content/news/images/57824/IMG_8919_mainPhoto.jpg
11:40, 31.12.2016 / ОБЩЕСТВО

Президент и председатель правительства России поздравили жителей Коми

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили жителей республики с наступающим Новым годом и Рождеством. Поздравительные открытки от имени первых лиц государства направлены в адрес главы Коми Сергея Гапликова, сообщает его пресс-служба.

Президент и председатель правительства России поздравили жителей Коми
Фото Марии Шумейко

Prezident_Priemier_01.jpg

«Мы всегда с особым чувством ждём эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесёт успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения», - говорится в обращении Владимира Путина.

Prezident_Priemier_02.jpg

«Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья. Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть 2017-й будет благополучным и счастливым», - отмечается в открытке Дмитрия Медведева.

1140

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 11
    31 дек. 2016 г., 11:49:18
    Ответить
    Держитесь там , всего доброго
    Отправлено из мобильной версии
    • Петя
      31 дек. 2016 г., 13:51:45
      Ответить
      В год Огненного Петуха не поленитесь купить новый веник, обвязать его красной лентой и поставить в угол ручкой вниз. Так вы привлечете в свой дом финансовое благополучие. Одиноким людям стоит подмести этим веником пол в квартире от порога до стола — это поможет избежать безбрачия.
  • Фима
    31 дек. 2016 г., 11:50:34
    Ответить
    Ух
    Осуществление планов и интересных проектов - проектов хоть отбавляй
    Отправлено из мобильной версии
  • а мы то здесь причем???
    31 дек. 2016 г., 11:53:24
    Ответить
    Вова-Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких,
    Дима-Желаем родным и близким людям счастья.
    Отправлено из мобильной версии
    • Дима
      31 дек. 2016 г., 12:10:01
      Ответить
      намекнул
      По традиции мы отмечаем их в семейном кругу.
      Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    31 дек. 2016 г., 12:00:36
    Ответить
    зла не хватает..
    Может, работать его заставите! Ну, это я так, со зла. Наверное...
  • Чел.
    31 дек. 2016 г., 12:10:46
    Ответить
    Банка, не сочиняйте
    Путин поздравил всех глав республик посьсоветского пространства, кроме Порошенко, глав большой семерки, Пан Ги Муна, Рауля Кастро. Об других поздравдениях РИА Новости не сообщает.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      31 дек. 2016 г., 14:15:37
      Ответить
      А Порошенко плохо себя вел, проказник и не заслужил поздравления нашего президента
      Отправлено из мобильной версии
  • А смог бы
    31 дек. 2016 г., 12:49:03
    Ответить
    Медведев на новый год выпить простого народного " шампанского" ну хотя бы рублей за 400.
    Отправлено из мобильной версии
    • Чел
      31 дек. 2016 г., 15:25:22
      Ответить
      Конечно сможет
      Ведь на его столе будут продукты исключительно наши. Тот же сыр на пальме.
      Отправлено из мобильной версии
  • гипократ
    31 дек. 2016 г., 13:23:13
    Ответить
    Т.е.меня -жителя республики поздравили и путин и Медведев?
    Отправлено из мобильной версии
    • Нет
      31 дек. 2016 г., 13:39:35
      Ответить
      Вас в лице господина Гапликова.
      Отправлено из мобильной версии
    • Быдляк
      31 дек. 2016 г., 18:33:09
      Ответить
      Ты, что читать совсем не можешь?
      Отправлено из мобильной версии
  • Иваныч
    31 дек. 2016 г., 18:39:12
    Ответить
    Я тоже хочу сам себя поздравить с наступающим Новым годом!
    Дай мне Бог здоровья и всего чего хочется!

    Извините за скромность
    Отправлено из мобильной версии
    • Серёга
      31 дек. 2016 г., 18:45:48
      Ответить
      Иваныч! Смотри не забухай как я...
      Отправлено из мобильной версии
  • Толик
    01 янв. 2017 г., 3:14:17
    Ответить
    А почему от нашего имени Глава не поздравил Президента и Председателя?
    Как то некрасиво получилось. Спросил бы нас что мы хотим пожелать им и переслал бы поздравление. А то вроде мы теперь как в долгу перед авторами.
    Отправлено из мобильной версии