content/news/images/56003/gg_e8zomIbs_mainPhoto.jpg
19:40, 16.11.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП у Визябожа пострадали пять человек

Двум женщинам-пассажирам Chevrolet Niva потребовалась госпитализация, сообщили БНК в УГИБДД по Коми.

В ДТП у Визябожа пострадали пять человек
Фото Николая Пантелеева

Сегодня утром мужчина 1977 года рождения на Kia Spectra двигался по трассе Сыктывкар – Троицко-Печорск со стороны столицы Коми. В 9.40 на 24 километре он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Niva. За рулем внедорожника находился мужчина 1974 года рождения.

В результате ДТП пострадали пятеро. Водитель Kia, который в момент аварии был пристегнут ремнем безопасности, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Госпитализация ему не понадобилась.

Водитель Chevrolet Niva травмировал колено, а три его пассажирки получили ушибы грудной клетки. Двум женщинам – 1975 и 1960 годов рождения – оказывают помощь в Корткеросской ЦРБ. Их спутница 1953 года рождения не госпитализирована.

4043

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Витя
    16 нояб. 2016 г., 19:59:22
    Ответить
    Отремонтировали дорогу для д....ов. Ниже надо лететь.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вите
      17 нояб. 2016 г., 9:15:12
      Ответить
      этот участок не ремонтировали
  • Абс
    16 нояб. 2016 г., 20:05:15
    Ответить
    Там ещё летом самосвал вылетел пробив бордюр, зима только началась, то ли ещё будет...
    В группе вк у бн писали про возгорание, так было или нет?
    Отправлено из мобильной версии
  • да
    16 нояб. 2016 г., 20:06:46
    Ответить
    просто надо перейти на аккуратное вождение. Куда гнать ? На погибель ?
    Спешить надо в двух случаях, как говорил один командир а советской армии.
    При ловле блох и на похорона...
    • Надо перейти на умелое вождение
      20 нояб. 2016 г., 20:56:20
      Ответить
      Аварии и на 5 км/ч случаются. Надо уметь не допускать заноса или уметь управлять машиной в заносе. Надо уметь выводить машину из заноса.
      Нужна ледяная площадка! Даже в Москве есть, а там земельные участки дороже стоят. Или у нас зимы меньше, чем в Москве?
  • Кстати
    16 нояб. 2016 г., 20:38:16
    Ответить
    Посыпали
    Песком дорогу от лесика до затона и обратно 2 машины и обратно мост был в приоритете.
    Отправлено из мобильной версии
    • В
      16 нояб. 2016 г., 20:39:18
      Ответить
      6:00
      Утра
      Отправлено из мобильной версии
    • F
      16 нояб. 2016 г., 20:48:09
      Ответить
      Это ты
      К чему?
      Отправлено из мобильной версии
  • т
    16 нояб. 2016 г., 20:48:53
    Ответить
    просто водила чайник.
  • ГИБДД призывало всех неадекватных
    16 нояб. 2016 г., 20:54:25
    Ответить
    переходим на зимний стиль вождения!
    Люди, уже зима!
    • Абс
      16 нояб. 2016 г., 22:30:57
      Ответить
      Не думаю, что водитель 77 гр чайник, скорее наоборот, решил, что он водила опытный и никакой гололед ему не страшен...
      Корткеросские дорожники только после дтп подсыпали этот участок дороги, в то время как городские весь свой участок засыпали песком...
      Отправлено из мобильной версии
      • Пп
        18 нояб. 2016 г., 16:24:36
        Ответить
        Для недалеких очередной раз - песок не спасает от шальной головы лучше бы вообще водой полили чтобы отсеять по кюветам летчиков безголовых там негде гнать - поворот на мост надо конченым быть чтобы дтп устроить на легковушек возле поворота. Ну либо здоровье подвело бывает согласен это единственное оправдание
      • 03
        19 нояб. 2016 г., 0:09:06
        Ответить
        Колейность на том участке ужасная,вполне могло авто выкинуть как и в случае в дтп когда буханку 03 выбросило в лоб ниве в эжвинском районе.
        Отправлено из мобильной версии
    • Подскажите, уважаемая ГИБДД
      20 нояб. 2016 г., 20:57:27
      Ответить
      Где в Сыктывкаре научиться зимнему стилю вождения или освежить навыки?