content/news/images/56924/BOB_4737_mainPhoto.jpg
12:10, 08.12.2016 / ЭКОНОМИКА

В Сыктывкар с деловым визитом прибывает делегация Республики Корея

В составе делегации - Генеральный консул Республики Корея в Санкт-Петербурге г-н Ли Джин Хён и его супруга г-жа Ким Ын Чжу, а также консул по культуре Генерального консульства г-жа Ли Гахэ. Делегация Республики Корея будет находиться в столице Коми 9-10 декабря, сообщила пресс-служба главы региона.

В Сыктывкар с деловым визитом прибывает делегация Республики Корея
Фото Виктора Бобыря

В рамках визита состоится деловая встреча г-на Ли Джин Хёна с первым заместителем председателя правительства Коми Ларисой Максимовой, в ходе которой корейской делегации презентуют инвестиционный потенциал Республики Коми. Также запланированы рабочие встречи с представителями министерства культуры, туризма и архивного дела республики, Коми научного центра УрО РАН, Ухтинского государственного технического университета.

Гости из Кореи посетят Национальный музей Коми, Центр культурных инициатив «Югор», Дом народных ремёсел «Зарань», Финно-угорский этнокультурный парк. В заключительный день визита в Коми Республиканской филармонии состоится концерт корейской музыки и танца.

1861

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Лейла
    08 дек. 2016 г., 12:28:26
    Ответить
    У них там импичмент президенту на носу.
    Крупнейшие компании заняты скандалами со взятками.
    До выборов нового никаких принципиальных вопросов никто решать не будет.
    Походу приехали на Емелю посмотреть... и его Ухтинского ....
  • И не стыдно
    08 дек. 2016 г., 12:29:12
    Ответить
    вести гостей в нашу филармонию?
  • Надо
    08 дек. 2016 г., 12:33:49
    Ответить
    спрятать всех собак.
  • Эм
    08 дек. 2016 г., 12:44:42
    Ответить
    А грипп гонконский. Делегации из суела и Пекина а грипп гонконский что за несостыковки?
    Отправлено из мобильной версии
  • Тим
    08 дек. 2016 г., 13:16:33
    Ответить
    Слетаются, как мухи на...
  • М
    08 дек. 2016 г., 13:42:22
    Ответить
    С деловым видом приехали.
    Отправлено из мобильной версии
  • ал
    08 дек. 2016 г., 14:25:10
    Ответить
    Комментаторы не путайте с Северной Кореей
    Вот выписка из вики: крупнейший в мире судопроизводитель (45%-ная доля рынка). Большой спрос в Китае на корейские товары, особенно автомобили.
    • Да-да
      08 дек. 2016 г., 14:48:50
      Ответить
      рассекать по Сысоле будем до Ыба и обратно :-)))
      А еще завод Самсунга откроем и к каждому башенному крану, отправленному по Белкомуру в качестве подарка прикладывать будем.
  • ал
    08 дек. 2016 г., 14:28:20
    Ответить
    при этом, какая филармония?
    Нам в пору у корейцев учится танцам и фильмам,.Есть такое понятие в этих искусствах в Европе и Америке "корейская волна" .
  • Земляк
    08 дек. 2016 г., 19:50:23
    Ответить
    Где Глава!Вроде арабов лейла обещал!
  • а че
    08 дек. 2016 г., 20:59:22
    Ответить
    лишь бы не с северной кореи приехали,самим мало,а эти пускай едут,может что и обломится
    • пусть
      08 дек. 2016 г., 23:01:55
      Ответить
      собак бродячих себе заберут.
  • приезжайте
    09 дек. 2016 г., 9:44:09
    Ответить
    к нам в кулемдинский район
    и заберите проблемы сельских поселений- собак !!! они у нас на борще да на котлетах вкусные и упитанные!!!!!!! гав-гав!