18:44, 02.09.2010 / ПОЛИТИКА

Полина Голованова уступила дорогу более юным «молодогвардейцам»

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

Полина Голованова официально заявила о своем уходе с поста руководителя регионального отделения «Молодой гвардии» 25 ноября этого года. Сегодня же объявлен региональный конкурс «Точка отсчета» по итогам которого конференция «молодогвардейцев», следуя принципам демократии, определит того, кто станет их новым лидером. Заместитель Головановой – Андрей Горбунов категорически отмел предположения о своей кандидатуре на место руководителя и сообщил, что не будет участвовать в конкурсе, поскольку не пройдет возрастной ценз.

 

KAB_1250.JPG

Полина Голованова выросла из "Молодой гвардии". Фото Юрия Кабанцева

 

Конкурсанты в возрасте от 18 до 28 лет должны будут пройти серьезный отбор и, как минимум, быть сторонниками «Единой России». Для начала претенденты заполнят анкету, создадут свое видеопортфолио, а уже в следующих турах примут участие в проектах «Молодой гвардии» и политических дебатах на молодежном форуме.

- Я вижу на своем посту молодого человека, сильного, универсального во всех смыслах, готового взять на себя эту ответственность, - рассказала Полина Голованова. – Если будет большое количество достойных ребят, то мы всех представим на региональной конференции, и тогда уже полномочные делегаты будут решать.

Подводя итог четырем годам своей работы, Полина Голованова оценила их реализацию как успешную и привела несколько причин, по которым оставляет пост лидера «молодогвардейцев».

- Во-первых, я считаю, что за время руководства, а это четыре полноценных года, в организации выросло достаточно большое количество умных, интересных, талантливых ребят. Я думаю, что у них сейчас есть все шансы возглавить региональное отделение. Ну и, кроме того, в этом году мне исполнилось тридцать лет и по всем аргументам, касающимся уставной деятельности, я не могу возглавлять организацию и даже в ней находиться, - объяснила причину ухода Полина Голованова.

После добровольной «отставки» Полина Голованова, по ее словам, будет углублять свой бизнес и расширять сферы деятельности, при этом не оставит сотрудничество с «Молодой гвардией» и другими общественными организациями. Кроме того, по данным БНКоми, Голованова собирается претендовать на место депутата в совете Сыктывкара.

 

1137

Комментарии (71)

Добавить комментарий
  • ссс
    02 сент. 2010 г., 19:24:19
    Ответить
    мне бы еЁ мозги...
    • ,,
      02 сент. 2010 г., 19:29:36
      Ответить
      а где тут мозги тут связи надо и бабло чем больше тем дальше
    • 44444
      02 сент. 2010 г., 21:40:27
      Ответить
      ссс, 02.09.2010 (19:24)
      Тебе бы ее другое место!!!!
    • 12345
      04 сент. 2010 г., 17:30:48
      Ответить
      вот она старость
  • Папа торгаш
    02 сент. 2010 г., 19:35:38
    Ответить
    Всё продается и покупается.
  • зеваю
    02 сент. 2010 г., 19:37:32
    Ответить
    полинушка приобрела форму пирамиды - широкий низ - узкий верх. печально.
    • нет,
      02 сент. 2010 г., 22:01:38
      Ответить
      на грушу. Обычный женский тип фигуры. Это только лет до 20-25 фигура бывает близка к идеалу - песочным часам, а дальше - как исключение.
  • Странно
    02 сент. 2010 г., 19:43:22
    Ответить
    Полина
    Полина, ты молодец.
  • Стален
    02 сент. 2010 г., 19:48:34
    Ответить
    ни фига себе будет свой бизнес развивать, а как же усиление деятельности в качестве депутата?
    Вот пока такие депутаты на любительской основе будут паразитировать в парламентах россии на всех уровнях, так и будет в стране бардак.
    Опять все попадут в партийные списки паравозом. Нет пля хорош с Единой России плять по правили и будет. Пакуйте нах чемоданы и на Амур на путинскую трассу.
  • дааааа делаааа
    02 сент. 2010 г., 19:51:09
    Ответить
    бизнэс провален
    убыточное предприятия
    бабка прочно сидит на системе
    • 777
      02 сент. 2010 г., 21:43:06
      Ответить
      дааааа делаааа
      Да а глаза нездоровые.Неужто говорят про систему правда?
  • http://www.vesti.ru/doc.html?id=389912
    02 сент. 2010 г., 20:18:32
    Ответить
    Директора центра социального обслуживания Шацкого района Рязанской области Светлану Дардыкину уволили после того, как она распорядилась выбросить присланную для погорельцев гуманитарную помощь.

