12:51, 17.09.2010 / ПОЛИТИКА

Владимир Вейгандт назначен замом руководителя администрации главы Коми

Бывший мэр Инты Владимир Вейгандт распоряжением главы РК Вячеслава Гайзера назначен на должность заместителя руководителя Администрации - начальника Управления контроля Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми.

 

По сообщению пресс-службы главы и правительства, соответствующее распоряжение подписал сегодня глава Республики Коми Вячеслав Гайзер. Ранее Владимир Вейгандт занимал должность руководителя аминистрации муниципального образования городского округа «Инта».

 

647

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • Морда
    17 сент. 2010 г., 13:16:03
    Ответить
    Глава и Инты, Вейгант с Инты, кто следующий с Инты!????
    • Маришка спикерша
      17 сент. 2010 г., 13:59:38
      Ответить
      тоже интинский кадррррр....
      .
      • цугундер
        04 окт. 2010 г., 16:05:15
        Ответить
        ура
        программа переселения северян заработала, всех интинцев в желтый дом
    • Авто
      17 сент. 2010 г., 18:34:17
      Ответить
      морде
      У нас тут очередь! Я думаю тот кто убитые дороги добивает "холодным асфальтом"
    • РС
      17 сент. 2010 г., 19:52:46
      Ответить
      Приходи на народный сход, который состоится 12:00, 19 сентября на перекрестке улиц Лесозаводской и Корткеросской (Сыктывкар) и скажи свое слово ПРОТИВ строительства мече
      Приходи на народный сход, который состоится 12:00, 19 сентября на перекрестке улиц Лесозаводской и Корткеросской (Сыктывкар) и скажи свое слово ПРОТИВ строительства мечети!
      • Православная
        17 сент. 2010 г., 22:06:26
        Ответить
        Чем больше дорог ведут к Богу, тем лучше
        Я таки приду и скажу своё слово ЗА строительство мечети.
        • Дорога куда ?
          18 сент. 2010 г., 1:19:05
          Ответить
          А вдруг Б-г переехал ? )
  • egor
    17 сент. 2010 г., 13:37:01
    Ответить
    Надо бы, по аналогии с ВВП, посмотреть, с кем учился, с кем "крестился", работал и т.д. Вот и откроется тогда "радиус влияния" и "скамейка запасных". Тем более, что, по уверениям некоторых наших интернет-коллег, Главе крайне нужны новые "политические менеджеры".
    • все банально
      17 сент. 2010 г., 13:58:39
      Ответить
      убрали бельмо с глаз долой!
      Гораздо интереснее, под кого конкретно расчистили место мэра Инты?
    • М
      18 сент. 2010 г., 9:31:27
      Ответить
      Если
      Вы: не моряк, не работали в Комибанке или Комисоцбанке, не из Инты, то вам ничего не светит.
      • поясните!
        18 сент. 2010 г., 10:07:00
        Ответить
        А моряки при чем?
  • Вася
    17 сент. 2010 г., 14:05:08
    Ответить
    почему бы его просто не уволить в никуда?
    какая от него польза?
  • кадррровик
    17 сент. 2010 г., 14:07:34
    Ответить
    пожелание
    по такому поводу надо "попросить" тов. макогонюк. грубая, невоспитанная, чванливая. сейчас-время других менеджеров-вежливых, корректных, компетентных в кадровом резерве таких много.
    • вопрос
      17 сент. 2010 г., 14:38:18
      Ответить
      кто это такая?
      чем заслужила внимание?
      • о-о-о
        17 сент. 2010 г., 15:30:23
        Ответить
        у-у-у
        Это такая звезда!!! Звездища...Нынешний зам у Вейгандта в управлении контроля.
        • юрист
          17 сент. 2010 г., 17:15:10
          Ответить
          это не она работала пом. судьи Каменева?
          ту выгнали из суда со свистом, не подняв классный чин.
          Выходит она теперь в Администрации Главы бездельничает?
          • Лукерий
            17 сент. 2010 г., 21:14:39
            Ответить
            Она и у Орды послужила в зам.руководителя секретариата, но руководителям не стала, он её на дух не переносил и назначил свою секретаршу.Вот уж трагедия была!Слёзы и сопли ручьём.деть было некуда, вот и пристроили в какое-то"левое"управление, не понятно для чего созданное.
