content/news/images/56276/11.jpg
20:13, 22.11.2016 / ОБЩЕСТВО

Руководителем администрации Койгородка снова стал Александр Тебеньков

Как сообщили БНК койгородцы, на заседании Совета сельского поселения за кандидатуру А. Тебенькова проголосовали шесть из девяти присутствовавших депутатов.

Руководителем администрации Койгородка снова стал Александр Тебеньков

Три голоса народные избранники отдали за кандидатуру В.Блюма, за В.Шарапова не проголосовал ни один из депутатов.

Александр Тебеньков два года возглавлял администрацию сельского поселения «Койгородок». Имеет среднее медицинское образование, ранее работал фельдшером скорой помощи.

2541

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • житель
    22 нояб. 2016 г., 20:22:38
    Ответить
    Лучше бы фельдшером работал, врачей и так не хватает.
    Зачем идти руководителем, не имея образования.
    • tender brenson
      22 нояб. 2016 г., 20:23:52
      Ответить
      за чужой счёт, чёж не жировать...

      А мне милее та новость что под этой! гордись соотечественник своими героями!!! Газпром наше всё!!! пока пролетариат играет в биллиард... Газпром за его денюжку тоже играет в билиард, как говорится - почувствуй разницу!! )))
  • Мнение
    22 нояб. 2016 г., 20:23:49
    Ответить
    Вот дурость, в койгородском районе есть администрация койгородка, Штаты чиновников не меняются....
    Отправлено из мобильной версии
  • Кем
    22 нояб. 2016 г., 20:33:27
    Ответить
    Он будет управлять?
    В районе людей меньше чем чиновников
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    22 нояб. 2016 г., 20:42:43
    Ответить
    чиновник
    По физиономии видно , что не бедствует.
    Отправлено из мобильной версии
    • имхо
      22 нояб. 2016 г., 22:11:56
      Ответить
      Интересно на вашу физиономию посмотреть.
      Отправлено из мобильной версии
      • чел
        22 нояб. 2016 г., 22:13:59
        Ответить
        Значит хороший человек,если его так много.)))
        Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    22 нояб. 2016 г., 21:05:26
    Ответить
    Чуваш ?
    Отправлено из мобильной версии
  • местный...
    22 нояб. 2016 г., 21:23:41
    Ответить
    выборы головы...)))
    ну что ж....) остается только поздравить жителей Койгородского района...Снова вами будет заправлять (не управлять же!!!) Дилетант...)))
    • из поселения
      23 нояб. 2016 г., 14:11:38
      Ответить
      Так не района же, а сельского поселения "Койгородок"! Разницу не понимаете?
  • 12
    22 нояб. 2016 г., 21:39:43
    Ответить
    В районе 7000 населения,имеет администрацию района,администрации поселений,есть в республике поселение 8000 человек,управляет глава и депутаты поселения.Где логика управления Койгородском районом,чиновников 100 на 7000 человек,толку нет.В селе Койгородок не ввели водопровод,канализацию построенную при Трифонове,депутаты района перед выборами в 2015г много обещали и водопровод и канализацию ввести в работу,год прошел,тишина.Все молчат как будто и проблема решена.Конкурсы на заключение договоров строительства домов по расселения из ветхого жилья за 1 месяц до завершения 3 этапа начинают обьявлять.Чем занимается руководитель района?Куда смотрит глава и депутаты района?Одна не может,другие не хотят это признать.Так уйдите,может кто-то придет и будет реально работать на результат,а не пафосом...
    Отправлено из мобильной версии
  • местная
    22 нояб. 2016 г., 22:08:40
    Ответить
    Поздравляю Александр! Лучше уж вы,чем другие...
    Отправлено из мобильной версии
  • )))))))))
    22 нояб. 2016 г., 22:12:50
    Ответить
    А чё фотку поменяли?
  • зовут меня Шерлок
    22 нояб. 2016 г., 22:45:31
    Ответить
    нужно деПуПеТаМ пересмотреть структуру управления райадминистрации. оболдели штоли трёх замов держать? район слишком мал для такого штата
  • Что за новость
    23 нояб. 2016 г., 1:26:21
    Ответить
    что удостоилась информации на Банке, обычное рядовое событие. Избрали очередную посредственность в захолустье
    и что из этого. Ничего.
  • 165
    23 нояб. 2016 г., 11:02:38
    Ответить
    Ой
    Отправлено из мобильной версии
  • Койгородок
    23 нояб. 2016 г., 12:31:40
    Ответить
    А разве , не имея высшего образования, можно управлять районом?
    • 112
      23 нояб. 2016 г., 13:39:08
      Ответить
      Не районом, а селом! Желательно высшее, но не обязательно!
      Отправлено из мобильной версии
      • по Уставу и закону.
        23 нояб. 2016 г., 14:13:16
        Ответить
        Образование- хоть 5 классов. Нет требования по образованию.