content/news/images/58437/ziemas_pakalpojumi_a30a3_mainPhoto.jpg
17:40, 19.01.2017 / СПОРТ

В Сыктывкаре хоккейных болельщиков призвали вновь взяться за лопаты

Снегопады снова мешают в срок подготовить трибуны республиканского стадиона к приему болельщиков на матч за Суперкубок России по хоккею с мячом. Поэтому любителям бэнди снова предлагается расчистить себе место самостоятельно.

В Сыктывкаре хоккейных болельщиков призвали вновь взяться за лопаты
Фото ekokurzeme.lv

Сегодня хоккейный клуб «Строитель», администрация республиканской СШОР №1 и Федерация хоккея с мячом Республики Коми обратились к любителям спорта с призывом выйти на субботник.

- Трибуны стадиона полностью завалены снегом. Работники стадиона с такой нагрузкой не справляются - готовят лед и оформление спортивного объекта к предстоящему Суперкубку, где сразятся хабаровский «СКА-Нефтяник» и красноярский «Енисей» и к Чемпионату мира среди юниоров по хоккею с мячом. Поэтому мы приглашаем любителей хоккея помочь расчистить трибуны, а кто не сможет - просто прийти посмотреть игру, - рассказал БНК директор ХК «Строитель» Илья Першуков.

Желающих помахать лопатой во благо русского хоккея приглашают на республиканский стадион в субботу, 21 января, в 10.00. Тем, у кого своего инвентаря нет, он будет выдан на месте.

Напомним, 26 ноября прошлого года болельщики сыктывкарского «Строителя» уже выходили на субботник.

1832

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Фима
    19 янв. 2017 г., 17:56:09
    Ответить
    У
    Пусть толстозадый Першуков лопатой работает, а не языком
    Отправлено из мобильной версии
    • mjktkmobr
      19 янв. 2017 г., 20:07:02
      Ответить
      налоги то куда идут? Глава в европе болельщики лопатами не махают!
      • спорт
        19 янв. 2017 г., 21:29:21
        Ответить
        Это для здоровья:)
  • Вопрос
    19 янв. 2017 г., 18:04:14
    Ответить
    А чиновники от спорта придут в полном составе?
    Отправлено из мобильной версии
    • спорт
      19 янв. 2017 г., 21:29:49
      Ответить
      Ожидаются:)
  • Любитель
    19 янв. 2017 г., 18:31:32
    Ответить
    Ищите лошариков))'лет 25 назад под лозунгом:"помжим коми спорту" пол сыктывкара бы прискакало а нынче
    Отправлено из мобильной версии
    • спорт
      19 янв. 2017 г., 21:30:21
      Ответить
      Традиции нужно восстанавливать.
  • 111
    19 янв. 2017 г., 18:40:53
    Ответить
    Такой дурдом только в Коми возможен,в том же Татарстане стадионов и команд в разы больше,но,что бы болельщиков призывали идти чистить снег этого не слышал никогда,хотя и очень часто там бываю
    • спорт
      19 янв. 2017 г., 21:31:05
      Ответить
      Болельщики и команда должны быть едиными.
  • Егр
    19 янв. 2017 г., 19:08:45
    Ответить
    Не вопрос. В Кирове болелы и стадион красят, и всячески команде помогают. Здесь просят не помочь команде, а помочь мужикам работникам спортшколы. Они реально зашиваются. Мало того - я и сына возьму. Физический труд ещё никому плохо не делал.
    • спорт
      19 янв. 2017 г., 21:31:30
      Ответить
      Молодцы, хороший пример.
      • Если никто не придет
        19 янв. 2017 г., 22:00:29
        Ответить
        что делать будете?
  • ближайшую субботу
    19 янв. 2017 г., 19:41:41
    Ответить
    21-го января
    глава объявит всеобщим субботником и попрете с лопатами наперевес
  • Житель
    19 янв. 2017 г., 20:20:38
    Ответить
    пусть глорики и нытики ноют дальше, настоящим болельщикам помочь не вопрос....
    • спорт
      19 янв. 2017 г., 21:31:53
      Ответить
      Солидарен.
    • Жителю
      19 янв. 2017 г., 22:06:22
      Ответить
      не боишься, что на шею сядут? Офисный спортпланктон, если и поднимут, то в рабочее время. Они будут ковырять по сизим грамм, и смеяться над энтузазистами.
  • Для упырей с республиканского стадиона
    19 янв. 2017 г., 21:06:14
    Ответить
    иначе как "дурдом" это не назовешь. Есть клининговые компании. В конце концов - наймите студентов за деньги. Но почему кто-то должен нахалявку выполнять работу? Планировали чемпионат - готовьтесь, в чем проблема?
    • спорт
      19 янв. 2017 г., 21:32:29
      Ответить
      Предложение только для желающих.
  • Чел.
    19 янв. 2017 г., 21:31:38
    Ответить
    Кто устроитель данных игр?
    Почему местный клуб должен этим заниматься?
    Отправлено из мобильной версии
    • спорт
      19 янв. 2017 г., 21:33:49
      Ответить
      Не хотите, не занимайтесь. Предложение для желающих оказать помощь добровольно.
      • спорту
        19 янв. 2017 г., 21:59:39
        Ответить
        Не пали контору спорта в коми нет
  • Мистер Пропер
    19 янв. 2017 г., 22:04:26
    Ответить
    Чиновники от спорта придут, но ...
    • Мери Поппинс
      19 янв. 2017 г., 22:08:41
      Ответить
      ...но за бабки. Пральна? ;-)
  • Лентяй
    19 янв. 2017 г., 22:08:46
    Ответить
    Вот если бы завтра, да в раб.время, не вопрос, а так в субботу я только в 10 просыпаюсь. Так что увольте господа_)
  • Гога
    20 янв. 2017 г., 2:01:14
    Ответить
    Чушь
    Подготовка стадиона целиком обязанность руководства данного спортобъекта!!! Вместо того чтобы себе шубы новые покупать - могли бы озадачиться работой вверенного учреждения!!! Нет сил - наймите - деньги на зп есть - значит и на работников есть!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Бред
    20 янв. 2017 г., 7:57:06
    Ответить
    Вход болельщикам свободный? =))))
    • Правильно!
      20 янв. 2017 г., 8:25:18
      Ответить
      Хотя бы тем, кто чистил снег
  • fbhdfgn
    20 янв. 2017 г., 8:54:00
    Ответить
    Надо помочь.
  • Стройка
    20 янв. 2017 г., 10:57:29
    Ответить
    Я бы помог,да работаю.
    Отправлено из мобильной версии