    Скандал разразился в среду. Местный блогер Владимир Барков выложил в Интернете съемку свалки, на которой разбросаны одежда, обувь, посуда и письма от жителей Новосибирска с благими пожеланиями и рассказами о том, как эти вещи собирали.

    Рядом запечатлены довольные бомжи и жители ближайших деревень, которые спешат продать наиболее ценные вещи на рынке. Историю активно начали обсуждать, она дошла и до областных чиновников. В итоге последние извинились, вещи стали собирать, чтобы продезинфицировать и раздать, а директора центра соцобслуживания уволили.

    Сама Светлана Дардыкина, отправившая гуманитарную помощь на свалку, объясняет свой поступок плохим качеством вещей. Якобы, всё было старое, непригодное для носки и использования.

    В Новосибирской области, где вещи собирали, возмущаются. Большую часть одежды покупали специально для рязанских погорельцев. Официально признаны пострадавшими от лесных пожаров более 800 человек
  • 5
    02 сент. 2010 г., 20:37:33
    Ответить
    В тюрьму
    В тюрьму срочно!!!
  • я
    02 сент. 2010 г., 20:51:07
    Ответить
    почему до сих пор не женаты
    А почему Полина и РОма до сих пор официально женаты. Или то, что они вместе живут - это бредни?
    • Видящий
      02 сент. 2010 г., 21:33:26
      Ответить
      Как это Бредни каждое утро от Полины уезжает или уходит СКРЫТНО
      • три
        03 сент. 2010 г., 10:21:15
        Ответить
        так сними и фотки/видео скинь на к-н. файлообменник. пжлста
  • Тетка
    02 сент. 2010 г., 20:53:47
    Ответить
    Грамотное решение
    Грамотное решение. Я не знаю какой там у нее бизнес разваливается, а у нас в Н.Чове впервые крыши чинят как ее управляющая компания пришла.А ты Полина никого не слушай и в депутаты иди, но не по спискам как все, а что бы еще раз доверие народа получить. Вот тогда после выборов и посудачим. А если деньги есть, то это разве плохо? И неправда, фото хорошее, мордашка кругленькая. Эх, пора тебе девка рожать!!!
  • Водитель бойлера с г.
    02 сент. 2010 г., 20:57:18
    Ответить
    #Полина Голованова официально заявила о своем уходе с поста руководителя регионального отделения «Молодой гвардии» 25 ноября этого года#
    Поля живет уже в ноябре 2010г. То-то улыбка блаженной.
  • Владимир Владимирович
    02 сент. 2010 г., 20:58:40
    Ответить
    Есть хорошие ребята из политзавода. Особенно мне нравился молодой человек, который замещал МЭРа. Жалко будет если все ребята уже на хороших местах работают и не пойдут на конкурс.
  • КУ-КУ
    02 сент. 2010 г., 21:00:52
    Ответить
    Ну банка дает, действительно, а я и не заметил. Может 25 ноября конкурс закончится?
    • ЧАСТЕНЬКО
      02 сент. 2010 г., 21:59:05
      Ответить
      ошибки здесь на банке. В редакторы, что ли, к вам пойти?
    • Алиса
      03 сент. 2010 г., 10:06:22
      Ответить
      ...а у неё есть мелафон...
    • Джейн
      03 сент. 2010 г., 15:09:42
      Ответить
      ...
      25 ноября истекает срок ее полномочий. а в тот день, когда она заявила об уходе, просто объявили конкурс на будущего руководителя ЕР
  • Алекс
    02 сент. 2010 г., 21:05:13
    Ответить
    Действительно похорошела, может беременна. Полина всей сменой пойдем проголосуем, только когда выборы.
    • Кончено, пусть рожает!
      03 сент. 2010 г., 7:55:31
      Ответить
      Девке уже 30!
      Может быть после этого вся партийная дурь из головы и вылетит?!
      • три
        03 сент. 2010 г., 10:25:32
        Ответить
        это ж по западному рожать ближе к 30. А то у нас многие рожают в 20-22 года, а потом разовдятся или изначально матерями одиночками становятся и ищут себе потом вторую половину чтоб он ее с чужим потомством кормил и содержал.
      • Изя
        04 сент. 2010 г., 15:01:32
        Ответить
        с горы Сион вещаю
        Таким шиксам нужно запретить размножаться
  • ШИЛО
    02 сент. 2010 г., 21:08:28
    Ответить
    А девица действительно умна, поумней Ромика будет.
    • Администрация
      03 сент. 2010 г., 11:14:08
      Ответить
      умней завмага быть много ума не надо
  • Толстый
    02 сент. 2010 г., 21:16:19
    Ответить
    Все на конкурс
    Поучаствовать чтоль в конкурсе :)
  • василий
    02 сент. 2010 г., 22:08:29
    Ответить
    "... я вижу на своём посту человека..." из тех , кого Задорнов назвал "кое-какерами". и ведь найдётся - без мозгов , зато с амбициями.
  • 1917
    02 сент. 2010 г., 22:19:34
    Ответить
    Все мы любим едросню....!

