content/news/images/57065/IMG-68_mainPhoto.jpg
11:20, 12.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Эксперимент БНК и Tele2: как экономить с «бонусами на любой вкус»

В начале октября Tele2 запустила в Коми акцию «Срывайте бонусы на свой вкус», благодаря которой можно сэкономить на самых необходимых вещах: от авиабилетов до техники и косметики. Воспользоваться «комплексным лайфхаком» могут все абоненты абоненты оператора, даже те, кто только подключился. Корреспондент БНК решил протестировать нововведение на собственном опыте.

Эксперимент БНК и Tele2: как экономить с «бонусами на любой вкус»
Фото предоставлено компанией Tele2

Итак, чтобы принять участие в акции и «срывать» бонусы, нужно лишь зарегистрироваться сайте promo.tele2.ru. Ежедневно эксклюзивные предложения от партнеров будут появляться в «Личном кабинете» абонента и дублироваться письмами на e-mail.

Скидки и бонусы от партнеров проекта условно разделены на шесть категорий: «Городская жизнь», «Спорт», «Путешествия», «Мода», «Домашний уют», «Кино/ Музыка/ Культура». Каждая тематическая категория отражает тот или иной стиль жизни. Здесь же можно пройти короткий тест на то, какой именно образ жизни близок именно вам.

Бонусы от Tele2 ориентированы на широкий круг потребителей, поэтому найти что-либо для себя может каждый. Что-то станет приятной мелочью, например, скидка в книжном интернет-магазине Book24 или даже целый месяц премиум-подписки в онлайн-кинотеатре ivi.ru. А что-то сподвигнет к покорению новых вершин, например, скидки на покупку фототехники и смартфонов в профильных магазинах.

foto-342.jpg

Одним из самых, наверное, приятных бонусов для сыктывкарцев станет скидка в «Эльдорадо» на любую покупку. Прекрасную половину порадует скидка на покупку косметики в «Рив Гош». Примечательно, что скидки у партнеров проекта не «однодневки»: к примеру, в «Рив Гош» скидка действует до конца января и дает прекрасную возможность подарить близким достойные подарки на Новый год, кроме того, она суммируется со скидками по дисконтным картам.

Компания Tele2 позаботилась и о тех, кто не мыслит свою жизнь без путешествий: активировав специальную ссылку при покупке авиабилета на Aviasales можно получить кэшбэк на мобильный, более того, бонусы помогут и в оформлении визы.

Нам показалось даже, что бонусная программа, порой, предугадывает желания: стоит задуматься об обновлении квартиры к предстоящим праздникам - «прилетает» скидка на дизайнерские светильники, близится день рождения подруги — скидка на бижутерию и ювелирные украшения в популярной сети Sunlight. Каждый день новый бонус — не только экономно, но и увлекательно.

Кроме того, абоненты Tele2, зарегистрировавшиеся в программе «Срывайте бонусы на свой вкус», могут побороться за суперприз в творческом конкурсе. По условиям проекта, участнику необходимо разместить в социальных сетях фотографию, отображающую его жизненные интересы, и указать хештег #lifestyleTele2. До 28 декабря 2016 года компания еженедельно будет награждать ценными призами авторов самых интересных и оригинальных работ. Например, если вы выбрали для себя «Путешествия» - сможете выиграть сертификат на проживание в пятизвездочном отеле, если «Кино/ Музыку/ Культуру» – билет на любой музыкальный фестиваль или концерт. Также можно получить в подарок клубную карту в фитнес-клуб, сертификат на покупку бытовой техники, годовой сертификат на бесплатное пользование такси или сертификат на большую сумму для покупки одежды.

На правах рекламы
1555

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Банка, повинись и воздержись!
    12 дек. 2016 г., 16:23:20
    Ответить
    Лайфхак, хештег...
    А вижу я, винюсь пред вами, Что уж и так мой бедный слог. Пестреть гораздо б меньше мог. Иноплеменными словами.
    А.С.Пушкин
  • точно
    12 дек. 2016 г., 17:18:24
    Ответить
    без бутылки ни черта не поймешь
  • Макс
    13 дек. 2016 г., 0:24:49
    Ответить
    Абсолютно бесполезные скидки
    Ничего интересного к сожалению там нет.
    Отправлено из мобильной версии