content/news/images/55713/DSC00020_mainPhoto.jpg
17:38, 08.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники Росгвардии из Коми отправились в первую командировку на Северный Кавказ

Группа сотрудников СОБРа из Коми отправилась в командировку в одну из республик Северо-Кавказского региона. Перед отправлением сотрудники прошли специальную подготовку и профессиональное обучение. Отряд СОБРа будет участвовать в различных контртеррористических мероприятиях, а также выполнять задачи по охране общественного порядка.

Сотрудники Росгвардии из Коми отправились в первую командировку на Северный Кавказ
Фото группы информации управления Нацгвардии по Республике Коми

Инструктаж сотрудников проводил начальник управления федеральной службы войск национальной гвардии по Республике Коми - Анатолий Линько, сообщила группа информации управления. Линько отметил, что для личного состава специального отряда быстрого реагирования это не первая командировка в Кавказский регион, но в составе Управления Росгвардии по Коми такая командировка является первой. Анатолий Линько пожелал бойцам достойно нести службу, стойко переносить все испытания и трудности, успешно выполнять поставленные служебно-боевые задачи и возвращаться домой живыми и здоровыми.

DSC00014.JPG

DSC00018.JPG

2549

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • видимо бабло им платить здесь
    08 нояб. 2016 г., 18:02:05
    Ответить
    не хватает ------может Кадыров будет платить
    а ---серьёзно--------зачем там сейчас они нужны
    вывод -получать псевдо"боевые"
    я не против армии ----------но нельзя АРМИЮ превращать в ФАРС
    • Видимо
      08 нояб. 2016 г., 18:21:42
      Ответить
      Мозгов
      Не хватает постить такие каменты...
      Отправлено из мобильной версии
    • евлампий
      08 нояб. 2016 г., 18:30:27
      Ответить
      на родине работы нет не зачем тогда гвардию создавать. А Кадыровцам и в подмётки не сгодятся
      • Только
        08 нояб. 2016 г., 20:00:51
        Ответить
        Евлампий
        Может писать такое. Он то проверен кадырами на прочность, не правда ли?))))
        Отправлено из мобильной версии
      • Туда сюда
        09 нояб. 2016 г., 8:42:06
        Ответить
        Подсасываешь у них помаленьку, раз так хвалишь их ))!!
        Отправлено из мобильной версии
    • Имя
      08 нояб. 2016 г., 22:08:29
      Ответить
      Сотрудники Росгвардии из Коми отправились в первую командировку на Северный Кавказ

      На совсем?)
      А что. Здесь, похоже, дел нет. Вот пусть там и живут. "Пахари" "наши" и будущие 40-летние мордатые и пузатые пенсионеры.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ну да
    08 нояб. 2016 г., 18:43:45
    Ответить
    Поближе к Сирии
  • Житель
    08 нояб. 2016 г., 18:47:05
    Ответить
    Росгвардия
    Создали новую структуру - Росгвардию, но ума не хватило перераспределиться штат. Зачем из Коми или другого региона посылать бойцов, если можно создать ближе к Кавказу или в самой Чечне большие подразделения Рогвардии, а в тихих и спокойных регионах подразделения Росгвардии максимально уменьшить? Только на командировках сколько госденег тратиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    08 нояб. 2016 г., 18:58:16
    Ответить
    в ухте сформируйте отряд СОБРа, Ухта в центре республики, больше охвату будет
    • Тётка
      08 нояб. 2016 г., 19:58:33
      Ответить
      Ой, недавно смотрела на ютюбе, как где -то один росгвардеец, другому росгвардейцу прострелил голову в оружейной комнате. Вот прям подставил пистолет к виску и стрельнул. Потом встал и смотрит так непонимающе, отчего это напарник, совсем мёртвый, у его ног лежит. Кто их в эту росгвардию набирает, по каким критериям....
      • дядя
        08 нояб. 2016 г., 20:04:08
        Ответить
        а таких и набирают
        чтобы умели стрелять не думая
  • Центнер
    08 нояб. 2016 г., 20:05:48
    Ответить
    Говорят линько тот еще акробат
    Отправлено из мобильной версии
  • Правда
    08 нояб. 2016 г., 20:13:41
    Ответить
    Кто чо знает про динько пишите тут, почитаем, узнаем кто он и где он.
    Отправлено из мобильной версии
  • лавр
    08 нояб. 2016 г., 20:29:13
    Ответить
    Эврика
    Прочитав коментарии к данной статье, вдруг понял для чего случился в нашей истории 1937 год (год большого террора в ссср). Ай да Сталин, ай да молодец. Собрать бы вас коментаторов, и в лагерную пыль стереть.
    • Next
      08 нояб. 2016 г., 21:10:16
      Ответить
      Лавру
      Дурилка картонная, понималка ещё не выросла.
    • хаха
      08 нояб. 2016 г., 22:11:00
      Ответить
      И где тот сталин и где та страна. Уж не говоря что всю историю жили как уроды вечно отстающие ивечно догоняющие. Хотя бы даже на словах.

      Что, лавруша, даже в ветрухаи тебя не берут?))
      Отправлено из мобильной версии
  • Кот
    08 нояб. 2016 г., 22:16:48
    Ответить
    Первые в космосе первый спутник не похоже на отстающий Советский Союз, сборище тупых комяков
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный
    08 нояб. 2016 г., 22:34:42
    Ответить
    И от кого же так воняет, конечно от кота, умойся ты наш грязнуля!
  • 6
    09 нояб. 2016 г., 6:38:20
    Ответить
    Наши наёмники лучше всех в мире!!
  • Бывалый
    09 нояб. 2016 г., 7:54:50
    Ответить
    Сколько же вас тут критиков диванных, мешочки с перхотью сидите и рассуждаете, а сами ничего незгаете что и как, баблс так вообще сразу видно человек далекий от в его этого, тебе только огурцы в теплицах охранять и с ними болтать там !!а всем остальным кто не в теме, ненадо ерунду писать, листайте дальше !
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    09 нояб. 2016 г., 8:24:09
    Ответить
    за
    спины вояк из спецназа прятатся?