content/news/images/55896/1_mainPhoto.jpg
16:39, 13.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «По улице Тентюковской в Сыктывкаре третий день течет вода»

«В районе конечной остановке автобусов № 3, 4, 15, 17 в Сыктывкаре третий день льется вода из прорванной трубы, и никому нет дела», - сообщил БНК читатель. «Родничок» бьет возле третьего подъезда дома №479 по ул. Тентюковской.

Народный корреспондент: «По улице Тентюковской в Сыктывкаре третий день течет вода»
Фото народных корреспондентов

«За ночь вода дошла до бордюров, маленькие легковые машины во двор заехать не могут, но ни одной аварийной службы даже близко не видно (хотя в аварийную службу было сообщено)», - добавляет жительница упомянутого дома.

2.jpg

Управлящая компания, по словам народного корреспондента, посылает в Водоканал, где, в свою очередь, говорят: «Это не в нашей компетенции».

.

2760

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • вексельберг
    13 нояб. 2016 г., 16:44:25
    Ответить
    всё оплатят потребители
    • соседка
      14 нояб. 2016 г., 8:45:35
      Ответить
      В этом районе Живет Афонина Александра. Интересно, каковы ее действия в данной ситуации. Других она замечательно учит, как жить и что делать, а в собственном дворе навести порядок слабо?
  • Еее
    13 нояб. 2016 г., 16:50:30
    Ответить
    Мэра нет можно творить что угодно
    Отправлено из мобильной версии
  • С улицы Морозова
    13 нояб. 2016 г., 17:04:40
    Ответить
    По ул. Станционной в районе ЦВСНП тоже почти на всю ширину и без того ужасной проезжей части разлило воду, она буграми позамерзала. Судя по тому, что окончательно не замерзает, вода всё же прибывает.
  • ывывп
    13 нояб. 2016 г., 17:05:18
    Ответить
    На Димитрова, возле домов 2 и 4, тоже пол-месяца вода течет. Там нехилые наросты изо льда.
  • этот
    13 нояб. 2016 г., 17:10:18
    Ответить
    каток подарок мэрии горожанам
    • Ага
      13 нояб. 2016 г., 17:15:30
      Ответить
      За мои деньги и мне подарок.
  • Ирод
    13 нояб. 2016 г., 17:19:41
    Ответить
    Только посадки нерадивых юродивых спасут нас!
    Отправлено из мобильной версии
    • Осиновый кол
      13 нояб. 2016 г., 17:30:45
      Ответить
      Одних посадок будет недостаточно...
  • Ну
    13 нояб. 2016 г., 17:34:38
    Ответить
    И
    Ну и что? Паспорт же получен! Пусть льется теперь!
  • л
    13 нояб. 2016 г., 17:53:15
    Ответить
    эх, жалко что выборы не сейчас
    А так бы Гапликов рявкнул. Кстати, где он потерялся?
    Отправлено из мобильной версии
    • Теньтюк
      13 нояб. 2016 г., 18:06:14
      Ответить
      Что- то, Ты дышишь не равнодушно в его сторону.
      Влюбился что ли?
      • Ручеёк
        13 нояб. 2016 г., 18:46:29
        Ответить
        Гапликова атакуют сильно влюблённые.
  • АК
    13 нояб. 2016 г., 18:53:45
    Ответить
    Россия великая и могучая. Воды хватит, не переживайте.
    Какое счастье, что у нас такой хороший
  • да
    13 нояб. 2016 г., 20:39:57
    Ответить
    бардак, никто не хочет работать.
  • Владелец...
    13 нояб. 2016 г., 20:42:28
    Ответить
    ..водопроводной сети Жилсервис. Они не принимают мер для устранения утечки. Все расходы по утечке будут на Жилсервисе.
  • Яйцев
    13 нояб. 2016 г., 20:46:44
    Ответить
    Лазарев сказал, надо увеличить взносы на капремонт, а так денег нет. Надо и ежемесячные платежи поднять, а ещё штрафовать жильцов домов за такие утечки и будем жить как в Европе. А они блин загнивают...
    Отправлено из мобильной версии
  • аврал
    13 нояб. 2016 г., 21:20:38
    Ответить
    В Затоне со второго этажа с деревяшки № 30 какой-то перец тоже иногда поливает ул. Ломоносова горячей водой со шланга)))))
  • -;).
    13 нояб. 2016 г., 22:52:44
    Ответить
    Вот это столица.
    Позорники. Воры и тунеядцы.
    • Столичный
      13 нояб. 2016 г., 23:03:43
      Ответить
      Да у нас такой бардак уже нормой считается на протяжение последних лет.Где эти заслуженные профессионалы и работники коммунального хозяйства ? В Сыктывкаре куда не глянешь везде развал и бардак в коммуналке.