content/news/images/56674/ANT_3449_preview_610_mainPhoto.jpg
13:05, 02.12.2016 / ПОЛИТИКА

На должность руководителя администрации Усть-Цилемского района претендуют два кандидата

Сегодня завершается прием документов от претендентов на должность руководителя администрации Усть-Цилемского района. В настоящее время в конкурсной комиссии зарегистрированы только две заявки на участи от действующего главы Алексея Поздеева и депутата района Ивана Осташова.

На должность руководителя администрации Усть-Цилемского района претендуют два кандидата
Алексей Поздеев (справа) обзавелся соперником на предстоящих досрочных выборах. Фото Николая Антоновского

Напомним, в середине октября прошло юридическое слияние администраций сельского поселения Усть-Цильма и Усть-Цилемского района. Следом депутаты районного Совета приняли идею действующего руководителя Алексея Поздеева, чьи полномочия должны были закончиться летом следующего года, о проведении досрочных выборов главы районной администрации.

Кроме Алексея Поздеева документы в конкурсную комиссию поступили от депутата районного совета, заместителя директора производственного отделения ЦЭС ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» Ивана Осташова. Рассматривать документы на соответствие требованиям конкурсная комиссия будет непосредственно перед заседанием Совета муниципалитета. Сам конкурс на замещение должности руководителя администрации Усть-Цилемского района состоится 6 декабря.

1582

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Влад
    02 дек. 2016 г., 13:19:19
    Ответить
    Хочу про МОНДИ написать или БНК продалась с потрахами. Во Деньги что делают
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    02 дек. 2016 г., 13:24:29
    Ответить
    Владу
    Напиши,посмотрим
    Отправлено из мобильной версии
  • Пафнутий Носов
    02 дек. 2016 г., 13:37:40
    Ответить
    Бэллу на царство!
    • Бэлла уже республику всю разворовала
      02 дек. 2016 г., 16:34:24
      Ответить
      продала и сынок проиграл. Чур вас от бесовщины
  • Влад
    02 дек. 2016 г., 13:48:16
    Ответить
    123-му
    МОНДИ лучше всех, только воняет за 100 км,все дороги разрушили, пиломатериал дороже всех в России и лесов уже нет и все. Устраивает. Ах да и еще: чувствуется и Гапликов стал ихним
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    02 дек. 2016 г., 13:51:52
    Ответить
    все те же лица....
    на колу мочало, начинай сначала...
  • 222
    02 дек. 2016 г., 14:00:51
    Ответить
    А Ивочкин при чем на фото?
  • Осташов
    02 дек. 2016 г., 14:33:08
    Ответить
    же безработный? Уволился вроде
    • А
      02 дек. 2016 г., 16:13:03
      Ответить
      так
      солиднее звучит, мол зам тра ля ля, а на данный момент сокращенный презерватитв.
      • б
        02 дек. 2016 г., 16:25:09
        Ответить
        "А" это о себе любимом написал?
        • Тыжтыж
          02 дек. 2016 г., 20:16:46
          Ответить
          Так
          и есть, недавно тут ходил, уехал, приехал и опять ходит.
  • Жена
    02 дек. 2016 г., 16:15:23
    Ответить
    удивительно
    Куда рвётся Осташов И Л, ни опыта работы ни команды, зато гонора и амбиций через край, что сразу и поняли в Ухте откуда его турнули вместе с его дочерью по сокращению.
    • брат
      02 дек. 2016 г., 16:21:37
      Ответить
      свечку держали? не отсохнет ли язык от сплетен?
      • окститесь
        02 дек. 2016 г., 20:11:48
        Ответить
        На всю администрацию телеги вагонами пишут, куча проверок ничего не нашла, а на тех кто пишут уголовные дела, видимо есть за что.
  • 321
    02 дек. 2016 г., 16:18:05
    Ответить
    Выборы
    Будут выбирать депутаты районного совета. Проявят ли они благоразумие на этих выборах, большой вопрос! Безрассудные амбиции Поздеева шкалят и район от этого уже настрадался, может хватит?
    • Устьцилем
      02 дек. 2016 г., 16:52:43
      Ответить
      Однозначно пройдет Поздеев. Боятся, депутаты бюджетники, Поздеева, ведь могут лишиться своих насиженных мест, а куда потом работать пойдут? Поздеев везде запретит их принимать на работу? Поздеев не понимает, что своими амбициями и упрямством тащит район вниз и никакого развития. Кичится, что помогает сельскохозяйственной отрасли, так это все по программам строится. Скоро будут только пляски в Усть-Цильме....
    • 123
      02 дек. 2016 г., 20:05:49
      Ответить
      А благоразумие это конечно Осташов да? Больше года эта компания саботирует работу администрации, вот уж точно от кого район настрадался.
    • На х ер
      02 дек. 2016 г., 23:38:07
      Ответить
      Этого бездаря от электрики, ваще что ли, иди от без образования и опыта рулить захотел, отдай долги за мицугу свою!
  • неужели ЖД допустит Поздеева?
    02 дек. 2016 г., 16:32:10
    Ответить
    Если "да", то очевидно там кормятся федералы и поперек всех Законов. Осташов хорошего роду человек, не из помоечных. Только вот депутаты в большей части ... Страдайте люди района. Виной всему ваше безразмерное терпение.
    • 33
      02 дек. 2016 г., 16:43:02
      Ответить
      обычное дело, перед выборами Поздеев проведёт "работу " с депутатами. и всё у него будет тип-топ. Плюс федералы помогут. А население как всегда промолчит. Терпеливый у нас русский народ!
    • 33
      02 дек. 2016 г., 16:43:05
      Ответить
      обычное дело, перед выборами Поздеев проведёт "работу " с депутатами. и всё у него будет тип-топ. Плюс федералы помогут. А население как всегда промолчит. Терпеливый у нас русский народ!
    • Думаю да
      02 дек. 2016 г., 20:08:03
      Ответить
      Тот же Лазаревич не вхож ни в какие кабинеты, кто его там знает, кроме как уволеного, вот уж поди 3 года грозит к власти прийти, а возок то и ныне там.
    • Не помоечных
      02 дек. 2016 г., 23:22:48
      Ответить
      А каких интересно, кто ты человек определяющий помоечные рода? Сам Осташов одержимый властью? Или его шестерка деревенская с Цильмы?
  • конечно пройдет
    02 дек. 2016 г., 18:07:54
    Ответить
    если все двери открывает ногами, извините, семговыми " ластами".
    • Там
      02 дек. 2016 г., 20:09:48
      Ответить
      у
      Бугаево стоит интересная плавучая лохань, ты спроси у Осташов и К, чья она и что там делают.
  • Полковник
    02 дек. 2016 г., 18:31:10
    Ответить
    хех! а этот трусливо-хитренький лис Слачеслав Ивечкин как в старые добрые времена - в чужую тарелку свой глазик запиливает? Что увидеть там хочет? Мыслишки чужие тырит!
  • Я с ним работал
    02 дек. 2016 г., 22:57:01
    Ответить
    Вы чё!? Это черт ещё тот! Спросите любого нашего работника, никто о нем нискажет ничего уважительного! Одержимый блин властью, думает что всё знает, кадированый