content/news/images/58572/989133963_preview_610_mainPhoto.jpg
16:21, 23.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Жириновский предложил переселять пенсионеров на север

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переселять стариков на Крайний Север, пишет fedpress.ru.

Жириновский предложил переселять пенсионеров на север
Жириновский: пенсионер не работает и не очень привязан к местности. Фото РИА Новости

«Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры – Магадан, Мурманск, моногорода, – приводит FlashNord слова политика. – Кто мешает предложить помочь желающим с переездом?»

Владимир Жириновский отметил, что, если пенсионер «живет в плохих условиях, какая ему разница, где он находится».

«Главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности», – отметил лидер ЛДПР.

«ФедералПресс» напоминает: в 2015 году Владимир Жириновский заявил, что в Крым можно переселить 2-3 млн человек из северных регионов страны. По мнению политика, люди «могут там жить, трудиться, работать, и все будет отлично».

5771

Комментарии (140)

Добавить комментарий
  • Удивительно
    23 янв. 2017 г., 16:26:09
    Ответить
    Только одно
    Сколько людей в Коми голосовали за ЛДПР-позорище
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывкарец
      23 янв. 2017 г., 16:33:00
      Ответить
      Этот клоун продолжает дискредитировать ЛДПР
      • Воркутинец
        23 янв. 2017 г., 16:35:19
        Ответить
        У Парламентария маразм продолжается
        • Усинец
          23 янв. 2017 г., 16:36:09
          Ответить
          Как он не пыжится а результат 0
          • ОЛУХАМ
            23 янв. 2017 г., 21:47:56
            Ответить
            УЗБАГОЙТЕЗЬ!
            Либерально-демократическая партия Советского Союза (ЛДПСС) создавалась в кабинетах КГБ для перетягивания одеяла на себя от коммунистов. Вспоминайте кто постарше.
            Разве перед выборами жирики вам не обещают социализм? Обещают. Едро им разрешают иногда их и их президента критиковать, но потом они целуют ручки.

            "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов" В.И. Ленин.

