content/news/images/55450/1.jpg
22:11, 30.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Солдат-срочник из Коми пострадал при падении грузовика с моста

В Ленинградской области КамАЗ с солдатами-срочниками пробил чугунное ограждение и съехал с пешеходного моста с высоты около 10 метров. Пострадали двое военнослужащих. Уроженец Республики Коми, 24-летний Иван Р., получил травму головы. Его сослуживец, 21-летний уроженец Ульяновской области Павел К., — перелом бедра, передает «Пульт чрезвычайных ситуаций».

Солдат-срочник из Коми пострадал  при падении грузовика с моста
Фото vk.com

В пресс-службе Западного военного округа сообщили, что в машине находилось трое военных и в результате ДТП никто не пострадал: военнослужащие получили незначительные ушибы и ссадины.

— Водитель автомобиля КамАЗ одного из соединений Западного военного округа при следовании на полигон в районе города Луги Ленинградской области в связи со сложной дорожной обстановкой не справился с управлением и совершил съезд в кювет. По факту ДТП командованием соединения совместно с государственной инспекцией по безопасности дорожного движения проводится проверка, — пояснили в ЗВО.

4411

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Влад
    30 окт. 2016 г., 22:25:16
    Ответить
    Странно, КАМАЗ сехал с пешеходного моста
    Это что, армейское чудо?
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    30 окт. 2016 г., 22:54:36
    Ответить
    Везде уже написали, что пьяные были. Чего уж врать-то.
    • житель
      30 окт. 2016 г., 23:59:26
      Ответить
      Поэтому и живы,только пьяные выживают в таких авариях!
      Отправлено из мобильной версии
  • друг
    31 окт. 2016 г., 5:57:03
    Ответить
    Опасней женщины-водителя только водитель-солдат
    • инженер
      31 окт. 2016 г., 7:26:16
      Ответить
      поправка: пьяный водитель-солдат)
      • уточнение
        31 окт. 2016 г., 20:44:01
        Ответить
        Пьяный водитель-солдат на велосипеде.
        Отправлено из мобильной версии
  • парад
    31 окт. 2016 г., 7:34:41
    Ответить
    коми и ульяновским
    форева!
    Отправлено из мобильной версии
  • Жека
    31 окт. 2016 г., 7:56:01
    Ответить
    Еще раз доказывает что 1 год не достаточно даже для водителя, не говоря уже о службе в армии, мы д****ойдам родину доверяем!!! не до ВДВшники которые год отслужили такие гордые на празднике 2 августа, народ то не знает что прыжки у них с парашютом только с учебного стенда, самолета они в живую не видели.
  • Надежда
    31 окт. 2016 г., 8:11:28
    Ответить
    Что за уроды-командиры у солдат??? Как можно такое допустить? Командование к ответственности обязательно надо привлечь, а если солдаты были еще и пьяные, то тем более командование по полной должно ответить. Что за бардак развели в части? Куда высшее руководство смотрит? Как правило....обвинят во всем солдата-водителя. Сочувствую солдатам.
    • Они же дети
      31 окт. 2016 г., 8:18:12
      Ответить
      Свинья грязь всегда найдёт.
    • Шут
      31 окт. 2016 г., 8:41:50
      Ответить
      Командиры не няньки =))) Поэтому и дедовщина везде =))) На срочную нужно брать лиц, которые осознали для чего они идут, а не грести всех подряд =))) Сам ездил в армии под спиртом =)) На жаре ничего так =))) И офицер, который рядом сидел, ничего не заметил =))) В гараже бухали по страшному, поэтому и имел 7 суток ареста =)))

      Вавм надо запомнить: в армии нет нянек. Есть коллектив =)))
    • Надежде
      31 окт. 2016 г., 9:01:52
      Ответить
      А родителей солдат расстрелять за то что вырастили безответственных алкоголиков.
  • Рыся
    31 окт. 2016 г., 8:42:54
    Ответить
    Выздоравливайте, мальчики, берегите себя.
  • ди-
    31 окт. 2016 г., 9:27:46
    Ответить
    билы
    Ещё и на пешеходный мост заехали, идиёты
  • Чудо
    31 окт. 2016 г., 10:47:31
    Ответить
    Ну и ну!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Олег
    31 окт. 2016 г., 17:44:16
    Ответить
    Что-то я не понял, а где сказано, что пьяный кто-то был?? или так: одна баба сказала, остальные разнесли?
    Отправлено из мобильной версии
  • ук
    31 окт. 2016 г., 21:53:44
    Ответить
    24 года,срочник?
  • гость
    02 нояб. 2016 г., 15:24:21
    Ответить
    Будет "срочник" !!! По отбывке наказания в поселении при хорошем раскладе....