content/news/images/56419/Glava_Rosmlodej_1_mainPhoto.jpg
21:47, 25.11.2016 / ПОЛИТИКА

В Коми может появиться территориальная структура Росмолодежи

«Свежая молодая сила может вдохнуть в Крайний Север новую жизнь». Такую позицию выразил глава Республики Коми Сергей Гапликов в ходе рабочей встречи с председателем Российского союза молодёжи Павлом Красноруцким.

В Коми может появиться территориальная структура Росмолодежи
Фото rkomi.ru

Как сообщила пресс-служба губернатора, в ходе встречи стороны обсудили возможность создания и развития в республике территориальной структуры Росмолодёжи, совместной реализации перспективных проектов и продвижении их на федеральном уровне.

Glava_Rosmlodej_2.JPG

В частности, глава региона предложил создать в Воркуте новую точку притяжения активной и креативной молодёжи со всей страны. Одним из таких проектов, считает Сергей Гапликов, могли бы стать всероссийские студенческие отряды, сформированные под эгидой молодёжного движения.

Glava_Rosmlodej_3.JPG

- Воркута – город с уникальной историей и невероятными людьми, но он нуждается в свежем заряде развития. И этот заряд может дать только молодое поколение, которое своей безудержной энергией и задором, свежим взглядом на окружающий мир и порядок, своим креативом, горячим желанием и стремлением к созиданию, патриотизмом может вдохнуть новую жизнь в суровый заполярный город. Причём эта идея не ограничена созданием только студенческих стройотрядов, это могут быть и слёты молодёжи, и форумы, - отметил руководитель региона.

Glava_Rosmlodej_4.JPG

Glava_Rosmlodej_5.JPG

2172

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • я
    25 нояб. 2016 г., 22:10:52
    Ответить
    а что
    не обсудили до конца, какая сила? чувашская, китайская?у нас в универе негры учатся на очке, стипендия 700 евро, хотят в коми на нефтепромыслах работать.что еще ожидать от таких вот решений? чем дальше тем веселее!
    • а
      25 нояб. 2016 г., 22:16:52
      Ответить
      Что значит на очкЕ?
      • +++
        25 нояб. 2016 г., 22:26:48
        Ответить
        Тому кто не учился, так называют очное обучение.
      • Кирил
        26 нояб. 2016 г., 14:33:13
        Ответить
        а?
        Какая молодежь? Ставрапольская, московская или может быть биробиджанская молодежь сорвется за еду работать в Коми? Покрывать рабским трудом дыру в бюджете как в советское время?
  • 13й
    25 нояб. 2016 г., 22:30:11
    Ответить
    Росмолодежь
    А у нас есть разные молодежи???Что значит росмолодежь? Рослая молодежь???Ростоманская молодежь???
    • 14
      26 нояб. 2016 г., 8:24:25
      Ответить
      Это вместо комсомольцев
      Отправлено из мобильной версии
  • И при чем тут
    25 нояб. 2016 г., 22:47:24
    Ответить
    Воркута? Слетами ее не спасешь. Нужна долгосрочная программа развития города, рабочие места нужны с достойной зарплатой. И новый водовод для начала.
  • О,
    25 нояб. 2016 г., 23:33:37
    Ответить
    Очку
    А ты учился,но правильно не можешь построить предложение и знаки препинания расставить.
    • это какой-то
      26 нояб. 2016 г., 0:43:24
      Ответить
      ужас
      Сколько раз реорганизовывали эту бесполезную структуру, а воз и ныне там. Одни красноперые и красноруцкие. Сегодня целое управление в Минобразе, одни бездельники и по блату устроенные на халяву. Вот вам и оптимизацияю
  • волосы
    26 нояб. 2016 г., 1:05:02
    Ответить
    особенно
    искуственный дешевыблон
    • волосы
      26 нояб. 2016 г., 1:10:37
      Ответить
      особенно
      дкшеевый блонд стоит мыть, хотя бы раз в неделю.эи
  • вот
    26 нояб. 2016 г., 1:31:05
    Ответить
    этот вот
    интерьер с панели карельской березы, версаль, не вами,не вами еще с обоссаны от страха креслами. по-хозяйский выдать люлей - это святое спиридонов, а тем более морозов даже не знали что есть на свете п****ы. но люлей выдавали - этого всякогог.... в управлении не было, г******о в,инородцев - и ничего так жили, столицы завидовали. что не так?
  • ежели
    26 нояб. 2016 г., 1:39:56
    Ответить
    кто не знает
    то название "жолтый дом" за ним внятно укрепилось прим маргарине. это сумасшедший дом = это идиома
  • Да нее..
    26 нояб. 2016 г., 2:26:20
    Ответить
    Присмотрись на фотки, он же ***, даже слова сказать не может
  • Хых..
    26 нояб. 2016 г., 7:02:50
    Ответить
    Еще каких-то напомаженных пе диков кормить будем? Которые потом с гламурными плакатиками на площади будут доказывать любовь к власти?
  • ГАПЛ Если
    26 нояб. 2016 г., 10:09:30
    Ответить
    Хочеш?
    Вдохнуть новую Жизнь в Воркуту.
    Бери кабинет министров и в Воркуту.
    Столица Республики КОМИ. - ВОРКУТА!
    Хоть узнаете что такое настоящий север!
    обдумаете свои решения по отмене северных.
    и строительство домов из металл профиля.
    так же может подымете сельское хозяйство в Воркуте.
    А что!. В Норвегии очень сильно развито Сельское Хозяйство ( они на широте Воркуты)
    • Ха
      26 нояб. 2016 г., 12:38:05
      Ответить
      Дурак что ли ?
      В Норвегии -Гольфстрим:)
  • 11111
    26 нояб. 2016 г., 10:21:48
    Ответить
    Дама на фото, ну привалите себя в порядок: причёска, костюм. Как чучундра сидит(((
    • её
      26 нояб. 2016 г., 11:08:46
      Ответить
      уже привалили
      час назад!

