content/news/images/57281/Ln5cUJkMX6E_mainPhoto.jpg
15:29, 16.12.2016 / ПОЛИТИКА

Депутаты Прилузья не отпускают главу района в отставку

Депутаты Совета Прилузского района не приняли отставку главы района Татьяны Садыртиновой. Как пояснили БНК в администрации муниципалитета, ранее председатель совета района выразила желание досрочно сложить полномочия.

Депутаты Прилузья не отпускают главу района в отставку
Фото пресс-службы администрации Прилузского района

Сегодня состоялось заседание совета Прилузского района под председательством Татьяны Садыртиновой. Депутаты рассмотрели вопросы, связанные с передачей полномочий администрации муниципального района сельским поселениям и наоборот, муниципальной и государственной собственностью, бюджет, тарифы на пассажирские перевозки и объединение сел.

Главным в повестке заседания стал вопрос об отставке главы муниципалитета Татьяны Садыртинова по собственному желанию.

Однако народные избранники не поддержали досрочное сложение полномочий. В течение двух недель глава будет продолжать исполнять свои обязанности. 28 декабря состоится очередное заседание совета, на котором будет назначен новый глава.

- Пока заявок от кандидатов на пост главы Прилузского района не поступало, - сообщили в администрации района.

По информации БНК, вероятнее всего заявки на пост главы Прилузского района подадут Евгений Шучалин (начальник отряда противопожарной службы Прилузского района), который возглавляет муниципальную комиссию по правопорядку, и Леонид Андреев - председатель правления районного Райпотребсоюза.

Также 28 декабря будет объявлен конкурс на должность руководителя администрации Прилузского района, которая стала вакантной после ухода бывшего руководителя района Анатолия Родова. Сегодня депутаты единогласно приняли эту информацию к сведению.

2611

Комментарии (81)