            • мда
              17 сент. 2010 г., 21:52:00
              Ответить
              блатная какая-то
              !
              • угу, знаем
                18 сент. 2010 г., 0:36:26
                Ответить
                профессионально-большущий ноль, с амбициями базарной бабы
                • ?
                  18 сент. 2010 г., 8:26:17
                  Ответить
                  Это может быть Харланова пишет?
                  • Харланова
                    18 сент. 2010 г., 19:50:53
                    Ответить
                    "Интеллектуальные бои без правил" на страницах БНК- удел озлобленных, неудачливых кухарок. Себя с ними никогда не отождествляла. Будучи вполне самодостаточным человеком, имею другие жизненные принципы и способы выражения своих точек зрения, не пользуясь подтявкиванием из-за угла.Всем недовольным чем-либо в жизни - здоровья и удачи!
    • Иван Иванович
      17 сент. 2010 г., 21:34:15
      Ответить
      Если такая хабалка-грубиянка в аппарате главы, то для чего же создаются комиссии по этике госслужащих? Тоже профонация и очковтерательство.Пусть идёт торговать помидорами на базар, там таким место.
      • еще какая хабалка
        20 сент. 2010 г., 11:47:28
        Ответить
        это от неудач в личной жизни
        она злая, потому что у ней муж гуляет с наташкой л.
  • Чебурашка
    17 сент. 2010 г., 14:15:51
    Ответить
    он чё зам у опариной?
    • Шапокляк
      17 сент. 2010 г., 14:17:39
      Ответить
      Угу, зам.Во ей подфартило.
  • Идрис Катыбол оглы Мансуров
    17 сент. 2010 г., 14:48:51
    Ответить
    Меня возьмите, я тоже из Инты
    Когда придет моя очередь переезда в Сыктывкар, я ведь тоже из Инты и ВСЕ ПРО НИХ С ПЛОЩАДИ знаю.
  • egor
    17 сент. 2010 г., 15:07:47
    Ответить
    Если мы остановимся на интинском "междусобойчике" общая картина событий выпадет из поля зрения в силу иной масштабности. Глава региона не "атаку" ли на Госсовет готовит?
    ...Так... музыкой навеяло...
  • Бартош
    17 сент. 2010 г., 16:05:35
    Ответить
    Музычук, кстати, тоже из Инты...
    123
  • 777
    17 сент. 2010 г., 16:37:28
    Ответить
    А как к этому Вейганту в Инте относятся? Какие заслуги? Хороший хозяйственник али как?
    • Александр
      01 окт. 2010 г., 22:01:00
      Ответить
      да никакой. развалил тут все теперь в столицу поедет. Масштабы расширять)))
  • Алексей
    17 сент. 2010 г., 16:39:22
    Ответить
    А ведь Вейгандта всю прошлую зиму так ругали... власти республиканские, только успевали читать на БНК. А теперь вот оно - новое место в правительстве.
  • -;).
    17 сент. 2010 г., 16:43:42
    Ответить
    Вот и в республике явно прорисовалось нэнешнея Интинская клановость. Я почему то то верил в Гайзера, что он другой и будет оценивать чиновников по результатам работы на местах, а не по результатам старых связей. Очень жаль.
    • -;)
      17 сент. 2010 г., 17:30:27
      Ответить
      По анологии с Питерской, Интинцы очень сильно уступают в интелекте и работоспособности.
      • Дамочка из госсовета
        18 сент. 2010 г., 1:36:47
        Ответить
        А че, очень чувствуется,да?
        .
      • V
        18 сент. 2010 г., 9:35:44
        Ответить
        Достаточно съездить в Инту
        и посмотреть, во что город превратился........ Позор Главе республики, если считает, что руководитель, который палец о палец не ударил, чтобы в небольшом городке поработать на благо, в республике справится. У меня тоже была вера в Гайзера, но теперь вижу - мало чем отличается от Торлопова - тоже сплошные дружки.
  • РАДУГА
    17 сент. 2010 г., 16:54:00
    Ответить
    специально для Вейнгандта вся документация будет печаться поперек
    как мы убкдились он только так читает
    • Чушканзи
      17 сент. 2010 г., 17:39:51
      Ответить