      Она всю жизнь так ходит.
      наверное думает что модно и красиво.
  • 123
    26 нояб. 2016 г., 12:22:25
    Ответить
    е
    Работать не пробовали?господа-откуда вы все на наш край свалились
  • Fatalerror
    26 нояб. 2016 г., 12:22:56
    Ответить
    Патриотыматьих
    Я в целом понял задумку: по всей России сделать такие движения молодежи с промытыми мозгами, которая будет мешать протестным акциям, народным выступлениям и другим социальным движениям недовольных уровнем жизни и другими социальными и политическими моментами граждан. Это еще один буфер тупорылых патриотов, которые думают, что они патриоты, но на самом деле являются всего лишь инструментом в руках умелых политиков. Конкретно я категорически против таких нововведений под красивым прикрытием.
    • 13й
      26 нояб. 2016 г., 12:30:32
      Ответить
      да
      Тоже именно так считаю.Очень хотелось бы ошибаться.Но пи..ры кругом)))))))))
  • У нас уже была Полька "Молодогвардека"
    26 нояб. 2016 г., 13:35:59
    Ответить
    Специально для нее создали эту организацию вместе с Зенищевым.
    И где теперь она и где он!?

    Два уголовника! А как чирикали , как чирикали! М все ради денег!
  • Александр Щиголев
    26 нояб. 2016 г., 15:32:03
    Ответить
    Ну если на Министра Гапликов пацанов 23-х летних назначает..
    .
    То на эту структуру от старшекласника должен назначить. Гласное, чтобы голубых кровей был...
    • Просто, Норкин.
      28 нояб. 2016 г., 17:45:48
      Ответить
      Саше Щиголеву...
      Подмечено верно! Ето, возможно, как с паном Сердюковым:Мол, развали армейские структуры, съэкономь на них под шумок о нехорошем министре, и... на фоне его, кто-то из родни (допускаю), либо с хорошими мозгами, смотришь и выплывет...!?
      Сергей Анатольевич, по-моему понял суть: он ищет настоящих менеджеров через отрицание посрелдственностей, нарошно выдвинутых в первую шеренгу борцов за культуру...
      Как тебе этот расклад??
  • Геша
    26 нояб. 2016 г., 21:13:51
    Ответить
    Что б они не делали,не идут дела
    Видно в понедельник их мама родила.