 2016 г., 21:25:29
    Ответить
    Путин выступает в качестве кого? Вы ничего не попутали?.. Кто текст писал? И что хотел донести в последнем абзаце?... Девочка поёт и ещё не Министр? Куда Цхадая "смотрит"?
    Отправлено из мобильной версии
    • во))
      26 окт. 2016 г., 21:54:56
      Ответить
      Путин - то удивится. Он оказывается с западными песнями выступает. Думаю скинуть ссылочку на новость в Пресс-службу Президента. Кстати, а почему в новости Гапликов не упоминается???
      Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    26 окт. 2016 г., 21:26:35
    Ответить
    Анечка, от всей души желаю Вам удачи! Вы очень талантливая и артистичная личность!!! Умница и красавица!!!
    • йох
      26 окт. 2016 г., 21:30:39
      Ответить
      поматросят и бросят
      Вернётся, никуда не денется
      Отправлено из мобильной версии
      • Что гундявый ?
        26 окт. 2016 г., 23:02:52
        Ответить
        Видно у тебя большой опыт
  • Ваща
    26 окт. 2016 г., 21:30:38
    Ответить
    Кадры
    Аню срочно министром культуры Российской Федерации. Утрём нос Емеле бездарю.
    • Валентина
      26 окт. 2016 г., 21:56:41
      Ответить
      Анна точно бы справилась с должностью министра культуры. Коммуникабельная, творческая натура, отличный организатор и руководитель. Здравомыслящая, целеустремленная. И жизненный опыт, и профессиональный есть. Многодетная мама к тому же!!! Но все успевает- семья, спорт, творчество!!!
      • TT
        28 окт. 2016 г., 11:03:01
        Ответить
        Министр
        ВЫ себя слышите?Министр!!!! Поработать сначала где-нибудь хоть надо, а не только со сцены под фонограмму петь.Министр еще и в финансах разбираться должен, а тут-образования- ноль...
  • Ох
    26 окт. 2016 г., 21:32:14
    Ответить
    Да
    Серебряная тайга живет на деньги западных демократов! Поэтому и против слияния Минприроды и Минпрома! Прихвостны взращенные либеральной демократией!
  • Я
    26 окт. 2016 г., 21:51:39
    Ответить
    Аня, не обращай внимания на завистников. В Сосногорске любят продвигать серых и недалеких. Яркие, красивые, талантливые их раздражают.
    • а кто завидует ей
      26 окт. 2016 г., 21:56:14
      Ответить
      да пусть она поёт хоть в Ласкала------вот это будет номер
      • угу...
        26 окт. 2016 г., 21:59:40
        Ответить
        Если я имел коня - это был номер. Если б конь имел меня - я б, наверно, помер.
        Отправлено из мобильной версии
        • не подтвеждено
          26 окт. 2016 г., 22:21:45
          Ответить
          Екатерина 2-я ложилась под коня и не померла-однако
    • да
      26 окт. 2016 г., 21:56:19
      Ответить
      Ярких красивых любят в московии пользовать.
      Отправлено из мобильной версии
  • Марина Николаевна
    26 окт. 2016 г., 21:57:55
    Ответить
    Анна Рубцова-жемчужина Севера,
    прекрасной души человек, действительно, искрится жизненной энергией, умница, красавица, заботливая мама, любящая жена, вот кто должен представить нашу республику в Москве и даже на международной арене. Успехов тебе, Анна, покажись там во всей красе! И Рубцов молодец, приколист, такой тонкий юмор у парня. Прекрасная пара! Одна поездка с ними в купе скорого поезда оставила неизгладимое впечатление на всю жизнь.......
  • Завистникам
    26 окт. 2016 г., 22:00:12
    Ответить
    Порадуйтесь за успехи других, коли самим не дано быть- умным, красивым, талантливым. Надоели ваша подлость, удары в спину, игнорирование.
  • Марине Николаевне
    26 окт. 2016 г., 22:01:59
    Ответить
    А что в поезде то было??
  • Егор, фотограф
    26 окт. 2016 г., 22:05:37
    Ответить
    Господи, какая красивая женщина. Я бы сказал Сосногорский САМОРОДОК!!!!!!!
  • 135
    26 окт. 2016 г., 22:08:22
    Ответить
    Внешность голливудская. Ей бы в киноиндустрию. Приятно на красивых людей в кино смотреть. Красота делает мир лучше.
    • О да!!
      26 окт. 2016 г., 23:30:17
      Ответить
      В немецкую. Киноиндустрию)))
      Отправлено из мобильной версии
  • МЫ
    26 окт. 2016 г., 22:12:23
    Ответить
    Анечка, солнышко, очень рады за тебя! Любим, ценим, верим в тебя!!!
  • Хороший
    26 окт. 2016 г., 22:17:32
    Ответить
    И правильный заголовок.
    Не талантом певицы заинтересован московский продюсер.
  • Мила
    26 окт. 2016 г., 22:19:34
    Ответить
    Ваш кумир зло, серость и безликость? Тогда желаю Вам добра, света и неординарности!
