23:50, 20.09.2010 / СПОРТ

Главный тренер «Новой Генерации» отправлен в отставку

По данным БНКоми, в понедельник был отправлен в отставку главный тренер сыктывкарской команды по мини-футболу Игорь Бугаев.

 

KAB_1285.JPG

Руководство попросило Игоря Бугаева (справа) отдохнуть. Фото Юрия Кабанцева 

 

Как сообщили источники информагентства, руководство клуба приняло такое решение после ряда поражений команды в чемпионате России.

Получить комментарии самого Игоря Бугаева и директора клуба Валерия Белецкого БНКоми вечером в понедельник не удалось.

 

683

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 1-12 ЦСКА
    21 сент. 2010 г., 1:39:05
    Ответить
    Значит всё-таки намеренно слили коача...
  • опять 1-12 цска
    21 сент. 2010 г., 2:00:00
    Ответить
    уж лучше бы дубль отправили в Москву, они бы повеселее сыграли ...а так по самые помидоры получить...можно уже было и массажистов с переводчиками выпускать...этож надо - оба воротчика армейских над нами поглумились
  • кака
    21 сент. 2010 г., 2:37:40
    Ответить
    Буэнос ночес!А что есть такой спорт,маленький футбол?
  • Алексей
    21 сент. 2010 г., 6:28:58
    Ответить
    с новым тренером результат будет тот же
  • 1
    21 сент. 2010 г., 6:59:32
    Ответить
    Ворота будут новые, а вот бараны старые..
  • 1917
    21 сент. 2010 г., 7:17:13
    Ответить
    Гончара надо в отставку....генерация никогда не выйграет!
    Верните "Строитель" на лед!!!
    • при Спирике был хоккей, сейчас - футбол
      03 окт. 2010 г., 15:36:02
      Ответить
      у нас в городе развавается только тот спорт, которым увлекаются наши местные правители (которые постоянно меняются), разве вы не заметили?
  • 1918
    21 сент. 2010 г., 8:47:09
    Ответить
    Кого назначат ?
  • 12
    21 сент. 2010 г., 8:49:22
    Ответить
    А социальщик-футболист?
    Пенсионеры бедствуют,футболисты не
    играют.Воровать не ДЕЛО делать!
  • Гарик
    21 сент. 2010 г., 9:04:33
    Ответить
    Выбирайте МЕНЯ, за пару сезонов сделаю чемпионами ногимяча!)))))
  • Отмывание бабок
    21 сент. 2010 г., 9:13:44
    Ответить
    Рамадан деньги отмывает
    Главное в футболе не победа!!!
    Главное Татарину деньги отмыть ...
  • Коми Жозе Мауриньо
    21 сент. 2010 г., 11:06:59
    Ответить
    Давайте я буду тренером, хуже результаты не будут!!!!! Поверьте) Мы русские не обманываем друг друга (с)
  • Вася Читалкин
    21 сент. 2010 г., 11:27:38
    Ответить
    Не помогли даже бразильские Абилардо, Рамадан всем этим напоминает тренера ГазМяса
  • Ептыть
    21 сент. 2010 г., 14:38:16
    Ответить
    Все правильно с главным. Он сам должен был уйти. Но деньги платили не зависимо от результата, вот он и был у руля сколько можно долго. Тренера найдут. И опять за денюжку, которую работяги зарабатывают. Я худею, дорогая редакция... Если они хотя бы три матча в сезоне выиграют - будет им слава, почет и спонсоры будут нагнуты их президентом ФФРК.
    • неправильный футбол
      21 сент. 2010 г., 17:33:03
      Ответить
      Мне до сих пор неясно, где они могут на данном этапе выиграть эти самые "хотя бы три матча"? В прошлом сезоне ничья в Новосибирске (2-2) и победа дома над Политехом 3-2. Эти очки они в этом сезоне уже не наберут. 1-7 в Новосибирске и 4-5 дома с Политехом. Остальные команды просто сильнее. При нынешнем составе "хотя бы три победы" достижимы сезонов за 6.
  • житель
    21 сент. 2010 г., 17:19:27
    Ответить
    Генерации
    Смотреть на вас противно, воще играть не умеете.
  • для Коми Жозе Мауриньо
    21 сент. 2010 г., 19:08:14
    Ответить
    точнее будет "мы гусские не обманываем дгуг дгуга" (с) "Брат-2
  • 2004
    21 сент. 2010 г., 20:42:02
    Ответить
    А вы помните под чьим руководством начинался развал "Строителя"?Так вот:это продолжение сериала.Будет кто-то следующий.Жадные и тупые!
  • типо футбол
    21 сент. 2010 г., 21:11:58
    Ответить
    Это после 1-12
  • Фанат
    21 сент. 2010 г., 21:51:08
    Ответить
    Нужно как в Северной Корее, а начать с Гончаренко
  • Интересующийся
    21 сент. 2010 г., 21:57:45
    Ответить
    Может все-таки играть в лиге пониже уровнем ?
  • 333
    21 сент. 2010 г., 22:13:18
    Ответить
    давнр пора вместе с Гончаренко
  • Интересующийся 2