      хоть вдоль,хоть поперек
      Он не читает, а только слушает информацию устно. Через 5 минут все забывает и спрашивает у собеседника:"Вы кто? С каким вопросом пришли ко мне?"
  • SWD
    17 сент. 2010 г., 18:13:45
    Ответить
    Главе не так просто уволить мера города (должность ведь выборная), а так в обмен на должность ему кресло подобрали в АГРКиПРК. Зато теперь после первого же "пролета" Глава на всех основаниях "горе-менеджеру" может "дать пинка под зад" (должность ведь подчиненная). Хотя в управлении контроля тяжело "пролететь" (сиди себе контролируй до пенсии), вопрос в другом - нафига Опраиной столько замов? Она что мэр Сыктывкара?
    • /
      17 сент. 2010 г., 18:32:27
      Ответить
      Да реально зат...ли уже - сколько неэффективных управленцев уволят - столько ставок заместителей в других структурах откроют. И не надейтесь, что ему пинка под зад дадут. Скорее откроют потом должности помощника заместителя и руководителя аппарата заместителя и т.д.
      • откроют должности
        17 сент. 2010 г., 18:51:43
        Ответить
        интинских горе-менеджеров еще много, всех надо на теплые местечки устроить...
        .
    • Пенсионерка Клавдия Петровна
      17 сент. 2010 г., 21:39:47
      Ответить
      Говорят что был там такой пенсионер до него.Выпровадили на пенсию.Хоть и деденька был невредный. Новый пенсионер пристроен туда. Там что в управление контрольном дом для престарелых? А как же работа на результат...
    • Интинские чиновники
      17 сент. 2010 г., 21:49:58
      Ответить
      Он наврядли будет контролировать.Управление-сборная солянка. Контролем только один отдел занимается,все другие не имеют к контролю никакого отношения.Обращения граждан, связь с првоохранительными органами,какая то экспертиза.Всё, только не контроль.Так что ТОВ.экс-мэр не перетрудится, спокойно и тихонечко до пенсии досидит.Удачи ему, нашему земляку!
      А мы уж как-нибудь без него проживём.
  • Историк
    17 сент. 2010 г., 19:16:34
    Ответить
    все повторяется...
    в России две беды.... губернаторы и дороги...
  • коммент
    17 сент. 2010 г., 19:39:28
    Ответить
    б**, мало им Инту было угробить....
    теперь за республику берутся... Площадку расширяют....
    и валить отсюда некуда
  • РС
    17 сент. 2010 г., 19:53:01
    Ответить
    Приходи на народный сход, который состоится 12:00, 19 сентября на перекрестке улиц Лесозаводской и Корткеросской (Сыктывкар) и скажи свое слово ПРОТИВ строительства мечети!
    Приходи на народный сход, который состоится 12:00, 19 сентября на перекрестке улиц Лесозаводской и Корткеросской (Сыктывкар) и скажи свое слово ПРОТИВ строительства мечети!
    • )))
      18 сент. 2010 г., 1:15:50
      Ответить
      Если в мечети будут вестись службы на коми языке, то почему бы нет.
  • Удораса
    17 сент. 2010 г., 20:08:30
    Ответить
    Реплика
    Что-то фамилии немцкие пошли, не Коми респ. а что-то непонятное. Экономикой республики эти не будут заниматься, точно.
    • 123
      18 сент. 2010 г., 1:46:57
      Ответить
      Еврейские
      имена
      • Что читаю, то пересказываю
        18 сент. 2010 г., 2:44:31
        Ответить
        Еврейские? Вроде как все российские евреи выехали по "еврейской " линии в Германию ?
        За счет них пополняется еврейская община Германии. Для них существует неплохая материальная и остальная поддержка в Германии. Впрочем туда "берут" вроде как только еврейев по "материнской" линии. А "других" наверно не принимают. В общем, евреи, если у вас корректная " родословная" и ваша семья пострадала во время второй мировой войны , Германия обязана вас принять. ?? Вроде так ?
  • немчура
    17 сент. 2010 г., 20:20:53
    Ответить
    удорасине
    ага....коми торлопан много наэкономил-все как-то больше о своем кармане пекся и своей шкуре с...ка
  • Скептик
    17 сент. 2010 г., 21:20:02
    Ответить
