21:10, 04.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Из 1960 - в год 2017

В социальных сетях распространяется диафильм-«предсказание», в котором авторы показали, каким должен быть 2017 год по версии гражданина СССР, живущего в 1960 году. А это и атомные поезда, и скайп, и подземные лодки-кроты, и мезонная энергия, и многое другое.

2089

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Иваныч
    04 янв. 2017 г., 21:28:39
    Ответить
    Только одного не предсказал этот"фильм",что мы будем жить в полном дерьме и ожидании "конца света".Что люди оказались полным д*****м, готовым за лишнюю копейку "убить мать родную".Что юные наркоманы и наркоманки будут рожать уродов детей,что пьяные бабушки будут в пьяном угаре будут сбрасывать с балконов своих"любимых внучек", что "продажные менты" будут фабриковать дела, что люди с "чистыми руками,горячим сердцем и холодной головой" полностью возьмут "под свою крышу" весь российский бизнес и т. д.(просто список очень длинный,нет желания продолжать).
    • ?
      04 янв. 2017 г., 22:42:15
      Ответить
      парашенко оно такое
      Отправлено из мобильной версии
    • Верно говорит Иваныч
      05 янв. 2017 г., 11:27:41
      Ответить
      А действительность российская (т.е. пост-совковая, т.к. совок развалился, проиграв в эволюционной гонке капитализму) она вся в статье ниже аккумулирована:

      Частная компания собирает средства на биотуалет на плато Маньпупунёр

      Толчек построить - великое достижение. Или Зенит-арену по цене полета на Марс и по времени тоже))))))))))))
  • Атомный поезд
    04 янв. 2017 г., 21:34:16
    Ответить
    В 60-е люди могли мечтать и двигаться к намеченной мечте.
    О чем мечтают Лейлы, Саришвили, ....?
    Способны ли они заглянуть за горизонт кармана?
  • у нас
    04 янв. 2017 г., 21:53:17
    Ответить
    коррупция и педофилы, извините что подвели ребята из 60-х
    • Да
      04 янв. 2017 г., 22:03:10
      Ответить
      а главный по культуре, главный турист и архивист очень ПАССИВЕН.
      Простите....
      • Предсказатель
        05 янв. 2017 г., 5:26:49
        Ответить
        Да-ому
        А Вы, наверное, активны, раз проверили его пассивность....))

        Предсказываю, что наступят все-таки времена. когда люди перестанут заглядывать в чужую замочную скважину и начнут оценивать других по их человеческим и профессиональным качествам независимо от гендерной принадлежности, ориентации, цвета кожи и вероисповедания...
        • Реалист
          05 янв. 2017 г., 12:28:01
          Ответить
          "предсказатель" , судя по тексту, из пассивно-дырявого отребья.
  • 77
    04 янв. 2017 г., 22:48:48
    Ответить
    не знали те предки из 60-х,что найдется Тот человек,который успешно загонит нас назад в 60-е прошлого века.
  • 1913 год
    04 янв. 2017 г., 22:55:34
    Ответить
    Спасибо нам это не надо.
    Верните нам царя батюшку и дворян.
  • мдя
    04 янв. 2017 г., 22:56:19
    Ответить
    Коммунизм строили.
    .
    • Карл Маркс
      04 янв. 2017 г., 23:00:13
      Ответить
      Не там строить начали, только всю хорошую идею испоганили.
      • Карлуше
        04 янв. 2017 г., 23:07:04
        Ответить
        Ты может быть и нормальную идею придумал , но твои последыши Троцкие - Ленины-бланки и прочие богоизбранные(как и ты сам) всё испохабили , извратили ,залили кровью многих 10-в миллионов людей . ЛЮДОЕДСКОЕ В ИТОГЕ УЧЕНИЕ!!!
        • Извините,
          04 янв. 2017 г., 23:46:35
          Ответить
          Это был эксперимент.
          Отправлено из мобильной версии
          • ИЗВИНЯЮ
            04 янв. 2017 г., 23:55:32
            Ответить
            Скорее экскремент эксперимента!( не про жертв , конечно) а про троцкистов -ленинистов.
        • Солженицин
          05 янв. 2017 г., 12:17:50
          Ответить
          Во, как тебе мозги промыли.
          ===========
          в 1913 году из 12 родившихся 6 умирали.
          • Капитан
            05 янв. 2017 г., 17:25:29
            Ответить
            Жизнь отделила зёрна от плевел, здравомыслие осталось , а пыль выдуло.
  • :-)
    05 янв. 2017 г., 0:13:27
    Ответить
    Воры, коррупция, менты, нацгвардия, эпидемия ВИЧ, нищета, и многое другое...

    А вообще, мне понравилось "Обращение ВДВ к ОМОНу" с Председателем Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаилом Михайловичем Вистицким, смотрите на Ютюбе



    Отправлено из мобильной версии
  • !!!
    05 янв. 2017 г., 1:51:39
    Ответить
    В Якутии слепили петуха из навоза
    Отправлено из мобильной версии
    • Миша
      05 янв. 2017 г., 2:23:37
      Ответить
      От этого петуха уже тошнит...
      Отправлено из мобильной версии
      • Нет ума - считай калека
        05 янв. 2017 г., 12:20:07
        Ответить
        Ты зачем его в рот берёшь?
        • Михрютка
          05 янв. 2017 г., 12:29:44
          Ответить
          Сосу я его, не грызть же.
      • Мише
        05 янв. 2017 г., 13:19:52
        Ответить
        Почему вы так не любите Россию ? .)))
        Отправлено из мобильной версии
  • Мрак
    05 янв. 2017 г., 2:02:53
    Ответить
    Все мечты совков 60-х о победах над природой и ужасными капиталистами.
    Направленные ядерные взрывы производились недалеко от республики коми, досих пор те места живность обходит.
    Подземные города? А что на свежем воздухе в огромной стране советов уже нет места для жизни?

    Мда, все таки совки угрюмые дэбилоды, были и есть. Потому и живут люди в россии всё так же угрюмо и дэбильно.
  • 2017
    05 янв. 2017 г., 8:19:28
    Ответить
    Пока с большим успехом научились уничтожать друг друга. отбирать у бедных последнее и помогать богатым.
    Вот и все великие достижения.
    Отправлено из мобильной версии
  • что то
    05 янв. 2017 г., 9:49:23
    Ответить
    пошло не так
    гы-гы-гы)))
  • 321
    05 янв. 2017 г., 10:34:05
    Ответить
    эххма..
    мечты, мечты-где ваша сладость...кстати, все придумали, интернета нет, газету друг у друга из рук рвали...
    • да
      05 янв. 2017 г., 13:36:09
      Ответить
      чисто большевистская пропаганда
  • 321
    05 янв. 2017 г., 10:34:05
    Ответить
    эххма..
    мечты, мечты-где ваша сладость...кстати, все придумали, интернета нет, газету друг у друга из рук рвали...
  • 1960
    05 янв. 2017 г., 21:15:03
    Ответить
    обратно
    Жили раньше и работа у всех была, и пенсия то же. После учебных заведений всем направления давали по профессии. А сейчас закончил вышку и не берут. Парадокс: после окончания минимум год стажа должен быть. Да, были очереди и дефицит, но и работа. Бездомных на улицах не было, в мусорных бачках ни кто не рылся. Стыд и позор тем кто разогнал СССР.