    http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=text8
  • Изя
    02 сент. 2010 г., 22:20:39
    Ответить
    И правда, округлилась...
  • 7
    02 сент. 2010 г., 22:29:19
    Ответить
    МГ
    Перед уходом пусть отчитается о проделанной работе за прошедший период.Или о чём отчитываться? Нет реальных дел? Прально лучше скинуть груз на плечи молодого неопытного и всё в " общий список" от ЕР. А Горбунов молодец не хочет отчитываться за ошибки бывшего руководстваю Умница.
  • Вопрос
    02 сент. 2010 г., 22:52:53
    Ответить
    Почему в совет города рвется, место в госсовете нынче дорого? не по карману? или метит потом вместо ромы мэром?
  • Не совсем в тему
    02 сент. 2010 г., 22:55:11
    Ответить
    Единая Россия прокатила наших детей в "голубом вагоне"
    1 сентября Единая Россия сделала подарок нашим детям. Они привезли Хрюшу и Степашку из "Останкино" Было это так. Про оформление сцены молчу - парни ( Хрюша, Степашка) ничего с собой не привезли. )) Ну эт так, цветочки. Дальше хуже. Всю программу мы могли любоваться дядей Андреем (a la Боря Моисеев). Весь его облик, манера говорить и ужимки - не давали не малейшего повода сомневаться в его голубой ориентации. Ну ладно, допустим дети еще не разбираются. Мож Хрюша и Степашка тоже п****и. Дальше хуже. Хрюша и Степашка говорили под плюс. ВСЮ ПРОГРАММУ!!! Даже ответы на конкурсы были в плюсовке (из-за чего были прикольные накладки).
    Про сами тексты и их воспитательный характер молчу. Пару цитат: "толстая тетка", дура, "Хрюша, что ты тут попку выставил". "А у нас сегодня папа пришел домой навеселе, /дословно не вспомню/ выбросил в окно кошку - была одна, а стала две". В конце дядя Андрей спел песню со словами "черный клоун грешит, кукол он тормошит" - в припеве менялся тока цвет этого клоуна. Ну и под завязку "голубой вагон".
    В самом начале дядя Андрей поблагодарил дядю Рому и "Ед.Россию" и настоятельно попросил детей тоже сейчас же поблагодарить дядю Рому и "Ед.Россию".
    Добавлю, что за всю эту халтуру без декораций, нормального света и работу под ПЛЮС 90% программы гламурные ребятки из "Останкино" (в кол-ве 4 человек) получили более 300 тысяч рублей.
    Да здравствует дядя Рома Зенищев, "Единая Россия", и наше будущее в "ГОЛУБОМ ВАГОНЕ".
    • позор
      02 сент. 2010 г., 23:31:27
      Ответить
      потому что про Сык такие слухи и ходят
      а еще чуть-чуть и про Республику так думать будут.

