content/news/images/58537/1.jpg
14:59, 22.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Теплоснабжение домов поселка Водный восстановлено

Все последствия гидроудара в поселке Водный Ухтинского района устранены. Аварийная бригада работала всю ночь, и к утру тепло в дома стало возвращаться, сообщил БНК руководитель администрации Ухты Магомед Османов.

Теплоснабжение домов поселка Водный восстановлено
Фото uhta24.ru

- Температурный режим восстановлен, в домах тепло, прорывов нет. Циркуляцию запустили еще в полпервого ночи, у нас была стопроцентная уверенность, что ничего не заморозим. Потом стали подключать котлы и поднимать температуру. К восьми утра на выходе у нас была уже температура в 40 градусов тепла, - рассказал корреспонденту БНК Магомед Османов.

В полдень сити-менеджер сам выезжал в котельную, по его словам, все показатели были в норме. Температурный режим по графику.

Напомним, вчера поздно вечером на котельной Водного в результате сбоя в энергоснабжении произошел гидроудар. Котельная была временно остановлена, а батареи в домах жителей поселка стали остывать. На улице в это время стоял мороз минус 16 градусов. Ночью последствия инцидентана на котельной были устранены.

1930

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Пушкин
    22 янв. 2017 г., 15:07:15
    Ответить
    =====================================
    Ай да Магомед Османов! Ай да с-у-к-и-н сын!
    =====================================
  • горожанин
    22 янв. 2017 г., 15:16:40
    Ответить
    в тему
    Рядовое событие. При чем здесь представитель власти? Работы мало?
    .
    • .
      22 янв. 2017 г., 15:24:40
      Ответить
      при СССР подобные представители власти вылетали из своих кресел только за факт аварии. как говорили у каждого ЧП есть имя отчество и фамилия. а сейчас написали и ладно.
      Отправлено из мобильной версии
      • - - - -
        23 янв. 2017 г., 4:41:56
        Ответить
        У данного "ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ" мощная поддержка среди среди честнейшего руководства республики. Аж с Сыктывкара перебросили. А всем известна незапятнанная репутация столичной "элиты".
  • Фима
    22 янв. 2017 г., 15:29:19
    Ответить
    У
    Еще вчера обьявил что востоновлено, каждый день будет рапортовать, а дома холодно,пойду на улицу или в прокуратуру
    Отправлено из мобильной версии
    • Правдарубочка
      22 янв. 2017 г., 15:55:57
      Ответить
      Конечно, Фима! Сходи проветрись, погуляй по Сыктывкару, заодно и в прокуратуру загляни ...
      Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    22 янв. 2017 г., 16:12:03
    Ответить
    Правдоруб
    Могу и тебя захвотить, только выйду один
    Отправлено из мобильной версии
  • ЛюсЯ
    22 янв. 2017 г., 16:49:04
    Ответить
    Фима,Фима...
    А что в прокуратуре говорить будешь?Что вчера поздно вечером на котельной Водного в результате сбоя в энергоснабжении произошел гидроудар и котельная была временно остановлена? И как ты думаешь,что тебе ответят?(Я улыбаюсь и представляю ответ,что там тебе скажут)
    • Правдарубочка
      22 янв. 2017 г., 18:01:55
      Ответить
      Фима, я согласна , только я не одна приду, а с букварем... а то, у тебя шибко орфография страдает.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сосногорск
    22 янв. 2017 г., 19:40:08
    Ответить
    В Сосногорске за 55 лет в 2016 и 2017 года зимой во всех домах холодно. Выше 14 градусов температура воздуха в квартирах не поднимается, есть и ниже 14 градусов. Теплоноситель в квартирах не выше 27 градусов. Когда же Шомесова с Назаренко и их подругу Тришину на нары определят?
    • Сосногорску
      22 янв. 2017 г., 20:47:46
      Ответить
      То ли ты с бодуна,
      то ли не из Сосногорска. Такого теплоносителя (27град) в городе просто не может быть и с ним 14 градусов в квартире (даже при крепком сугреве) не наберется. Поэтому у тебя призрачные видения, на каком-то алкогольном фоне. Прогуляйся немного...
    • Галя
      22 янв. 2017 г., 22:27:34
      Ответить
      вдогонку
      ещё и Горыне подс***ник смачный
  • Водный
    22 янв. 2017 г., 20:59:33
    Ответить
    Что и следовало ожидать,а если бы температура была минус 30......,сто процентов, что прславились бы на всю страну.
    • ЛюсЯ
      22 янв. 2017 г., 21:56:19
      Ответить
      Можно подумать,вы одни такие в стране...
      Лишь-бы по телеку показали.А то что произошел технологический сбой на котельной по причине посадки напряжения на подстанции,вы это не рассматриваете? Нет света,нет тепла)))