    На кой стоко замов,помов. Какой-то продвинутый московский менеджер Селятин вещает во всех СМИ о преходе на электронное делопроизводство. Всё будет работать по программе электронного документаобарота. И чем же эти Веганты, Макаганюки будут руководить и што контролировать.Бардак да и только.
    • Былина
      18 сент. 2010 г., 9:45:27
      Ответить
      Бардаком будут руководить (обеспечивать) и бардак будут контролировать (чтоб исполнялся неукоснительно)
  • незнайка
    17 сент. 2010 г., 23:27:21
    Ответить
    Чушканзи
    хоть вдоль,хоть поперек
    Он не читает, а только слушает информацию устно. Через 5 минут все забывает и спрашивает у собеседника:"Вы кто? С каким вопросом пришли ко мне?" Это вы о новоиспеченном секретаре едроссов в Инте? В точку.
    • училка
      18 сент. 2010 г., 1:40:04
      Ответить
      Как у вас в Инте все запущено! Половина начальников ни читать,ни писать не умеют....
  • Был в Инте
    18 сент. 2010 г., 7:50:04
    Ответить
    Это все потому что Отморозов очень боится, что вдруг на его фоне кто то умней будет выглядеть вот и набрал в каманду всякого рода неучей.Один вАРНШ ЧЕГО СТОИТ.пОСЛЕ НЕДОЛГОГО ОБЩЕНИЯ.... А Смалькин это тот еще кандер ))
  • училке
    18 сент. 2010 г., 7:50:09
    Ответить
    какие учителя такие и ученики
    а что запущено согласе.Но похоже не только в Инте
  • 123
    18 сент. 2010 г., 7:51:51
    Ответить
    похоже Главу Республики
    совсем не интересует мнение населения,назначаяет кого попало на такие должности
  • По сути
    18 сент. 2010 г., 9:53:39
    Ответить
    Главе вобще плевать чем в городах как инта занимается Чернооооо..в. Когда народ смотрит кого поддерживает власть мнение складывается о власти. И только ненадо говорить что Вейгад был плохим руководителем. Правил в инте Черноо.. в лице Смирновского. Вот за то что Вейгад слушал эту публику 3 года и давал им рулить ему в благодарность и должность дали. На самом деле это Черн..довел инту до ручки. Эксперементатор мать его!
    • бабка
      18 сент. 2010 г., 10:12:15
      Ответить
      прости их, Господи, и воздай им по делам ихним
      !!!
  • egor
    18 сент. 2010 г., 10:57:23
    Ответить
    Притчи о компетенции начальников...
    1. Кто умеет - делает; кто не умеет делать - учит; кто и учить не умеет - руководит!
    2. Все начальники делятся на две категории: первые отлично понимают, чем они не смогут управлять; вторые управляют, совершенно не понимая чем!
    3. В форме диалога:
    - Васька, паразит, ты собираешся работать или нет!?
    - Щас бутылку допью и начну!
    - Как бутылку, алкаш проклятый! Работать же не сможешь!
    - Да смогу я работать!
    - Эвон как, а если две бутылки выпьешь, сможешь работать?
    - Не, работать не смогу, а руководить и командовать смогу!
  • 4 октября
    18 сент. 2010 г., 10:57:54
    Ответить
    Скоро Инта будет праздновать День города. И понаедут из Сыквара все наши дорогие начальники. И подарков навезут(выборы скоро!).И красивых слов наговорят. И уедут. Как всегда....
  • egor
    18 сент. 2010 г., 11:23:43
    Ответить
    Как! В Инте ещё "выбирают"! Да у Вас там "демократический оазис"!
    А у нас, в отсутствие реальной политики, как один блогер мне говорил, только и прикидываем, будет Гайзер свои кадры расставлять в Госсовете, предлагая некоторым товарищам превентивные "почётные" рокировки, или подождёт ещё годик для проформы!?
  • Маша Распутная
    18 сент. 2010 г., 17:40:30
    Ответить
    Кака муниципальная медицина - така и результативность для повышения...
    Инта всегда в первых рядах, руководитель администрации Вейганд интинец за активную работу по муницапальной медицине в частности на повышение в Сыктывкар уехал. А вот смертность в Инте от сердечных вариантов самая высокая, но это к нашиму ининцу шо на повышение пошоль не относится, он просто рядом стоял у руководства, а што народишко мрёт, так это така жизня.