Добавить комментарий
  • Как это
    16 дек. 2016 г., 15:46:45
    Ответить
    Начальник отряда противоположной службы Прилузского района? Я чего то не знаю? М б объясните.
    Отправлено из мобильной версии
    • это
      16 дек. 2016 г., 15:59:53
      Ответить
      пожарник
      наверное ошибка
      • А может
        18 дек. 2016 г., 14:47:42
        Ответить
        противонародной .
  • да полный бред!!
    16 дек. 2016 г., 15:49:09
    Ответить
    игра закулисная!!
    да пусть катится чем дальше тем лучше кроме скандалов и интриг от Сатырдиновой не было ничего хорошего. в жизни района не участвует амбиции глупость бесполезность . Вот и сейчас играет да кто ее держит то ??? сама сценарий написала сама актер.
  • Не понял!
    16 дек. 2016 г., 15:52:12
    Ответить
    А куда Родов делся. Неужели посадили первого назначенца Гапликова?
    • 525
      16 дек. 2016 г., 16:09:08
      Ответить
      в отставке
      • ОЙ
        16 дек. 2016 г., 17:18:07
        Ответить
        какая отставка
        бегство в ночи
        • Не знаете???
          17 дек. 2016 г., 17:08:10
          Ответить
          Родов уволился. Видимо,не захотел с этой дурой работать. Не защищаю Родова,он в Объячево новичок, а вот Танечку знаю мммннннооогггоооолет!
  • Патриот
    16 дек. 2016 г., 16:05:40
    Ответить
    Чем быстрей покинет свой пост Т Д тем лучше для района
    Отправлено из мобильной версии
    • Патриоту
      16 дек. 2016 г., 17:18:53
      Ответить
      а
      вы случайно не знаете для чего эта мадам пришла в руководство администрации?
  • Гапликову
    16 дек. 2016 г., 16:12:06
    Ответить
    И какого рожна ты тогда Родова, этого мелкого ж... на Прилузье посадил!?
  • ааахаха)))
    16 дек. 2016 г., 16:23:45
    Ответить
    карманные депутаты
    наверно при этой тёте удобно делать свои делишки?
  • 111200
    16 дек. 2016 г., 16:26:29
    Ответить
    Более трех созывов являются депутатами района знаменитые предприниматели : Маруневич и Канин. С таким опытом работы, они должны возглавит родной для них район.
    • а
      16 дек. 2016 г., 16:59:31
      Ответить
      чем
      сии личности знамениты?))в википедии о них ни слова
    • 111200
      16 дек. 2016 г., 17:20:00
      Ответить
      не смеши народ
      Маруневич марионетка как флюгер а канин ловелас с одной молодушки на другую
  • думаю
    16 дек. 2016 г., 16:40:18
    Ответить
    Если человек не хочет работать- никто не может и не имеет право не принимать отставку Значит, цену набивает тётя....
    • 123
      16 дек. 2016 г., 17:04:03
      Ответить
      ТД не может без показухи,самая обеспокоенная,всё знающая хотела власти в районе,так пусть идет на должность руководителя района или слабо?Там придеться работать,отвечать за принятые решения,выполнять обьязанности.Строила из себя каролеву,хотела власти,но чтобы за нее не отвечать и не отчитываться ,глава района ответственности не несет,за то,что в районе твориться,руководитель отвечает перед депутатами и жителями,он и крайний. От её главенства в районе ничего не изменилась,а могло бы,еслибы не мешала савоей манией королевы,да решением своих личных тем.
      Отправлено из мобильной версии
      • для 123
        16 дек. 2016 г., 17:10:23
        Ответить
        о чем вы?
        какая королева ?зачем пришла то непонятки. не справилась убежала. да сказала бы честно под зад пинка получила и летит к тарарам тараратам. а то видишь ли депутаты не отпускают. кто конкретно не отпускает эту особу
        • инта
          16 дек. 2016 г., 18:33:38
          Ответить
          Точь в точь наша Шапокляк 60летняя-зачем пришла- не знает но очень хочется власти!!!
          Отправлено из мобильной версии
        • 123
          16 дек. 2016 г., 18:43:47
          Ответить
          Имел ввиду "королеву".И не более того.
          Отправлено из мобильной версии
  • Сидорова ФЕОДРСИЯ /ЛЕТКА/
    16 дек. 2016 г., 17:17:02
    Ответить
    укажите
    укажите причину отставки пожалуйста Татьяны Дмитриевны и огласите список проголосовавших за и против , С чем связана отставка по собственному желанию . хочется спросить у Татьяны Дмитриевны это Вам что хочу иду хочу уйду А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ? ВЫ ЗАЧЕМ ПРИШЛИ ВО ВЛАСТЬ В ФАНТИКИ ПОИГРАТЬ ТАК ИДИТЕ С ВНУКАМИ ИГРАЙЕТЕ!!
  • патриот
    16 дек. 2016 г., 18:27:28
    Ответить
    отвечаю.наверно хотела всю правду узнать о себе
  • патриот
    16 дек. 2016 г., 18:55:23
    Ответить
    значит ТД сама подала заявку на должность Главы а я думал Старцев В её выдвинул
    • 123
      16 дек. 2016 г., 18:59:51
      Ответить
      Сейчас заявлением машет,чтобы попросили остаться...
      Отправлено из мобильной версии
      • для 123
        16 дек. 2016 г., 20:01:28
        Ответить
        отвечаем
        зачем нам такое руководство в районе? какое от такого толк?как теперь эта старушка будет по улицам ходить так пела так пела как соловей а вылетела и года не прошло.
      • 123
        16 дек. 2016 г., 20:03:24
        Ответить
        не смешно
        да кто ее оставит . нет ушла так ушла и чем быстрее тем лучше
    • патриоту
      17 дек. 2016 г., 15:48:00
      Ответить
      вы хотели сказать
      СТАРЦЕВ ЕЕ ЗАДВИНУЛ?
  • дааа
    16 дек. 2016 г., 19:39:23
    Ответить
    ну
    и кандидаты)))что,в целом районе нормального хозяйственника нет что ли?)опять пытаются клоунов пристроить.глухое болото ,а не район
    • для даа
      16 дек. 2016 г., 20:02:28
      Ответить
      есть
      только кто будет это д***** разгре**** после таких типа руководителей
  • Дожились
    17 дек. 2016 г., 6:22:34
    Ответить
    выбирать некого и не из кого.
    • для дожились
      17 дек. 2016 г., 8:20:43
      Ответить
      ну почему нет приглядитесь повнимательнее . приглядитесь!!
      ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С ОПЫТОМ РАБОТЫ ВЫСШИМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ. ДЕПУТАТ . ХАРАКТЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛОВОЙ МОЛОДОЙ УРАВНОВЕШЕННЫЙ ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ.ВСЕГДА В ПЕРЕДОВИКАХ ЖИТЕЛЬ ОБЪЯЧЕВО КОРЕННОЙ И ПРИТОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЕТ ЗА СВОЙ ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН. глазки разуйте что вас все тянет в болото стариков и старушек воров и пьяниц сами выбираете скачете от удовольствия а потом плачите ну ладно вы тут слезы размазали на странице всех обоср... а страдает то район внизу уже мы в глубоком низу и чтобы подняться нужно на выборах иногда мозг включать.
      • ааахаха)))
        17 дек. 2016 г., 23:26:20
        Ответить
        опосля
        члена единой росии,дальше можно не читать))дурачина,дак кто ж сейчас на выборах то их выбирает))))они ж туда уже пристроенными идут
  • житель
    17 дек. 2016 г., 7:11:54
    Ответить
    всех безпантовых депутатов менять начиная маруневича и канева.
    • жителю
      17 дек. 2016 г., 8:13:53
      Ответить
      тема про старушку неуймушку
      а Канин и Маруневич то с чего?
  • леонид
    17 дек. 2016 г., 9:23:31
    Ответить
    я так понял речь идет о галине шкребневой
    • ЛЕОНИДУ
      17 дек. 2016 г., 15:51:18
      Ответить
      ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЕОНИД
      ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ПРИШЛО НА УМ ТОЛЬКО ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА ШКРЕБНЕВА по всем показателям она Родилась 07 июля 1967 года в п. Курдай Джамбульской области Казахской ССР. Закончила Вятский социально-экономический институт по специальности экономист.

