content/news/images/57554/gifts.jpg
14:20, 23.12.2016 / ОБЩЕСТВО

В новый год – с новыми гаджетами

Без прогрессивных технологий и, конечно, доступа к мобильному интернету сегодня – никуда, и, как показывают опросы, смартфоны входят в топ-3 самых ожидаемых подарков на Новый год. Самые «мобильные» новогодние подарки на любой вкус и толщину кошелька жители Коми могут найти в фирменных магазинах Tele2. Более того, в салонах связи оператора каждому клиенту подарят яркую упаковку для презента.

В новый год – с новыми гаджетами
Фото предоставлено компанией Tele2

Tele2 Mini

Современный, но бюджетный Tele2 Mini подойдет и начинающим пользователям «умных» телефонов, и тем, кто пользуется смартфоном постоянно. Фирменный 3G-смартфон оператора выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по низкой цене – всего за 2490 рублей. Tele2 Mini работает под управлением операционной системы Android 5.1 и имеет двухъядерный процессор MediaTek, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах. Аппарат имеют слот для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для любых других SIM-карт.

tele2mini.jpg

Tele2 Midi

Для более продвинутых юзеров подойдет смартфон Tele2 Midi. Его отличает увеличенная диагональ экрана (4,5 дюйма) и операционная система Android 6.0. Текстурированная задняя панель делает лаконичный Tele2 Midi весьма эргономичным. Смартфон доступен в черном и белом цветах. Аппарат имеет слот для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для любых других SIM-карт. Встроенную память объемом 4 Гб можно расширить до 32 Гб.

midi.jpg

Tele2 Maxi

Тем, кто постоянно на связи, понравится новинка - Tele2 Maxi LTE. Это первая брендированная модель оператора, которая поддерживает передачу данных в сетях 4G. «Усеченный» вариант этого смартфона - Tele2 Maxi аналогичен по функционалу, но поддерживает лишь сеть 3G. Оба смартфона работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки. Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE имеют слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппаратов составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок». Оба аппарата значительно дешевле своих собратьев с аналогичными характеристиками и обойдутся покупателю в 4 490 и 4 990 рублей соответственно.

smartfon.jpg

Также в фирменных салонах Tele2 можно приобрести различные аксессуары к уже имеющимся гаджетам, карты памяти, беспроводные зарядные устройства, USB-модемы и многое другое для комфортного существования в век информационных технологий.

Подарок в подарок

К новому году Tele2 подготовила клиентам приятный бонус — до 31 декабря во всех фирменных салонах компании при подключении на любой тариф или активации услуги, приобретении оборудования или при пополнении счета мобильного телефона на сумму от 100 рублей, оператор подарит праздничную упаковку с уникальным дизайном или купон на бесплатное оформление подарка. На специальных стойках в торгово-развлекательных центрах участникам акции «Упакуем подарок в подарок» предложат на выбор три варианта упаковки и оформят подарки. Здесь же можно сфотографироваться в креативной фотозоне, подзарядить смартфон и отдохнуть на мягких пуфах.

upakuem-podarok-v-podarok.png

Специальные стойки для упаковки подарков ждут гостей в торгово-развлекательных центрах «Макси» (Октябрьский проспект, 141) и «Парма» (ул. Коммунистическая, 50) в Сыктывкаре и «Ярмарка» (ул. Строительная, 2а) в Ухте. Режим работы стоек упаковки в торговых центрах: с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00; в субботу и воскресенье с 13:00 до 18:00.

DSC02476.JPG

Узнать, как самостоятельно оригинально упаковать новогодние подарки, можно на сайте 2017.tele2.ru.

На правах рекламы
1154

Комментарии (0)

Добавить комментарий