content/news/images/57803/20161230_132236_mainPhoto.jpg
15:03, 30.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Пассажиров возвращенного в Домодедово сыктывкарского рейса обещали накормить

Стали известны подробности возвращения в Домодедово рейса № КО 705, отправившегося в 10:50 в Сыктывкар. Когда самолет вернулся на аэродром вылета, пассажиров встретил представитель авиакомпании-перевозчика «Комиавиатранс», который сообщил, что рейс задержан как минимум на три часа по техническим причинам. После этого на микроавтобусах пассажиров доставили в гостиницу, которая находится примерно в 15 километрах от аэропорта.

Пассажиров возвращенного в Домодедово сыктывкарского рейса обещали накормить
Пассажиров доставили в гостиницу, которая находится примерно в 15 километрах от аэропорта. Фото Константина Савельева.

- Условия в предоставленных гостиничных номерах -- вполне приемлемые. Даже обещают покормить, сообщил БНК один из пассажиров рейса.

На вопрос, в чем заключаются «технические причины» возвращения рейса в справочной аэропорта Сыктывкара до сих пор не отвечают.

В то же время источник в московском аэропорту Домодедово сообщил БНК , что официальная причина возвращения рейса - «необходимость исправления технической неисправности». Какой именно, не уточняется.

На вопрос о том, когда повторный вылет все таки состоится, сообщили, что в настоящее время вылета еще не определено.

2148

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Пассажирам
    30 дек. 2016 г., 15:16:04
    Ответить
    Скажите спасибо, что вы живы!
  • Это
    30 дек. 2016 г., 15:18:17
    Ответить
    Это точно,на таком хламе летать это играть со смертью
    • Ппп
      30 дек. 2016 г., 17:15:55
      Ответить
      Заткнись, сыкун
      Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    30 дек. 2016 г., 15:27:36
    Ответить
    В самолете летела дочь. Спасибо экипажу и всевышему, что все обошлось!!!!!
  • 123
    30 дек. 2016 г., 15:52:08
    Ответить
    Обещали или накормили?
  • а чего за самолет?
    30 дек. 2016 г., 15:53:10
    Ответить
    эмбаер?
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми да
    30 дек. 2016 г., 16:01:41
    Ответить
    Теперь мне понятно, почему я не улетел в Екатеринбург сегодня, а перенесли вылет на 1.40. Дай Бог, чтоб все было нормально, хватит нам одного Сочи.
  • .
    30 дек. 2016 г., 16:07:07
    Ответить
    Вот и кухонные эксперты подтянулись.
    Отправлено из мобильной версии
  • так
    30 дек. 2016 г., 16:08:47
    Ответить
    может лучше поездом ? Много плюсов. Ну а минусы , так как без них.
    • пассажир ведь поездом и дорого и долго
      30 дек. 2016 г., 16:19:37
      Ответить
      летайте самолётами Компании РОССИЯ
      • 100
        30 дек. 2016 г., 16:25:33
        Ответить
        И старым добрым другом АЭРОФЛОТ ,с новым годом ДРУЖИЩЕ!!!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • лётчик
          30 дек. 2016 г., 16:28:06
          Ответить
          Аэрофлот - надёжный флот
      • Вова
        30 дек. 2016 г., 22:38:20
        Ответить
        Плавайте поездами аэрофлота!!!
        Отправлено из мобильной версии
    • 654321
      30 дек. 2016 г., 16:34:50
      Ответить
      вон из Питера
      Россия вылетом в 16.00 летит по расписанию, а Нордавиа летит после нее, хотя норд должна была вылететь еще в 10 часов утра
  • 111
    30 дек. 2016 г., 16:35:19
    Ответить
    Купили хлам а теперь хотят людей погубить
  • Фима
    30 дек. 2016 г., 17:09:26
    Ответить
    Мысль
    Голодные но живые пока
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    30 дек. 2016 г., 17:26:58
    Ответить
    Столовая обычная, еда тоже. Рядом Пятерочка.
    Отправлено из мобильной версии
  • Юлия
    30 дек. 2016 г., 19:50:29
    Ответить
    Летом была задержка рейса на 14 часов, тоже тех.неисправность. больше Нордавия никогда не полечу, что то часто у них тех.неисправности. Хорошо что все обошлось. Летела с двумя маленькими детьми.
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    30 дек. 2016 г., 19:59:33
    Ответить
    Хватит брызгать желчью!Москва вам не Сыктывкар!Подумаешь рейс задержали по тех.причинам в какую то дыру!Это Москва детка!!!Это Домодедово!Там каждый день задерживают десяток рейсов из-за тех.неисправностей и ничего все живы и здоровы!А тут видетели комисамолет задержали-трагедия!!Тусанутся пассажиры в гостинице и прилетят ближайшим возможным рейсом!Скажите людям спасибо что вовремя заметили неисправность!А они обсуждают накормили или нет!Потерпите!Тут лететь час сорок!Дома пожрете!
    Отправлено из мобильной версии
    • 176
      30 дек. 2016 г., 21:27:00
      Ответить
      Дело не в еде. Неисправность обнаружилась в воздухе! Хорошо, что все обошлось.
      Отправлено из мобильной версии
      • Покрыжкин
        30 дек. 2016 г., 22:40:41
        Ответить
        Забыли топливо заправить
        Отправлено из мобильной версии
    • Марина
      02 янв. 2017 г., 9:15:35
      Ответить
      Одно дело если бы его задержали на земле, а не в воздухе сообща о тех.неисправности..Спасибо огромное экипажу!
      Отправлено из мобильной версии
  • Село
    30 дек. 2016 г., 21:41:10
    Ответить
    А че?
    Огодолавших с освннцима везли? Все голодные, не могущие 3 часа прожить без хавки? Жрачка- наше все?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      31 дек. 2016 г., 14:14:48
      Ответить
      Селу
      А ты посиди в аэропорту, ты туда едешь без хавчика и не рассчитываешь там засиживаться. Цены в аэропорту кусаются, 0,5 литра воды стоит 100 рублей и т.д. Мы должны были улететь вчера из Екатеринбурга на этом самолете, просидев 3 часа в аэропорту мы были рады и гостинице и горячему ужину.
  • Кот
    06 янв. 2017 г., 11:27:05
    Ответить
    Руководство авиакомпании Комиавиатранс находясь в преступном сговоре с компанией Нордтехник(Архангельск), выполняющее техническое обслуживание самолётов ембраер 145, замалчивает и невыполняет необходимое техническое обслуживание. Так 15 ноября 2016 при выполнении рейса Сыктывкар - Воркута была произведена посадка с недопустимой перегрузкой. Запись в бортовом журнале выполнена по рулету в аэропорт Сыктывкар, должна была быть выполнена в аэропорту Воркута и соответствующие работы. Технические работы были выполнены не в полном объеме, не были проверены силовые установки. В результате самолёт был допущен к полетам с нарушениями, что повлекло за собой отказ двигателя в аэропорту Домодедово 30.12.2016 рейс Домодедово -Сыктывкар. вентилятор не крутится, подшипники разрушились!!! Безопасность полетов была поставлена под угрозу.
    Отправлено из мобильной версии