      А БНК то и выкладывает, ибо хозяева, видимо, такие же.

      Посмотрите на последние новости - новостей ОБЩЕСТВА - нет.
      А если проверить другие рспубликанские интернет сайты - там и мотоциклист опять в сыктывкаре разбился (четвертый случай всего), и посадили двух бывших судебных приставов (причем один из которых ранее бул главным по Коми).. а - еще суд с них взыскал в пользу государства 164 млн. руб. (не хило), далее- ухтинский суд обязал привести ухтинское кладбище в надлежащее санитарное состояние..., не указана новость о том, что в национальном парке "Югыд Ва" задержали на реке Щугор пятерых сыктывкарцев с 262 шт. хариуса..., 01.09.2010 г. в Сыктывкаре на Октябрьском проспекте насмерть сбили пешехода..., 30.08.2010 г. Близ Даниловки перевернулся автобус «Чебоксары - Сыктывкар»..., то, что Путин реально едет в сопровождении 100 машин и с запасом двух Калин... и что это обсуждается по всей России сопровождающимися виеороликами в интернете... это только часть... а сколько информации утаивается.
      То, что Глава Коми влез в спор хозяйствующих субъектов Москвы (даже не Республики Коми) и Высший арбитражный суд отодвинул его безпардонное обращение на имя Председателя- я умалчиваю.

      Может республиканские бизнес-новости будут касаться реального освещения дел в Республике Коми?
  • будет претендовать на место в городском совете
    03 сент. 2010 г., 0:19:01
    Ответить
    Да ей мерзеня уже застолбип место председателя совета,будут на пару городом рулить,бюджет кормушка хорошая тут место только для своих.
  • radosteva.info
    03 сент. 2010 г., 2:41:45
    Ответить
    Только же та же тема была, чего по второму кругу мусолить?
    Толи Полина мазахистка, что проплачивает такие комменты, от которых нормальные вешаются, то ли в Банка садистка, что над женщиной издевается.