      С 1986 по 1991 год работала заведующим сектором учета и финансов Прилузского райкома ВЛКСМ. 1991-1994г.г. и 1999 по 2000г.г.– главным бухгалтером различных малых предприятий на территории Прилузского района. С 1994 по 1999 год – главным бухгалтером муниципального предприятия «Прилузьекиновидео», а с 2001 года Галина Михайловна - директор муниципального автономного учреждения культуры «Дом кино и досуга».

      По праву учреждение «Дом кино и досуга» и его директора можно назвать новаторами в организации кинообслуживания. По итогам работы за 2007-2010 годы муниципальное автономное учреждение культуры «Дом кино и досуга» признано одним из лучших учреждений культуры по Республике Коми. Разработав новую кадровую политику и применяя новые методики и технологии в работе кинозрелищных учреждений, ей удалось повысить показатели работы учреждения по сравнению с предыдущими годами в 2 раза.

      С марта 2007 года Шкребнева Г.М. является депутатом Совета муниципального района «Прилузский», в 2007-2011г.г. была председателем постоянной комиссии Совета по бюджету, налогам и экономической политике, председателем ревизионной комиссии муниципального района «Прилузский». Активно участвует в обсуждении вопросов развития Прилузского района, поддерживает деловые отношения с руководителями различного уровня, является постоянным участником ежегодно проводимых встреч главы района с населением сел и поселков, прилагает максимум усилий для выполнения наказов избирателей. Принимает самое активное участие в семинарах и встречах по обмену опытом.