    В Коми увеличилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Такие данные были озвучены на выездном заседании комитета по социальной политике Госсовета РК в Кардиологическом диспансере.

    Смертность от болезней системы кровообращения за 2009 год по сравнению с 2008-м увеличилась на 0,9%, от ишемической болезни сердца - на 4,4%, от острого инфаркта миокарда - на 7%. Наихудшая ситуация наблюдается в Ижемском, Удорском, Усть-Куломском, Усть-Цилемском районах, Инте. Лучше обстоят дела с этим в Вуктыле, Княжпогостском, Койгородском, Прилузском, Троицко-Печорском районах, Усинске.

    К причинам увеличения числа умерших от болезней системы кровообращения в 2009 году относят позднее обращение за медицинской помощью, рост числа пациентов старших возрастных групп, низкий процент и неэффективная диспансеризация пациентов с хронической ишемической болезнью сердца, низкая их выявляемость, дефектура по расходным материалам на интервенционные методы лечения в кардиодиспансере.

    Кроме того, была распространена госпитализация инфаркта миокарда с осложненными формами, тяжелое патологическое сочетание болезни на фоне хронической почечной недостаточности и сахарного диабета. Имела место и поздняя постановка на учет больных с острым инфарктом миокарда.
  • egor
    18 сент. 2010 г., 21:06:22
    Ответить
    Марье ...путной
    Эк, Вы "злобствуете", голуба душа! А вот товарищ "национальный лидер" сказал на днях, что среднюю продолжительность жизни россиян за истекшие пять лет увеличили на три года! Представляете, каждые двадцать месяцев по году добавляли всем сразу, на то и национальный проект "Здоровье"! А Вы опять за "среднюю температуру по больнице"! И как с такими в "модернизированное" будущее заглядывать?
    Вот подождите, как только "оптимизируют" малокомплектные медицинские учреждения из-за нехватки врачей, так сразу и заживём! Даже чихать боязно будет...
  • Шпалы
    18 сент. 2010 г., 22:44:12
    Ответить
    4 октября
    Уедут как всегда? Или навсегда?!
  • АлексСевер
    19 сент. 2010 г., 10:46:07
    Ответить
    Где вы - оценщики Инты и интинцев?
    Читал много тем про происходящее (творящееся) в Инте.
    Такого маразма и абсурда редко где встретишь.
    Частенько появлялись крикуны-оценщики с лозунгами типа "Инта - это дыра, руководство города - идиоты, жители - быдло, которое это терпит".
    Вспоминаете такие посты...?
    Вот только Инта не одномоментно дошла до имеющегося состояния.
    Её хоронили давно и ... "дружно", при разном руководстве.
    Каких только обоснованных слов не наслушался на БНК в адрес руководства Инты ...
    Бездарные, вороватые, глупые, полное отсутствие кадров, отстой, их будущее - тюрьма или "пендель" из кресла...
    ...........
    Проходит время...
    Где эти наши Интинские рукойводители после "пенделя"... Куда делись?
    Всех не упомню ...
    Но частично ...
    - Александр Попов (экс.мэр Инты)- руководитель Росприроднадзора республики Коми.
    - Валерий Гафиатулин (экс.мэр Инты)- Начальник по региональной политике Управления по корпоративной политике ОАО «Газпромрегионгаз»
    - Владимир Вейгандт (скоро экс.мэр Инты)- назначен замом руководителя администрации главы Коми.
    Из мэров "укатали" только Шахтина. Не знаю, где он, кем он и жив ли он вообще.
    .........
    Ну и другие руководители - их много... самые известные Истиховская, и не побоюсь этого слова, Гейзер.
    .........
    Выводы?
    Делайте сами.
  • Северу
    19 сент. 2010 г., 11:48:56
    Ответить
    Астарханов-природоохранный прокурор
    Мазурина... Геля,
    и многие другие. Говорит это все о том что все кто попадает в мэрию или еще куда в интинскую власть занимаются обустройством личного будущего а не городом.