    "Один к одному - что седун по говну"...
  • РВС
    03 сент. 2010 г., 7:34:46
    Ответить
    Конкурсанты в возрасте от 18 до 28 лет должны будут пройти серьезный отбор и, как минимум, быть сторонниками «Единой России». Для начала претенденты заполнят анкету, создадут свое видеопортфолио, а уже в следующих турах примут участие в проектах «Молодой гвардии» и политических дебатах на молодежном форуме.
    Толпа болтунов и бездельников. Последыши ЕРасов.
    Потом вам стыдно будет за своё членство в этом кале.
    • Горожанин
      03 сент. 2010 г., 10:22:55
      Ответить
      Этим стыдно не будет. Их даже отбирают как в службы эскорта: "...создадут свое видеопортфолио". Умные там явно не требуются.
  • gg
    03 сент. 2010 г., 7:37:38
    Ответить
    Полина красотка, то что округлилась не беда, так даже лучше. Повезло мэру с женой и умница и красавица, и с мозгами все нормально. Стерва конечно, но в каждой женщине есть доля сучности!
  • ШИЛО
    03 сент. 2010 г., 7:59:02
    Ответить
    Нет председателем совета в Сыктывкаре никогда женщину не изберут, пусть даже трижды Полину, а вот МЭРом могут. Унас вроде градоначальника в Сыке бабы не было? Давайте попробуем. А в госсовете скучно и делать нечего.
    • шилу
      03 сент. 2010 г., 9:47:19
      Ответить
      сам то понял что написал дома эксперементируй
  • К-Городок, С.В.
    03 сент. 2010 г., 8:07:06
    Ответить
    Детский праздник
    А мы очень были рады Хрюше и Степашке. Мой сын после праздника впервые не температурил после операции, дай Бог пойдет на поправку. Все детки смеялись и очень радовались, а какого цвета артисты мне все-равно. Спасибо! Боль детей это невыносимо для родителей. Может еще хоть кая-нибудь партия к нам придет с концертом. А еще нам подарили цветные карандаши и альбомы. Медсестра сказала, что Единая Россия третий год уже на 1 сентября приносит подарки деткам в больницу, а больше ни кто к ним не ходит.
    • Я молодой
      03 сент. 2010 г., 16:08:19
      Ответить
      Другие партии в Интернаты ходят:
      http://www.tymolodoy.ru/news/2010-09-02/Vospitanniki_internata_Katolikova_poluchili_ZHirin.html
  • Анисья Степановна
    03 сент. 2010 г., 8:12:53
    Ответить
    И чем вам девка не понравилась? Ладная, чистенькая, ручки хорошие, взгляд открытый. А стервой наверно стала по тому, что много обижали.Закаленная стало быть на всякие колкости. У таких карьера всегда получается. Время покажет свое и все расставит по своим местам. А девка ладненькая!
  • ЗОЯ
    03 сент. 2010 г., 8:44:14
    Ответить
    Кажись... она в положении....
  • сергей георгиевич
    03 сент. 2010 г., 9:31:50
    Ответить
    углуб***ь свой бизнес и расширять сферы деятельности.
    Ушла с поста и правильно,что уступает место молодым. Углуб***ь свой бизнес еще правильней, каждый день по телеку про ее компанию показывают( то там дороги сделали, то в Чове крышы отремонтировали), жильцы под ее управлением счастливы. Ради нас жильцов и ушла с поста, что бы времени хватало на каждого из нас. Люди завидуйте молча.
    • охотник
      03 сент. 2010 г., 11:47:54
      Ответить
      сергей георгиевич-
      подсадная утка
  • Гарик
    03 сент. 2010 г., 9:42:34
    Ответить
    Кого выбрать?
    Цитата "Для начала претенденты заполнят анкету, создадут свое видеопортфолио..."
    А что теперь без портфолио и ни туда и ни сюда.....или наоборот, чтобы можно было выбрать Мальчика и Девочку,чтобы ТУДА и СЮДА!!!!!
    Прямо конкурс красоты!
    • 555
      04 сент. 2010 г., 16:58:06
      Ответить
      туда и сюда - универсал
      Ну Полина Голованова ясно же сказала (цитата): "...вижу на своем посту молодого человека, сильного, универсального во всех смыслах..."
  • Инта
    03 сент. 2010 г., 10:17:14
    Ответить
    Полина была в Молодой Гвардии - была небольшая свалка дерьмеца. Теперь полина ушла в большую партию - Единая Россия. Будет большая - пребольшая куча дерьмеца
  • Зритель
    03 сент. 2010 г., 11:41:18
    Ответить
    Полина
    А кто знает, что Поли с левой частью верхней губы?Складывется ощущение, что она омертвевшая!Думал показалось, но просмотрел пару интервью по зомбоящику- так и есть, перекошен рот!Может широко раскрыла и чего то повредила??
    • Доктор
      03 сент. 2010 г., 16:52:53
      Ответить
      Ботекс? Какие побочные эффекты возможны?
      Возможные осложнения не связаны с самими препаратами, они могут возникнуть при неправильном выборе способа и места введения, неадекватной дозе или при несоблюдении стерильности. Со временем все они исчезают. Чаще всего называются следующие побочные эффекты: болезненность в месте инъекции (частота возникновения 1,3%), головная боль (2%), кровоизлияния в месте введения (6%), онемение в месте инъекции (менее 1%), аллергия (менее 1%), обратимое опущение верхнего века (0,14%), опущение бровей (менее 1%), двоение в глазах (2%) и отёк век (0,14%). Еще реже встречаются дыхательная инфекция, синдром гриппа и тошнота. Кроме того, в результате избыточного (непрофессионального) введения препарата лицо может стать «замороженным» (похожим на маску), однако, в течение 3-4 месяцев эти неприятности исчезают сами.
  • Вова
    03 сент. 2010 г., 12:09:27
    Ответить
    Такие как Бурматов?
    Интересно, что конкретно сделано молодогвардейцами кроме бесконечной болтовни. Лично я, после гниды Бурматова (зам. нач. штаба этой организации), считаю эту организацию сборищем лизоблюдов и карьеристов.
  • 7
    03 сент. 2010 г., 12:25:52
    Ответить
    Вот-вот и я прошу : пусть отчитаетсся о проделанной работе.
  • Зрителю
    03 сент. 2010 г., 13:00:22
    Ответить
    Точно не скажу, но похоже губяку корректировала... стареет бабушка и имидж какой-то лубочный стал.