      За долголетний, добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры района, Шкребнева Г.М. награждена почетными грамотами: Министерства культуры и национальной политики Республики Коми, администрации муниципального района «Прилузский».
  • БОРИС ИЕВЛЕВ
    17 дек. 2016 г., 10:20:53
    Ответить
    ЛОЙМА
    ТАТЬЯНА !!! ПОСЫЛАЙ ВСЕХ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ НА ХОР !!!!! ДЕЛАЙ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ !!! ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ....А ТО, ЧТО Ж. Д . ВЫДАВЛИВАЕТ ВАС ВСЕМ ПОНЯТНО!!! ДЕРЖИСЬ !!! ТЫ УМНАЯ НЕ УНЫВАЙ !!!! ДРУЗЬЯ С ТОБОЙ !!!
    Отправлено из мобильной версии
    • БОРИСУ ИЕВЛЕВУ
      17 дек. 2016 г., 16:04:04
      Ответить
      СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
      А КТО ТАКОЙ Ж.Д.?
      • Борису Иевлеву
        19 дек. 2016 г., 8:31:32
        Ответить
        с этого момента пожалуйста
        расскажите поподробнее для сельчан что же там депутаты такого натворили в своих кулуарах что бегуть такие яркие личности /судя по рекламе особенно Родов ну так себя возносил до небес еле спустился/ а Сатырдинова такие красивые слова говорила в платье новом - загляденье
    • Борису Иевлеву
      19 дек. 2016 г., 18:21:15
      Ответить
      вот если
      Татьяна такая пугливая зачем пошла на Главу ? и почему сбежала? кто ее так сильно напугал?
  • Очевидец
    17 дек. 2016 г., 10:49:17
    Ответить
    Невооруженным глазом видно, как старается шкребнева с командой помошниц из дома кино, зацепить канина и маруневича.бояться того что они будут претендовать на место Т. Садыртиновой и старательно формируют негативное мнение у депутатов и населения? Смешно. Галя сама как хамелеон меняет цвета: то она хает единоросов, то уже бежит в кабинет Родова, чтобы возглавить фракцию единой россии. И сейчас своей суетой только мешает Андрееву и Шучалину. Грязная игра, мадам.
    Отправлено из мобильной версии
    • Очевидец
      17 дек. 2016 г., 18:51:55
      Ответить
      думаю
      что Вы не правы Галина Михайловна человек порядочный любит чистоту . ну а если у вас есть доказательства представьте . Вот почему когда люди предлагают порядочных людей всегда находится прачка КОТОРАЯ СТИРАЕТ ЧУЖОЕ БЕЛЬЕ ПРИЧЕМ БЕЗ СПРОСА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДА МЫ СЕЙЧАС ЗАКАЖЕМ И УЗНАЕМ ВАС УВАЖАЕМЫЙ И ПРЕДЪЯВИМ ВАМ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОТВЕТА . ЗА ЧТО ПОРОЧИТЕ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ??ОТВЕТИТЕ ПО ПОЛНОЙ ЗА КЛЕВЕТУ И ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.
    • Очевидцу
      19 дек. 2016 г., 8:32:44
      Ответить
      у вас милейший слабовато со зрением /простите уж/
      она то как раз и не стремиться а бежит от развалин прилузья
  • патриот
    17 дек. 2016 г., 10:56:11
    Ответить
    Ооооо и Борька вылез конъюнктурщик!!!интриган!!!
    • БОРИС
      17 дек. 2016 г., 11:40:53
      Ответить
      ПАТРИОЦУ
      АНОНИМНОСТЬ ПРИЗНАК ПОДЛОСТИ КОТОРАЯ РАЗЪЕДАЕТ ДУШУ. ЗЛОБА ТЕМНОЙ ЛИЧНОСТИ. СТРАХ И ТРУСОСТЬ ПРЯЧУТ ЛИЦО ЗА АНОНИМНОСТЬЮ РАБСКОЙ НАТУРЫ.
      Отправлено из мобильной версии
      • ДА
        17 дек. 2016 г., 11:44:02
        Ответить
        Патриоту
        Фонтаны грязи от патриота....трус . А Боря открыто сказал . Молодец
        Отправлено из мобильной версии
      • Борис Николаевич
        17 дек. 2016 г., 18:53:10
        Ответить
        мы с Вами полностью согласные
        что за напасть в сказку не попасть
  • ЛЕОНИД
    17 дек. 2016 г., 12:04:36
    Ответить
    Патриоту
    Зацепил тебя Борис ??? Зависть поперла ???? Далеко тебе до Т.Д. ее люди избрали в депутаты и главы , а ты к******ми исходишь и плюешья ими.
    Отправлено из мобильной версии
    • Леониду
      17 дек. 2016 г., 12:08:16
      Ответить
      Евгений Ш
      Патриот сын мамы шакала.Потому такой злой. Несчастный такой. По делу не говорит . Ярлык клеит. Гнусный такой. Плачет один.
      Отправлено из мобильной версии
      • Леонид
        19 дек. 2016 г., 18:19:37
        Ответить
        если у вас есть такие факты
        скажите сразу зачем опять нам бегуны
  • Райсоюз
    17 дек. 2016 г., 12:49:55
    Ответить
