content/news/images/58250/foto-otvet-774-2_mainPhoto.jpg
13:41, 15.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Коммунальщики Сыктывкара дали «дорогу санкам» возле драмтеатра по просьбе горожан

В Сыктывкаре коммунальщики расчистили от снега спуски вдоль лестницы, ведущей к театру драмы имени В.Савина, после просьбы горожан на общественном портале Коми «Активный регион». Сыктывкарцы обратили внимание властей на труднодоступность лестницы для родителей с детьми на санках.

Коммунальщики Сыктывкара дали «дорогу санкам» возле драмтеатра по просьбе горожан
Фото с портала «Активный регион»

- Дорогу санкам! Трудно, а порой иногда и невозможно подняться на санках с ребенком к театру, хотя боковые дорожки есть, но они завалены снегом. Прошу очистить! – поступил сигнал от горожан на общественный портал Коми.

Как сообщила мэрия Сыктывкара, силами обслуживающей организации с двух сторон были расчищены спуски вдоль лестницы, ведущей к театру драмы имени В. Савина. О проделанной работе городские власти также отчитались фотографиями.

foto-otvet-774-4.jpg

foto-otvet-774.jpg

1555

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Фима
    15 янв. 2017 г., 13:46:32
    Ответить
    Сдурели
    Дети что под колеса щас будут скатываться
    Отправлено из мобильной версии
    • Зильбеншухер
      15 янв. 2017 г., 16:45:56
      Ответить
      Предлагаю коммунальщикам оперативно насыпать снега на выезде с горки! Чтобы дети на санках не вылетали на проезжую часть!
  • Димон
    15 янв. 2017 г., 13:47:16
    Ответить
    Позовите эту мамашку с санками. Поржем, еак она будет без ледоступов туда корячиться.
    Отправлено из мобильной версии
  • ЦЦ
    15 янв. 2017 г., 13:49:15
    Ответить
    ЦЦ
    давно пора- молодцы
  • Чел.
    15 янв. 2017 г., 13:56:32
    Ответить
    Во тупорылость
    Прям под колеса. Желаю следующего репортажа бнк- такое делать нельзя.
    Отправлено из мобильной версии
    • Гога
      15 янв. 2017 г., 17:51:49
      Ответить
      До беды один шаг!
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    15 янв. 2017 г., 14:19:13
    Ответить
    Видимость или самообман
    И как теперь эта мамаша поднимется по снежно-ледовому подъёму да ещё и санки за собой потянет?
    А понял. Коня остановит, в горящую избу войдёт.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    15 янв. 2017 г., 14:19:58
    Ответить
    Активно пиарят новую тему? В каждой второй новости, по юргану ... кому то срочно в политику понадобилось. Кому?
    Отправлено из мобильной версии
  • ттт
    15 янв. 2017 г., 14:25:32
    Ответить
    " подняться на санках с ребенком"!!!! и видимо спуститься!!! И так страшно за детей!!! Летом сама видела как по эти боковым дорожкам велосипедисты спускались!!! Ну давайте теперь на санках на лыжах... на проезжую то часть!!!!
  • .
    15 янв. 2017 г., 14:39:48
    Ответить
    Коммунальщики бы лучше дали дорогу автотранспорту на улицах города.
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    15 янв. 2017 г., 15:10:39
    Ответить
    Срочно
    Щас пойду засыпать, пока беда не пришла, вот идиоты
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      15 янв. 2017 г., 22:01:33
      Ответить
      Правильно Фима
      Отправлено из мобильной версии
  • Алеша
    15 янв. 2017 г., 15:12:41
    Ответить
    Не в обиду сказано, но инвалидам колясочникам тут не подняться. Зато в ДОДО пиццерию не попасть. Где наши пиарщики защитники.
    • 123
      15 янв. 2017 г., 15:54:40
      Ответить
      доду
      домой можно заказать.
  • да
    15 янв. 2017 г., 15:48:55
    Ответить
    в россии дураки и дороги:оскомина от этих слов,но это факт,и никуда не денешся
  • Горожанка
    15 янв. 2017 г., 16:24:21
    Ответить
    Просто победа коммунальщиков! Какая великая работа проделана! Видно, больше писать не о чем. А тут надо же, обращение оперативно исполнено, да правы люди, опасный спуск сделали. Тупо почистили, раз велено.
    Отправлено из мобильной версии
    • Слов нет
      15 янв. 2017 г., 17:13:17
      Ответить
      Герои!!! Срочно всех коммунальшыков к ардинам и миндалям! Половину зимы никому не было дела, а вот, поди ж ты, нашлись истинные филантропы. На руках их носить до весны!!! Умываюсь слезами счастья!
  • Европа
    15 янв. 2017 г., 17:31:15
    Ответить
    СОБЫТИЕ для Республики!!!! Мы как. Европе
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    15 янв. 2017 г., 18:08:41
    Ответить
    Ребята редакторы, тротуары и дороги чистят дорожники, а не коммунальщики. Разве т+ или водоканал чистят дороги общего пользования?
    Отправлено из мобильной версии
  • Папа Вовы
    15 янв. 2017 г., 18:13:05
    Ответить
    Уважаемые родители не катайте и не транспортируйте ваших детишек (если они сидят на санках) по данной лестнице и так называемой горке возле драмтеатра.7 лет назад я чуть не потерял ребенка на данном отрезке дороги. Спасла моя реакция.
  • совет
    15 янв. 2017 г., 23:01:01
    Ответить
    готовься
    Даже минимальная травма приведёт инициатора к ответственности