content/news/images/55379/mesto-naezda-na-peschehoda--Tarabukinu-Yu.S.-2_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:12, 27.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту смертельного ДТП в Керчомье возбуждено уголовное дело

Против водителя, накануне вечером сбившего насмерть четырехлетнюю девочку в селе Керчомья Усть-Куломского района, заведено уголовное дело, сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми.

По факту смертельного ДТП в Керчомье возбуждено уголовное дело
Фото ГИБДД по Коми

Как сообщили в ведомстве, в отношении 41-летнего водителя автомобиля Hyundai заведено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ. Ему выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, в среду вечером в селе Керчомья Усть-Куломского района водитель автомобиля Hyundai Accent совершил наезд на девочку 2012 года рождения, которая выбежала на проезжую часть перед близко движущимся транспортом. Ребенок скончался в машине скорой помощи по дороге в ЦРБ.

6951

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • я
    27 окт. 2016 г., 18:52:11
    Ответить
    по всему
    усть-куломскому району,в поселках нет уличного освещения.деньги в карман.
  • 1
    27 окт. 2016 г., 19:01:44
    Ответить
    родителей надо под подписку,а не водителя
  • сочуствую....
    27 окт. 2016 г., 19:15:21
    Ответить
    У меня муж с этого села,в прошлом месяце ездили туда к родственикам...Дороги там убитые как после бомбодировки по всему селу,разогнаться не получится...поэтому водитель мне кажется тут не виноват,а вот мама еще как...там нет тротуаров и как можно пускать ребенка одну на проезжую часть...держать за руку пока не дойдешь до дома...пусть земля будет пухом этой куколке(((
    Отправлено из мобильной версии
    • село
      27 окт. 2016 г., 20:34:18
      Ответить
      этот участок заасвальтирован и все на нем гоняют местные
    • Дмитрий
      27 окт. 2016 г., 23:37:37
      Ответить
      С родителей ответственности не снимаю, но, судя по фото, дорога идеальная, так что водила мог и гнать!
      Отправлено из мобильной версии
  • закроют
    27 окт. 2016 г., 20:38:53
    Ответить
    дело
    местечковое кумовство все порешает
  • Женечка
    27 окт. 2016 г., 21:11:52
    Ответить
    Водителя , мать в истеринка не вернёшь), а освещение так и не сделают, макслабенькийотвертеться фонарь поставят, чтобы отвертеться. Живём в стране непуганных идиотов.
    Отправлено из мобильной версии
  • 9*12
    27 окт. 2016 г., 21:20:52
    Ответить
    То же самое в Усть-Куломе, кто должен следить. того и наказать,1 в плоть до УК
  • Михаил
    27 окт. 2016 г., 22:53:08
    Ответить
    Водитель не причем!Виновата администрация которая не может сделать тратуары и уличное освещение!а если любой человек неожиданно прыгнет под колеса транспортного средства повышенной опастности то и Мастер спорта это средство не остановить и скорость тут тоже не причем хватит и 5 км в час!!!Уголовно наказать дорожников и администрацию!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      28 окт. 2016 г., 7:16:55
      Ответить
      на этом участке водила зачем резко набрал скорость? Отмажут его родичи и все же
    • Антон
      28 окт. 2016 г., 7:56:46
      Ответить
      Администрация ничего не сможет сделать, т.к. эта дорога находится в республиканском ведении...
  • полна идиотами земля Коми
    28 окт. 2016 г., 9:04:09
    Ответить
    ангелочек пусть спит спокойно, близким искренние соболезнования.
  • Пера
    28 окт. 2016 г., 11:36:33
    Ответить
    Вот вам и наши дороги. Горькая расплата. Умерла по дороге.А бывший глава бы сделал хорошую трассу, как мост через Вычегду, такой трагедии не случилось. В загнивающем западе для этого есть Вертолеты. Особенно там где есть нефть.
    Соболезную родителям.
    В Деревнях надо лежачие полицейские по всюду ставить. Как в Айкино, хотя бы. Там вечером "бояре", от слова боярышник, постоянно в шумахеров превращаются.
    Жаль, что такое произошло.
  • Олег
    28 окт. 2016 г., 13:57:36
    Ответить
    В корткеросе года два назад мужчину сбил таксист насмерть и скрылся.пришел в милицию через три дня,так ему ни срока ни дали,а даже прав не лишили.дядя зам ОВД.а сбил БИЧа,кто против будет.
    Отправлено из мобильной версии
  • мама
    28 окт. 2016 г., 20:31:31
    Ответить
    позор
    было все не так выходили из садика возле администрации . Там была автостоянка а не проежущяя часть ,там же детская площадка и в ход в садик .
    Родители выходили от туда гурьбой с детьми из садика . Под колёса мог попасть каждый из них !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Малыш
    29 окт. 2016 г., 5:17:46
    Ответить
    А какие основания тут для возбуждения уголовного дела? Пишете, что ребенок выбежал на дорогу перед близко идущим транспортом. В чем вина водителя?