    Ну ну. Придет Андреев. Этот еще тот интриган. Садыртинова и Родов - отдыхают! Ну и судя по комментам, чуствуется- он уже начал активно давить крнкурентов. Замутил под разными никами, никто концов не отищет. Его стиль. Ждите. Получите.
    Отправлено из мобильной версии
    • для райсоюза
      17 дек. 2016 г., 18:55:07
      Ответить
      правда Ваша
      правда Ваша Андреев сильный инригант и притом заспинный нож всунет и не узнаешь кто он как паук паутину плетет давненько давненько
  • патриот
    17 дек. 2016 г., 13:40:57
    Ответить
    ох Борис Борис давно ли ты правильным стал,заступился молодец честь и хвала тебе Все же за одним столом в райкоме сидели с Т Д
    • Иван
      17 дек. 2016 г., 14:14:14
      Ответить
      патриоту
      тихушник и слабак под своим именем выступить? А депутаты и анонимы как змеи и пауки в банке под никами кусают и жрут друг друга. Противно читать - грызня анонимщиков!! Прилузье опозорилось трусами.
      Отправлено из мобильной версии
      • для Ивана
        17 дек. 2016 г., 18:57:17
        Ответить
        Иван
        признайся ты тут тоже в роли анонимщика . там внизу есть коммены с фото выступи
    • патриоту
      17 дек. 2016 г., 18:56:00
      Ответить
      ну что скажешь
      а кто не сидел за столом тот спал
    • Патриоту
      19 дек. 2016 г., 18:18:01
      Ответить
      что то мне подсказывает
      что ты патриот тоже за тем столом сиживал если знаешь такие тонкости ты еще расскажи что было на столе а потом расскажи кто был под столом
  • Павел
    17 дек. 2016 г., 14:21:38
    Ответить
    Грызня
    И самовары у нас электрические, и сами мы
    какие-то неискренние. М. М. Жванецкий.
    Отправлено из мобильной версии
  • Наконец-то!!!!
    17 дек. 2016 г., 17:05:11
    Ответить
    Неужели это случится!!! Столько всего накрутила! Ну, не получается,ну, не глава ты!!!! Молодец,что уходишь! Не мешай работать! От тебя ведь одни угрозы исходили...Отдыхай
    • для Наконец -ты
      17 дек. 2016 г., 18:58:51
      Ответить
      вот чувствуется от всего сердца сказал человек
      МОЛОДЕЦ. СОГЛАСИСЬ ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ГЛАВОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ШКРЕБНЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
      • МЫ ЗА
        17 дек. 2016 г., 18:59:27
        Ответить
        ДЕПУТАТА
        ШКРЕБНЕВУ ГАЛИНУ МИХАЙЛОВНУ!!
        • ЗА
          17 дек. 2016 г., 19:11:17
          Ответить
          ШКРЕБНЕВУ ГАЛИНУ МИХАЙЛОВНУ
          И ТОЛЬКО ЗА ШКРЕБНЕВУ ГАЛИНУ МИХАЙЛОВНУ
          • для за
            18 дек. 2016 г., 14:33:10
            Ответить
            думаю что на личности не переходим
            но району нужен грамотный ЭКОНОМИСТ не режиссер не агроном не юрист не журналист сколько можно людей смешить . Вы носите выбор глав на обсуждение народа
      • нет
        18 дек. 2016 г., 14:36:05
        Ответить
        Галина Михайловна не будет Главой по Вашему желанию
        хотя экономист она грамотный
        • для нет
          19 дек. 2016 г., 18:15:58
          Ответить
          почему?
          она избранник народа как бы должна служить народу как бы
  • Ну что...
    17 дек. 2016 г., 20:21:06
    Ответить
    Танюшка! Не понятно,зачем вообще туда лезла? Корону надо не только уметь носить,но и снимать перед народом. Ты же только летала
    • для ну что
      18 дек. 2016 г., 14:34:06
      Ответить
      я
      так понимаю Танюшка это Татьяна Дмитриевна Вы так не деликатны она Вам Танюшка дома будьте корректны
      • Для я
        18 дек. 2016 г., 22:25:28
        Ответить
        Это вы о корректности...Танюшка - это для неё очень корректно,по сравнению с тем,как она с людьми общалась и не дома на кухне....Закон бумеранга,товарищи,никто не отменял
        • для я
          19 дек. 2016 г., 18:15:06
          Ответить
          если этот человек был высокомерен
          то почему он был избран Главой района ?
  • Обалдеть,
    18 дек. 2016 г., 7:03:30
    Ответить
    сидит с таким видом,будто что-то понимает. А понять надо одно - смешно выглядишь. Тебя уже и с социалки давно пора попросить,чтоб людям нормально не мешала работать со своим характером
    • для Обалдеть
      18 дек. 2016 г., 14:30:40
      Ответить
      о чем ты ??
