content/news/images/56725/ANT_6748_mainPhoto.jpg
13:19, 03.12.2016 / ПРАВО

Сыктывкарский суд решает вопрос об аресте гендиректора «Коми коммунальных технологий»

Сыктывкарский суд сейчас рассматривает ходатайство следствия о помещении генерального директора АО «Коми коммунальные технологии» Владимира Полозова под арест, ему уже предъявлено обвинение. Судебное заседание проходит в закрытом режиме, представители СМИ на него не допущены, передает корреспондент БНК из суда. Полозов обвиняется по части 3 статьи 160 УК РФ (растрата в крупном размере).

Сыктывкарский суд решает вопрос об аресте гендиректора «Коми коммунальных технологий»
Фото Николая Антоновского

Как сообщало БНК, Владимир Полозов был задержан вчера силовиками в Сыктывкаре.

ANT_6769.jpg

ANT_6754.jpg

2468

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Хм..
    03 дек. 2016 г., 13:40:22
    Ответить
    а чего там решать? Сейчас без доказательной базы не берут.
  • местный
    03 дек. 2016 г., 13:48:21
    Ответить
    скажу откровенно, жалко мужика! Делал то, что говорили делать. Вот его куратора даже никапельки сожаления не будет, если возьмут
    • Местному
      03 дек. 2016 г., 16:25:15
      Ответить
      Соглашусь, Полозов мужик нормальный. Основной дряни под чью дудку он плясал не наблюдается рядом в клетке.Думаю объяснять не надо, что за всем этим д*****м стоит человек из правительства.Верю, что очень скоро органы и к нему придут с неудобными вопросами
      Отправлено из мобильной версии
      • ) ага
        03 дек. 2016 г., 19:38:56
        Ответить
        Пусть проверят, как они обслуживание через Энергосервис Коми пропускают. Торги подставные )
        Отправлено из мобильной версии
    • вы меня
      03 дек. 2016 г., 19:19:54
      Ответить
      извините,
      но это не про проституцию: жалко мужика. Делал то, что говорили делать
  • Хм...
    03 дек. 2016 г., 13:49:44
    Ответить
    А что в коммуналке секретного..?
  • Сыктывкарец
    03 дек. 2016 г., 14:07:19
    Ответить
    Они ещё не успели заняться всей коммуналкой, только свет
    Отправлено из мобильной версии
  • это начало конца
    03 дек. 2016 г., 14:12:47
    Ответить
    новых эфективных менеджеров. Это блин не рельсы трамвайные тырить в Смоленске, это Коми детка.
  • И зачем
    03 дек. 2016 г., 14:43:35
    Ответить
    приехал в Коми по приглашению ? К таким приглашениям и переездам надо основательно и скрупулезно подходить,а не верить обещаниям верхов.
  • 12345
    03 дек. 2016 г., 14:49:29
    Ответить
    А когда брата гайзерёнка арестуют за пожирание гамбургеров в рабочее время в ресторанах бп с использованием служебного авто в целях набития пуза и дальнейшим просир@анием?
    • А не жалко?
      03 дек. 2016 г., 15:03:48
      Ответить
      Что он бедолага делать то будет? Умеет только жрать и @рать. Еще на футбол в Европу мотаться.
  • Самойлов
    03 дек. 2016 г., 14:54:25
    Ответить
    Сдавай Лазаря, ему не привыкать на киче парится- Опытный.Такими темпами, с которыми конторские окучивают чиновников, чновников желающих на верхние посты не останется. Народец пришедший с Гапликовым тоже имеют рыльца в пуху, Абдулгафарова уже убрали, вчера чечена с сомнительной биографией назначили зампредом правительства.
    Отправлено из мобильной версии
  • Парень
    03 дек. 2016 г., 15:15:58
    Ответить
    посадки
    Коми это такой полигон в стране по посадкам. Если эксперимент будет удачным его распространят на всю страну. И пятницу все будут ждать с нетерпением. Но все по разному...
  • гипократ
    03 дек. 2016 г., 15:41:58
    Ответить
    Недавно ходил в Ккт подписывать документы - там половину надо уволить или посадить
    Отправлено из мобильной версии
    • ))
      04 дек. 2016 г., 0:09:42
      Ответить
      Ты это им в лицо скажи ))
  • Парень
    03 дек. 2016 г., 15:49:50
    Ответить
    посадки
    Сажать будут всех подряд до тех пор пока аплодисменты не закончатся. "Хлеба и зрелищ!"
  • местный
    03 дек. 2016 г., 16:17:00
    Ответить
    технологии
    Что хоть за контора такая? Коммунальные технологии - что там, нанороботами канализации чистят или технологии воровства денег из ЖКХ?
    Отправлено из мобильной версии
    • а никто
      03 дек. 2016 г., 19:26:21
      Ответить
      не знает
      это присоски такие - в наших счетах за жкх. вздохнешь и заплатишь. больше здесь брать нечего. а потом они в лондон с удо - насосался-отвалился
  • УГу
    03 дек. 2016 г., 17:25:19
    Ответить
    не понимаю! Года не работал и уже растрата? Для чего эта контора? Народ облапошить? Какие технологии? Зима только началась , а уже во всех концах города копают!?
  • @
    03 дек. 2016 г., 19:40:42
    Ответить
    Админы хватит тереть комменты про губошлёпа
    Отправлено из мобильной версии
  • жилкомхоз
    03 дек. 2016 г., 20:51:15
    Ответить
    Когда уже власти возьмутся за эжвинский жилкомхоз. Весь район развалили, умудрились даже новострой в долги вогнать и все им мало. Акты составляют, а работы по факту не делают. Власти, вы где?
    Отправлено из мобильной версии
  • Голос народа !
    04 дек. 2016 г., 1:55:53
    Ответить
    ВОР
    Такое впечатление ,что в коми посылают одних воров .Когда же мы будем жить честно Москва ?
    Отправлено из мобильной версии