content/news/images/55638/povreghdeniya-avtopoezda(1)_mainPhoto.jpg
18:03, 06.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сысольском районе перевернулся бензовоз с топливом

Сегодня днем в Сысольском районе на 681-м километре автодороги «Чебоксары-Сыктывкар» в кювет опрокинулся бензовоз Scania, перевозивший 34 тонны горюче-смазочных материалов. Как сообщили БНК в Госавтоинспекции Коми, в результате ДТП никто не пострадал, разлива топлива не произошло.

В Сысольском районе перевернулся бензовоз с топливом
Фото УГИБДД по Коми

- В 12:50 водитель 1981 года рождения, управляя автомашиной Scania, двигаясь по автодороге «Чебоксары-Сыктывкар» со стороны Кирова в направлении Сыктывкара, на 681-м километре данной автодороги при повороте налево в направлении Котласа не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в кювет справа по ходу движения с последующим опрокидыванием на правую сторону, - рассказали в Госавтоинспекции.

obschii-vid-DTP-v-napravlenii-g.Kirov.JPG

Бензовоз перевозил 34 тонны горюче-смазочных материалов. В результате ДТП никто не пострадал, разлива топлива не произошло.

avtomaschina-Skaniya.JPG

Сейчас ведутся работы по подъему бензовоза из кювета.

4069

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • кто ездит по трассе
    06 нояб. 2016 г., 18:48:48
    Ответить
    в курсе
    гоняют эти бензовозы безбожно. жаль,что такое случилось. Но хорош гнать. Очень понравилась надпись на заднем стекле одного легкового авто-На верху принимают круглосуточно.
  • гггг
    06 нояб. 2016 г., 19:13:34
    Ответить
    да это точно ,гоняют как обкуренные,для опасных грузов нужен ограниченный скоростной режим,лесовозов это тоже касается
    • Я
      06 нояб. 2016 г., 19:27:36
      Ответить
      А для них разве нет ограничения в 70 км/ч?
  • Сергей
    06 нояб. 2016 г., 19:24:20
    Ответить
    И лесовозы и бензовозы и" Магнит".
    По трассе не меньше сотни идут.Учитывая состояние дороги - это много...
    • чел.
      06 нояб. 2016 г., 19:31:22
      Ответить
      много?
      Ты хоть ездил по федералке? Отличная дорога.
      Отправлено из мобильной версии
      • ты чел оч умный и глазастый
        06 нояб. 2016 г., 19:36:11
        Ответить
        дорога ничего. Но
        узкая и не разделены потоки на направления. А лесовозники ещё те озлы! В задницу друг другу приголубяться и едут три штуки и давай обгони.
        • Сергей
          06 нояб. 2016 г., 21:33:19
          Ответить
          В отличии от челов
          На море ездим с семьей на машине.И на дальнобойщиков насмотрелся на разных трассах.И левый ряд занимают,и паровозом едут,и к центру жмутся,и головной свет слепит,многие пропускают.
          Но для дорог Коми - 100 для тяжеловозов - много,узковаты дороги и обочины желают лучшего.
  • d
    06 нояб. 2016 г., 20:38:06
    Ответить
    гашетку меньше давить надо и не жрать с вечера.
  • да
    06 нояб. 2016 г., 20:55:38
    Ответить
    скорость надо выбирать разумную, как никак зима у нас. Снег, гололёд.
  • Аааа
    06 нояб. 2016 г., 22:13:37
    Ответить
    А не тот ли это бензовоз, что частенько встречаю на трассе киров-сыктывкар, и который на легковой иномарке с трудом догоняю и еще тяжелее обгоняю? Неужель догонялся?
    Отправлено из мобильной версии
  • опаньки
    07 нояб. 2016 г., 7:12:51
    Ответить
    34 тонны....явно перегруз....тягач и бочка явно не десять тонн весят...нука гибдд,где штраф на отправителя....400000 рубликов...
    Отправлено из мобильной версии
  • ага