    -------------------------------
    Стилист, где ты, что скажешь по поводу внешнего вида?
  • Позору
    03 сент. 2010 г., 13:15:18
    Ответить
    Напишите, на каких сайтах можно найти эти новости.
  • ЮЮ
    03 сент. 2010 г., 13:25:05
    Ответить
    Текст песни Козлы группа Аквариум
    Стоя по стойке "смирно",
    Танцуя в душе брейк-дэнс,
    Мечтая, что ты генерал,
    Мечтая, что ты экстрасенс,
    Зная, что ты воплощение
    Вековечной мечты;
    Весь мир - это декорация,
    И тут появляешься ты;
    Козлы; Козлы...
    Мои слова не особенно вежливы,
    Но и не слишком злы,
    Я констатирую факт:
    Козлы!

    В кружке "Унылые руки"
    Все говорят, как есть,
    Но кому от этого радость,
    Кому от этого честь?
    Чем более ты скажешь,
    Тем более ты в цене;
    В работе мы, как в проруби,
    В постели мы, как на войне;
    Козлы; Козлы...
    Увязшие в собственной правоте,
    Завязанные в узлы.
    Я тоже такой, только хуже
    И я говорю, что я знаю: козлы.

    Пока я не стал клевером,
    Пока ты не стала строкой,
    Наши тела - меч,
    В наших душах покой.
    Наше дыхание свято,
    Мы движемся, всех любя,
    Но дай нам немного силы, Господи -
    Мы все подомнем под себя.

    Козлы; Козлы...
    Мои слова не слишком добры,
    Но и не слишком злы.
    Мне просто печально, что мы могли бы быть люди...
  • Кинолог
    03 сент. 2010 г., 15:09:09
    Ответить
    Главное в лидере - экстерьер и ... запах
    Эти молгвардейцы точно как шавки дворовые, им чтоб в стаю собраться или вожак нужен, или течка...
  • Кинологу
    03 сент. 2010 г., 17:32:59
    Ответить
    Круто..., но правдиво.
  • Да беременная Полька - это же видно!
    03 сент. 2010 г., 17:59:11
    Ответить
    Прыгать уже не с руки. Будут всем Госсоветом праздновать и буша будет уже не первая (а для нее это трагедия).
  • ответ
    03 сент. 2010 г., 19:19:31
    Ответить
    про работу молодой гвардии
    смотрите на сайте www.9i-vteme.ru
  • хД
    03 сент. 2010 г., 19:27:33
    Ответить
    Я бы вдул
  • и не друг, и не враг...
    03 сент. 2010 г., 20:41:56
    Ответить
    ой,взбудоражила Полинка мозги у мужиков,если они еще не вытекли. Молодец,знай наших.
  • А вместо поли будет Колька -Горшок!
    03 сент. 2010 г., 21:26:40
    Ответить
    Молодой член ЕР!(недавно вступил). Все ближе к учителю, Торло то есть.
  • Вакансия
    03 сент. 2010 г., 21:28:11
    Ответить
    Кому же она помойку доверит?
  • Молодогвардеец
    05 сент. 2010 г., 11:35:54
    Ответить
    Алену в лидеры Коми РО МГЕР!!!
    http://alena-mger.livejournal.com
  • www.9i-vteme.ru
    05 сент. 2010 г., 18:42:18
    Ответить
    www.9i-vteme.ru
    www.9i-vteme.ru
  • коля голова