  • я вот не пойму
    26 окт. 2016 г., 22:54:15
    Ответить
    что наши" птенцы"все стараются окрылиться в Москве-------у нас что нет возможностей научить ---значит не надо говорить что в Коми есть перспектива
  • Люси
    26 окт. 2016 г., 23:33:22
    Ответить
    Что ж народ такой. Нельзя просто прочитать статью и порадоваться хоть капельку за человека. Надо обязательно уязвить или оскорбить. Ну найдите себе богатых и обеспеченных жён или мужей. Всё в деньгах меряете.
    Отправлено из мобильной версии
    • светлана
      27 окт. 2016 г., 1:24:14
      Ответить
      Все ,что здесь написано,просто вранье ни какой у нее отец не музыкант, а обычный работяга,мать ни какая не артиска ей ни когда не была,просто работала в торговле. Да и про свое детство все врет. Всю жизнь прожила в поселке Усть-Ухте, просто какой пиар себе придумала
      Отправлено из мобильной версии
  • Поклонник
    27 окт. 2016 г., 7:14:25
    Ответить
    Точеная фигурка, красивое лицо, аристократизм в манерах. А главное- сильный приятный голос и искреннее исполнение песен. Удачи!
  • Алена
    27 окт. 2016 г., 7:18:11
    Ответить
    Аня, не обращай внимания на злопыхателей. Просто есть люди, которые не терпят счастливых людей. Дай Бог им ТЕРПЕНИЯ, а всем остальным счастья, любви, творческих и профессиональных успехов.
  • Виктор
    27 окт. 2016 г., 8:35:18
    Ответить
    Оба настолько "известны", что никто не слышал не о певицы, не о продюсере. Уровень новостей БНК медленно, но верно сползает на уровень "Про город"
    • pravda
      27 окт. 2016 г., 9:40:27
      Ответить
      А старшее поколение и о звездах-родителях (актриса в театре, нонсенс, актрисы снимаются в кино, а в театре артисты, про папу профессионального музыканта можно и поподробнее, вы не забыли, что Сосногорск - большая деревня с маленьким количеством проживающих, нельзя врать, хотя понимаю Ваше желание после вранья ректора Цхадая о своём масштабном с не традиционным взглядами протеже). Что не день, то открытие....
      Отправлено из мобильной версии
  • о
    27 окт. 2016 г., 9:13:43
    Ответить
    Во время празднования 95- летия Республики Коми в Сыктывкаре, около вечного огня пела девушка. Очень интересная и песни хорошие. Кто-нибудь знает кто она?
  • 111
    27 окт. 2016 г., 9:22:41
    Ответить
    Кто нибудь живьем слышал? Я только под фанеру прост.
  • 888
    27 окт. 2016 г., 10:41:46
    Ответить
    Землячка молодец
    А петушки неудачники,читаю вот раскукарекались ОТМОДЕРИРОВАНО,живите кушайте 3 раза в день,одевайтесь,ходите на работу чтоб кушать и одеваться,но людям то не мешайте расти и развиваться,ну не дал вам бог родиться в другой оболочке так и не исходите желчью от зависти,просто порадуйтесь за человека,более успешного чем вы..
  • так мимо
    27 окт. 2016 г., 10:55:05
    Ответить
    какая же она ДЕВУШКА если у неё уже дети? Или слово ЖЕНЩИНА уже не подходит? У вас на БНК или ДЕВУШКА или сразу ПЕНСИОНЕРКА вы уж как-то разберитесь, а то читать противно.
  • Марине Николаевне.
    27 окт. 2016 г., 11:11:44
    Ответить
    Вы же целый замминистра культуры. Пока. Что же Вы свою землячку никак не продвинули?
  • какая еще
    27 окт. 2016 г., 11:49:49
    Ответить
    ДЕВУШКА, она старуха, а не девушка!!!
  • дык, это
    27 окт. 2016 г., 12:27:01
    Ответить
    у нас же нынче министр гениальный продюсер, зачем масквичи, масквичи не пляшут, пусть министр теперь девушку про,извиняюсь,дюсирует
  • Галина
    28 окт. 2016 г., 11:07:54
    Ответить
    Певунья
    Очень часто в комментариях звучит слово- зависть...., а чему завидовать-то ,, как-то не понятно... Деревня Усть-Ухта маааааленькая, и ее и всю ее семью знают как свои пять пальцев .., чего врать-то ..., ну а Сосногорск не намного больше Усть-Ухты, тут и подавно и его и ее все тоже знают, есть люди , которые живут многие годы одной семьей, с родными детьми от одних родителей, и не ВЫПЯЧИВАЮТСЯ , как некоторые ....Зачем только, не понятно, а чему завидовать я так и не поняла.......
  • Местный житель
    28 окт. 2016 г., 13:51:28
    Ответить
    Очень странная статейка! Да женщина поет! Но у нас в городе много таких. просто то вранье , которое написали о ее семье - это бред сивой кобылы! Хотя, как знать! Не надо стеснятся своей семьи, даже самой простой! И хватит сочинять! Рубцов любит пиар! А по поводу пения- так давно под фонограмму поет! Но все же желаю удачи!