content/news/images/55473/KBV_1460_mainPhoto.jpg
19:12, 31.10.2016 / ЭКОНОМИКА

Охранники оказались самыми закредитованными гражданами России

Самыми закредитованными гражданами России оказались охранники. Это выяснилось в ходе исследования, которое провели в Национальном бюро кредитных историй. Полученные данные показывают - средняя долговая нагрузка у представителей данной профессии выросла на 30 процентов.

Охранники оказались самыми закредитованными гражданами России
Фото Юрия Кабанцева

На самом деле, рост закредитованности - это хороший знак, рассказал генеральный директор частного охранного предприятия «Белган» Валерий Ганков:

- Любой человек любой профессии хочет что-то себе купить. Это нормально явление, и так как у него здесь стабильная работа и стабильная заработная плата, он берет. Кредиты, правда, небольшие, потребительские, но тем не менее они берутся. В частных охранных предприятиях зарплата, она стабильная. Человек уверен в завтрашнем дне. Если человек не уверен в завтрашнем дне, он в кредиты не пойдет. Это, наоборот, показатель небольшой стабильности, - сказал Ганков, передает «Авторадио».

Второе место в рейтинге заняли водители, а третье - социальные работники. Меньше всего кредитов у работников IT-сферы.

3112

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • 1
    31 окт. 2016 г., 19:14:50
    Ответить
    1
    будка, черно-белый телевизор с рекламой кредитов и займов, вот результат
  • вот
    31 окт. 2016 г., 19:21:09
    Ответить
    оно-слабое звено
  • Понять и простить :)
    31 окт. 2016 г., 19:31:56
    Ответить
    Сострудникам МВД и ФТС не нужно кредитоваться. У них дома миллиарды и золота слитками килограммы. Не у всех, конечно, но и подчиненные не бедствуют.
    Что же будет с Родиной и с нами :(
    Отправлено из мобильной версии
  • Женская логика
    31 окт. 2016 г., 19:32:02
    Ответить
    Не Джулия, а Сяоли.
    Девушка купила дом, продав 20 подаренных ухажерами iPhone.
  • в РФ -сейчас
    31 окт. 2016 г., 20:05:16
    Ответить
    кто не работает на производстве а служит особенно в силовых структурах-------тот и уверен в завтрашнем путинском будущем-----они и берут кредиты -они и за эту власть-им и жизнь в кризис сладка-------гниды
    • Сотрудник МВД
      01 нояб. 2016 г., 6:46:39
      Ответить
      офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом...
      Капитан, оперуполномоченный, с выслугой, с районным коэффициентом 65 тыр рублей. А как вы хотели? Есть такая профессия, Родину защищать.
      • Шут
        01 нояб. 2016 г., 8:09:22
        Ответить
        На сболь заботит не ваша зарплата а ваши льготы и ваше отношение к населению =))) Численность на 1000 человек одна из самых высоких =))) Ну не прокормит население такое количество в погонах =))) Тут против населения работает экономика =)))
        • Сотрудник МВД
          01 нояб. 2016 г., 9:34:01
          Ответить
          Всех льгот - оплата проезда в отпуск сотруднику и одному члену семьи. Так и у гражданских есть закон о северах. Так что, уважаемый дурак =))), не заботьтесь о нашей льготе. Не понятно чем вам отношение не нравится? Вам что, менты в борщ насрали? И это, прекратите прокормим, не прокорми...Прокормите, ибо в трудную минуты зовёте на помощь. Так что кормите правильно и заслуженно. Не надо роптать. =)))
          • А то
            01 нояб. 2016 г., 9:50:47
            Ответить
            че?
          • Счастье
            01 нояб. 2016 г., 9:51:25
            Ответить
            в жизни не нашел и в полицию пошел.
          • тролль
            01 нояб. 2016 г., 10:22:33
            Ответить
            детектед
            можно не стараться
          • Шут
            01 нояб. 2016 г., 13:04:04
            Ответить
            http://ipipip. ru/Льготы_и_пособия_сотрудникам_МВД/
            Льготы и пособия сотрудникам МВД в 2016 году

            > И это, прекратите прокормим, не прокорми...Прокормите

            Слишком вас много стало с учетом снижения реальных доходов и увеличения численности сотрудников =)))

            > Прокормите, ибо в трудную минуты зовёте на помощь

            В трудную минуту как раз сотрудников и нет =))) Они все на площади гоняют демонстрантов =))) Ищут законный способ отписаться и не возбуждать уголовные дела =))) Мы можем и не звать, а собраться и с арматурами сами наказать провинившихся и кто этому способствовал =))) Есть еще коктели молотова если че на органы власти и на сотрудников правоохранительных органов =)))

            • Шуту =))
              01 нояб. 2016 г., 14:15:55
              Ответить
              http://ipipip. ru/Льготы_и_пособия_сотрудникам_МВД/
              Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Не верь всему, что пишут. Да и льготы не путай с пособиями. В списке половина не действует.
              • Шут
                01 нояб. 2016 г., 14:21:05
                Ответить
                Да хрен с ними =))) Сколько экономика прокормит столько и останется =))) Чем больше нагрузки на экономику, тем быстрее она загнется =))) Пример можете посмотреть в белоруссии =)))
          • Шут
            01 нояб. 2016 г., 13:31:06
            Ответить
            Столько полковников мы не прокормим =))) И прокуроров тоже =)))
      • правоОхранители
        01 нояб. 2016 г., 10:21:24
        Ответить
        те же Бородачи
        только с более высоким чувством собственной важности
      • Ваше
        01 нояб. 2016 г., 14:27:25
        Ответить
        содержание за счёт пенсионеров и в уши ещё вдули, что заботятся..
  • Мозг
    31 окт. 2016 г., 20:30:59
    Ответить
    Кто вам позволил оскорб*л*я*ть "правоохранителей".
  • Охранник
    31 окт. 2016 г., 20:36:54
    Ответить
    не профессия, а диагноз.
    • вперед
      31 окт. 2016 г., 20:42:14
      Ответить
      работат БОРОДАЧАМИ)))
    • тоже не понимаю
      31 окт. 2016 г., 22:58:13
      Ответить
      когда взрослые мужики
      сидят по школам и общагам на важных постах
  • Хых...
    31 окт. 2016 г., 21:10:10
    Ответить
    Забавная работа охранником: тут не воровать - воровать там, где работают те, от которых ты охраняешь тут )))
    • )))
      31 окт. 2016 г., 21:39:56
      Ответить
      охранники рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • житель
    31 окт. 2016 г., 23:02:42
    Ответить
    Да просто у охранников зарплата 10тыс,вот и набрали кредитов,платили бы нормально, и можно было без кредитов обойтись!
    Отправлено из мобильной версии
  • безнадега
    01 нояб. 2016 г., 5:18:29
    Ответить
    От безысходности залазят в кредиты, зарплата мизерная, перспектив ноль, ну разве что ещё таксовать раньше можно было...
  • Вася
    01 нояб. 2016 г., 7:17:19
    Ответить
    Никогда не понимал,зачем охране седые старички, вместо молодых качков, дунешь, улетит. Теперь понял, за их копейки только они и будут работать. Как не пызарно предлагать такие охранные услуги.
    Отправлено из мобильной версии
    • Владимир.
      01 нояб. 2016 г., 10:38:45
      Ответить
      От пенсионерки, вяжущей носки, иногда больше пользы, чем от этих чоповцев. Как может молодой парень идти охранять какое-нибудь общежитие, вместо того. что-бы идти на производство, стать специалистом. У ребенка спросят в садике или в школе: " А кто твой папа". Охранник. Стыдоба.