      Татьяна Дмитриевна очень красиво сидит по деловому. молодец хорошо выглядит. единственный вопрос к уважаемой Татьяне Дмитриевне не могли бы Вы Татьяна Дмитриевна отчитаться о проделанной работе какие были планы что сделано что брошено .... и было бы не плохо пояснить нам жителям Прилузья что так быстро закончился запас энергии по какой причине Вы оставляете незаконченную работу,? Красиво зашли красиво уйдите. спасибо
      • Меладзе
        18 дек. 2016 г., 14:52:23
        Ответить
        Красиво ты вошла в мою грешную жизнь
        Красиво ты ушла из нее.
      • Для о чём ты..
        18 дек. 2016 г., 22:28:32
        Ответить
        Да мне по фиг как она сидит...Ключевое слово сидит!! Мне не по фиг,как она работала. А вот работала она как раз по принципу - на всех по фиг! Так что - с Богом,иди уже...
  • житель Объячево
    18 дек. 2016 г., 17:13:25
    Ответить
    Александр
    Проанализировав все эти выступления Я сделал вывод: Я ДУМАЮ ЧТО МОЙ ВЫВОД ПОДДЕРЖАТ ВСЕ ИЗБИРАТЕЛИ РАЙОНА. НЕДАВНО БЫЛИ ВЫБОРЫ- ИЗБРАЛИ ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС . ДЕПУТАТЫ ВЫБРАЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ И ГЛАВУ РАЙНА. ЧТО МЫ ИМЕЕМ СПУСТЯ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ? ИЗБРАННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РАЙОНА НЕ ПРОРАБОТАЛ И ГОДА И ПОКИНУЛ СВОЙ ПОСТ НЕ ВЫПОЛНИВ ПРИНЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ РАЙОНА И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОКИДАЕТ СВОЙ ПОСТ ГЛАВА РАЙОНА ТАК ЖЕ НЕ ИСПОЛНИВ НАДЕЖДЫ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА. ЭТО ГОВОРИТ О ЧЕМ? О НЕКАЧЕСТВЕННОМ СОСТАВЕ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ,ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ НАРДЕПОВ НАШЕГО РАЙОНА ПОКАЗЫВАЕТ О ИХ СЛАБОСТИ И НЕГОТОВНОСТИ ИСПОЛНЯТЬ ПРИНЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО СОЦИАЛЬНО -ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ РАЙОНА, ТЕМ БОЛЕЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЕДЕТСЯ КУЛУАРНАЯ РАБОТА МИНУЯ МНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ГЛАВЫ И РУКОВОДИТЕЛЯ РАЙОНА ,О СВОЕЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ ДЕПУТАТЫ РАЙОНА ДОЛЖНЫ ОТКРЫТО КАК ГОВОРИТ ПОЛИТОЛОГ ВАССЕРМАН "ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ" ВЫСТУПИТЬ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ РАЙОНА ПРИ ЭТОМ ПРИЗНАВ СВОИ ОШИБКИ О НАЗНАЧЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЯ И ГЛАВЫ РАЙОНА, ЕСЛИ ВАС ВЫБРАЛИ ДЕПУТАТАМИ УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ ЗНАЧИМЫЕ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ЖИЗНИ НАШЕГО РАЙОНА ВЫНОСИТЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ,РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО В ФОРМЕ СОБРАНИЯ В КЛУБАХ ,НА ПРОИЗВОДСТВАХ ТЕПЕРЬ ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ ВОПРОС В ИНТЕРНЕТЕ.. ПРЕДЛАГАЮ ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ СЛЕДУЮЩИМ ПУТЕМ :ВЫНЕСТИ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА МОРАЛЬНО ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА ПРЕДЛАГАЕМЫХ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ И РУКОВОДИТЕЛЯ РАЙОНА,
    • Александр
      19 дек. 2016 г., 8:34:01
      Ответить
      я вас полностью поддерживаю полностью
      пусть отчитаются перед народом оба и Родов и Сатырдинова.
  • Александру
    19 дек. 2016 г., 16:18:18
    Ответить
    И я поддерживаю. Не думаю,что им нечего сказать народу. Народ хочет знать.....
    • Александру
      19 дек. 2016 г., 18:13:40
      Ответить
      я Вас поддерживаю
      давайте действительно спросим что там творят наши избранники народа - в какие игры играют. если пришел значит выставь план работы если ущел отчитайся по полной программе. мы народ как бы стоим в стороне. а как выборы так соловьем заливаются
  • ОООООООООО.....
    19 дек. 2016 г., 19:36:42
    Ответить
    Гуляй, шальная "императрица"....подальше от совета и администрации
    • для ооо
      19 дек. 2016 г., 22:22:57
      Ответить
      тоже мне императрица
      так себе ни то ни се старуха у разбитого корыта
  • Узодя уходи
    19 дек. 2016 г., 19:38:57
    Ответить
    Считаю,если не оправдала доверие, то должна сложить полномочия не только Главы,но и депутата.
    • уходя уходи
      19 дек. 2016 г., 22:22:05
      Ответить
      вы совершенны правы
      и с работы .... умерла так умерла