    Много наших у руководства РК стоят, но инте от этого все хуже и хуже.
  • АлексСевер
    19 сент. 2010 г., 12:26:06
    Ответить
    знающему
    Вижу по этому посту, что вы значительно лучше осведомлены об этом, чем я.
    Но это только подтверждает сказанное.
    И желательно уточнить эту фразу -
    "все кто попадает в мэрию или еще куда в интинскую власть занимаются обустройством личного будущего а не городом."(с)
    Не сами они туда "попадают". Их ласково поддерживают под попу заботливые руки, протянутые сверху.
    Уверен, что если бы не было "накатанной дорожки" в Сыкт и постоянной помощи от "своих" сверху, то картинка была бы другой.
    Значит, это "трамплин" наверх построен и поддерживается не отсюда, а оттуда.
    И основные причины происходящего здесь, следует искать не здесь, а "там".
    А из Инты выжимают последние соки, чтобы набить чьи-то карманы.
    Здесь в Инте работают десятки фирм и фирмочек с разных концов страны.
    При большой безработице, много вахтовиков приезжают сюда. И в бюджет города шиш или слёзы.
    Здесь же Северный Урал со всей таблицей Менделеева.
    А жители города и сам город (уже и не город) ... "нерентабельны" для такого дела.
    Всё происходит планомерно и последовательно ...
    Для некоторых (здесь руливших), за их дела и "темы" ... успели заменить нары на вышестоящее кресло.
    Система своих не сдаст, имхо.
    • Accept
      20 сент. 2010 г., 8:47:30
      Ответить
      Ты не путай
      У вас там ни хрена нет кроме гавеного угля -вот так.
  • 1998км
    19 сент. 2010 г., 14:24:13
    Ответить
    Владимир Вейгандт назначен замом
    вот именно НАЗНАЧЕН !! своим умом бы только пельмени лепил бы.
  • темохин
    19 сент. 2010 г., 14:33:48
    Ответить
    Все так.Идем по намеченному курсу и кто в "теме" тому дорога на повышение, а кто начинает играть в свою игру,тому показывают его место...Естественно дирежеры перебравшись в сык, палочку из рук не выпускают.Но сколь веревочки не виться она может и в узелок собраться...
  • 3 этаж
    19 сент. 2010 г., 17:13:59
    Ответить
    А Лору Титовей куды же? Как мы все тут без нее жить-то будеееееееммммм.....
    .
  • Цветок
    19 сент. 2010 г., 20:23:03
    Ответить
    Администрация
    Стыд и позор администрации коми, зачем пенсионеров и инвалидов забирать в столицу, какой прок????
  • Директор
    20 сент. 2010 г., 11:23:15
    Ответить
    И зачем тогда Кадровый резерв?
  • шахтер
    20 сент. 2010 г., 15:31:56
    Ответить
    про уголь
    это нам последние годы пытались вдолбить, что наш уголь говенный, а нифига подобного!
    Лора Титовей покидает наш город! Ура!
  • лора
    20 сент. 2010 г., 15:53:07
    Ответить
    с чего ты взял, шахтер
    брысь под землю. только после тебя, понял?
  • Уголек
    20 сент. 2010 г., 16:17:00
    Ответить
    Коммент Accept:"У вас там ни хрена нет кроме гавеного угля -вот так." Ты так думаешь? а паштет на нем нехилые миллионы сделал с перевозчиками и добытчиками. Вот так
    • васильковый василек
      20 сент. 2010 г., 16:25:50
      Ответить
      Да, мы в курсе....
      .
  • шахтер
    20 сент. 2010 г., 16:25:14
    Ответить
    да и 60 лет уголь был хорош, а теперь говенный?
    Лора, прощай, дай социалке вздоънуть от тебя
  • хорошему шахтеру
    20 сент. 2010 г., 16:54:48
    Ответить
    даже если так
    рассмотрю все предложения и уеду на белом коне. твоя лора. а ты оставайся в своей интушке, смертный прыщ, хе-хе.
  • НИКита
    20 сент. 2010 г., 18:15:50
    Ответить
    Титовей на свалку.Семеныч большое тебе человеческое-С П А С И Б О !
    • бух
      20 сент. 2010 г., 18:17:56
      Ответить
      Дык скока мона по 120 тыщ грабастать......сссс***
      • инвалид
        20 сент. 2010 г., 19:42:44
        Ответить
        120 тыщ...
        Это же моя пенсия за 3 года....Живут же начальнички!
  • интинцы
    21 сент. 2010 г., 19:25:30
    Ответить
    Возьмите интервью у Вейгандта на его рабочем месте!
    Может, и на самом деле он архиважной работой занят, и польза от него республике немалая? И зря тут на него бочку катят...
  • хомяк
    22 сент. 2010 г., 0:17:26
    Ответить
    Владимир Вейгандт назначен замом руководителя администрации главы Коми
    ура! нам всем "повезло".ещё одно чудо будет тянуть нас вниз.может нам всем нужно работать плохо.пусть заберёт сабой Титовец
  • Фрося
    25 сент. 2010 г., 17:06:15
    Ответить
    Я смотрю - вы все тут такие умные! Хорошо руководство обсуждать, сидя своей недвижимостью на стуле. Вы же сами за них голосовали! Что же теперь АНОНИМНО обсуждаете? Придите в администрацию и скажите всем открыто, что вы хотите и что вы обо всем думаете. Если считаете себя умнее всех, то попробуйте сами поруководить городом - баллотируйтесь в депутаты. Флаг вам в руки. А мы посмотрим, наведете ли вы порядок или нет.