content/news/images/58323/4.JPG
13:50, 17.01.2017 / СПОРТ

Паралимпиец Иван Голубков одержал вторую победу на Чемпионате России

Мария Иовлева стала бронзовым призером, сообщает минспорта Коми со ссылкой на тренера-представителя спортсменов региона Татьяну Линдт.

Паралимпиец Иван Голубков одержал вторую победу на Чемпионате России

Паралимпиец из Республики Коми Иван Голубков одержал вторую победу на Чемпионате России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Как сообщила тренер-представитель спортсменов региона Татьяна Линдт, сегодня, 17 января, Иван Голубков, который накануне победил в мужском лыжном спринте, стал лидером в лыжной гонке свободным стилем у мужчин (средняя дистанция, 5 км).

Мария Иовлева заняла третье место среди женщин (лыжные гонки, свободный стиль, короткая дистанция, 2,5 км), Дмитрий Дуркин стал седьмым в лыжной гонке у мужчин на длинной дистанции свободным стилем (10 км).

Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с ПОДА стартовали 16 января в подмосковном Пересвете. В соревнованиях принимают участие четыре спортсмена из Коми: Мария Иовлева, Иван Голубков, Роман Соловьев и Дмитрий Дуркин.

1277

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 1
    17 янв. 2017 г., 14:46:08
    Ответить
    Молодцы ребята! Ужасно видеть как здоровые себя губят бухлом и наркотой, вы - пример мужественности и целеустремленности!!!
    • спорт
      17 янв. 2017 г., 21:39:58
      Ответить
      Наши поздравления!!! Удачных стартов!!!
  • ив
    18 янв. 2017 г., 11:34:53
    Ответить
    За ребят рады, а вот журналисты народ не грамотный. Нет у опорников в клссе "сидя" разделения на свободный или классический стиль. Хоть бы посоветовались со специалистами, прежде чем печатать.