content/news/images/58450/fXgho1A3Cas_mainPhoto.jpg
23:00, 19.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок фотокорреспондента БНК Марии Шумейко, запечатлевший момент крещенских купаний в Сыктывкаре, подписчики нашего агентства «ВКонтакте» сегодня выбрали «Фотокадром дня». Поздравляем победителя и напоминаем, что сообщество БНК является крупнейшим в социальной сети в Коми: на новости группы подписаны более 99 тысяч 140 человек. Присоединяйтесь!

Фотокадр дня
Фото Марии Шумейко
2066

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • )??
    20 янв. 2017 г., 2:53:50
    Ответить
    Если смыли грехи в воду , то теперь там нельзя купаться летом ....в чужых то грехах ...
    • идиоту
      20 янв. 2017 г., 8:30:50
      Ответить
      ребенка
      пожалей, куда Струтинская смотрит
  • НЕ мучайте детей, мракобесы!
    20 янв. 2017 г., 9:10:12
    Ответить
    Им жить да жить!
  • Ал
    20 янв. 2017 г., 9:56:25
    Ответить
    да, за такую фотку в Европе, США или Австралии, отца бы лишили родительских прав и посадили бы на несколько лет за жестокое обращение с детьми 100% и правильно бы сделали. Нефиг малому дитя да еще и против его воли так окунать!
    • 123
      20 янв. 2017 г., 11:15:35
      Ответить
      А ещё в Европе детей отбирают из семьи, потому что мало им сладостей покупаешь или телек не даёшь смотреть - жестокое обращение, мол! Нефиг на этот Запад ровняться! А ребёнка против воли никто в прорубь не потащит! Просто у малого эиоции на лице от первого раза! Если б против воли тащили, упирался бы, орал и вырывался!
      Так что нефиг тут "заботу" о детях проявлять! В СССР дети на улице на снегу обливания водой делали, закалялись! Потому (кроме прочего) и росли крепкими и здоровыми, а сейчас к призыву четыре из пяти не годны!
      • В точку
        20 янв. 2017 г., 12:05:15
        Ответить
        +1
      • 123-у
        20 янв. 2017 г., 16:32:57
        Ответить
        вчерашнее видео смотри а потом коментируй!
  • 070708
    20 янв. 2017 г., 21:17:37
    Ответить
    Он с 4 лет купаеться и всегда такое лицо!!! Со слов:"эмоции, завораживает". Так что все хорошо!!! Мы его отговаривали, но ребенок сказал" нельзя нарушать традиции". И если для него это важно значит пусть будет так!!!
    Отправлено из мобильной версии