            зажирики, вы такие милые люди!
        • Не "продолжается"
          23 янв. 2017 г., 21:07:32
          Ответить
          маразм,
          а крепчает и быстро... Может быть этому лидеру показать пример. Какая ему разница? Ждем умного Вольфовича в пос. Воргашор, в отремонтированном панельном доме на ул.Энтузиастов...
      • Павловский С Е
        24 янв. 2017 г., 4:08:23
        Ответить
        Жириновскому!
        Дорогой Владимир Вольфович, ждём не дождёмся Вас , на ПМЖ в Воркуту. Там выморозите последние остатки мозгов.
    • Володя
      23 янв. 2017 г., 16:42:02
      Ответить
      он поедлагает реальные вещи.
      Отправлено из мобильной версии
      • Володе
        23 янв. 2017 г., 16:48:53
        Ответить
        Яблоко от яблони не далеко падает
    • Ничего удивительного
      23 янв. 2017 г., 16:56:39
      Ответить
      Я думаю, многие поддержат его отправку в Магадан на пенсию, как он предложил поступать с пенсионерами..
    • ЛДПР
      23 янв. 2017 г., 18:11:23
      Ответить
      А ты предлагаешь голосовать за партию жуликов и воров? Помолчал бы, ЛДПР- единственная партия, не изменившая своей политике и программе за все годы. Про ПЖиВ вообще лучше помолчать,путана а не партия.
      • Лдпр
        23 янв. 2017 г., 20:33:44
        Ответить
        Это-тот же ПжиВ,только не у власти...
        Теже яйца,только в профиль..
        Отправлено из мобильной версии
        • Этточно
          23 янв. 2017 г., 21:04:34
          Ответить
          Пригрелись под крылом едрюков. Такая-же подтанцовка, как и КПРФ. Всех вас пора на свалку.
          • КПРФ с радостью выступит или поддержит импичмент путину
            23 янв. 2017 г., 21:51:01
            Ответить
            но в Думе большинство твоих светлосиних: едросы и жирики + мирон.
            • Электорат
              24 янв. 2017 г., 13:47:37
              Ответить
              КПРФ во главе Зюгановым - составная часть правящей верхушки.Не надо обманываться.
    • Не удивил
      23 янв. 2017 г., 20:43:30
      Ответить
      Просто гигант мысли и отец русской демократии.
      Он хоть знает сколько стоит содержать одного человека на Крайнем Севере. Такие расчеты в свое время делали специалисты. Видимо деньги есть и не знают куда их девать.
    • Лёша
      23 янв. 2017 г., 21:01:11
      Ответить
      Д****
    • вольф
      23 янв. 2017 г., 21:02:01
      Ответить
      д****
    • удивительно ,,
      23 янв. 2017 г., 23:52:30
      Ответить
      А чего же тогда пенсионеров переселяют из районов Крайнего Севера-
      т к в пожилом возрасте там невозможно жить- нехватка кислорода,йода,морозы,отсутствие витаминов, минимум солнца-
      вот пусть сам на пенсию туда и переселится - а то видно с Думовской столовой - у него уже явный авитаминоз наступил, коли такие мысли его посещать сталию
      Самое главное видно, чтобы количество пенсионеров быстрее сократилось, да лучше халупку на юге купить,где цены без северной наценки и ЖКХ в 100 раз меньше , они же не платят за отопление 12 месяцев в году
  • Ветер перемен
    23 янв. 2017 г., 16:27:14
    Ответить
    Демократы 30 лет рулили, дайте порулить либерал-демократам.
    • ветру
      23 янв. 2017 г., 16:33:48
      Ответить
      Собака лает а караван идёт
  • Воркутинец
    23 янв. 2017 г., 16:28:47
    Ответить
    Меняю
    Меняю 3-х комнатную квартиру в Воркуте на аналогичную в Крыму. Пенсионеры есть желающие?
    • :- )
      23 янв. 2017 г., 17:22:41
      Ответить
      Лучше 'на-туда', где нет проблем с электроэнергией и водой...
      Отправлено из мобильной версии
  • Бред
    23 янв. 2017 г., 16:29:31
    Ответить
    Ну правильно. В голодные годы стариков в лес отправляли, чтоб они умирали. Только одна проблема =))) Кризис кончился =))))
    • Ага
      23 янв. 2017 г., 17:27:07
      Ответить
      Отправить Жирика к Нараяме ))
    • Комсомолец
      23 янв. 2017 г., 18:02:24
      Ответить
      Кризис вечен)
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    23 янв. 2017 г., 16:30:10
    Ответить
    А сам он не хочет в Магадан переселиться? И оттуда вести свою "бурную деятельность"?
    • пожилая пенсионерка
      23 янв. 2017 г., 16:59:11
      Ответить
      Просто геноцид какой-то - молодым секс раз в год, а пенсионерам переселяться на севера...
      Зачем же вы так, Владимир Вольфович? Может Вам нужно на отдых и подлечиться,незаменимый Вы наш! Похоже, Вы соревнуетесь с самим Фюрером!?
      • Да бросьте
        23 янв. 2017 г., 17:47:58
        Ответить
        Обращать внимание на жирика
        Он за ради, чтоб не забыли всякую хрень предлагает. Е первый и не последний раз.
        Много чести придурку обсуждать еще его придурь.
    • АНАТОЛИЙ
      23 янв. 2017 г., 18:00:59
      Ответить
      Почему Магадан?
      Инта, Воркута..
    • Сергей
      23 янв. 2017 г., 20:59:31
      Ответить
      В Магадан - а почему нет?
      И жизнь и климат не хуже чем в Коми.
      Жирик одного не учитывает.Пенсионеры живут поближе к детям и внукам.Это предложение - всех переселять...
  • Фуууууу - этой партии
    23 янв. 2017 г., 16:30:30
    Ответить
    А это разве не призыв к геноциду пожилых , к геноциду по возрастному принципу ?
    Похоже на расизм !
  • Люся
    23 янв. 2017 г., 16:30:36
    Ответить
    С Жирика и начнём, ему самое место в Магадане
  • Дайте
    23 янв. 2017 г., 16:30:42
    Ответить
    Мне на халяву трешку в Мурманске я готов ехать)
    Отправлено из мобильной версии
    • Ладно
      23 янв. 2017 г., 16:32:59
      Ответить
      В мурмане мне отказали я согасен на Симферополь
      Отправлено из мобильной версии
    • 1
      23 янв. 2017 г., 16:34:12
      Ответить
      Да в мурманске круто. Без визовые поездки в Норвегию Суоми !
      Экзотика природная. Но экология плоха.
      • Нормальная там экология
        23 янв. 2017 г., 17:31:19
        Ответить
        Мурманск - отличный город! Давай, Жирик, мне там квартиру!
      • мы
        23 янв. 2017 г., 20:24:15
        Ответить
        в Мурманске плохую экологию народным способом выводим и всем понятно какой по 05 или 07 на брата и все гут)
    • вы хоть
      24 янв. 2017 г., 9:01:43
      Ответить
      там
      были,в Мурманске?там полгода-ночь.Кроты...
  • житель
    23 янв. 2017 г., 16:31:19
    Ответить
    вот же идиот...
  • z
    23 янв. 2017 г., 16:31:37
    Ответить
    Может все правительство в Магадан, какая разница откуда править, ведь если они живут в хороших условиях, то какая разница где им находиться? магазины, квартиры, машины, самолеты, связь... там все есть!
    • И
      23 янв. 2017 г., 16:34:07
      Ответить
      Все депутатов пенсов тоже туды
      Отправлено из мобильной версии
  • Бреду
    23 янв. 2017 г., 16:34:24
    Ответить
    Откуда Вы взяли,что кризис кончился? Заработала промышленность, подешевели продукты, бензин, ЖКХ?
    Отправлено из мобильной версии
    • Бред
      23 янв. 2017 г., 16:35:53
      Ответить
      Так гарант конституции сказал =))) Его зам то же =))) А депутат жирик не верит =))))
      • бреду
        23 янв. 2017 г., 21:57:07
        Ответить
        деревообработка выросла на 0,1% или сборка иномарочной уйни показала рост? Не смеши!
        • Бред
          24 янв. 2017 г., 1:00:01
          Ответить
          Написано же что он `сказал` :-)
          Отправлено из мобильной версии
  • Мне можно и не крым
    23 янв. 2017 г., 16:34:50
    Ответить
    Дайте мне пустующую квартиру в Сыктывкаре.
    Согласен и на трешку в Мурманске. )))
  • Что он курит ?
    23 янв. 2017 г., 16:35:33
    Ответить
    Неужели кто то голосовал за это ?
    • коми нывка
      24 янв. 2017 г., 22:07:51
      Ответить
      Меным тоже квартиру трехкомнатную в сыктывкаре,помогите переехать Ввж!
      Отправлено из мобильной версии
  • Читатель
    23 янв. 2017 г., 16:40:17
    Ответить
    ему 70, не удивляет
    маразм в этом возрасте - норма!
    • Бред
      24 янв. 2017 г., 1:01:05
      Ответить
      Маразматики управляют нашей жизнью :-)
      Отправлено из мобильной версии
      • Чукча-читатель
        24 янв. 2017 г., 1:07:58
        Ответить
        однако
        Какие управленцы - такая и жись, однако ))
  • Это ....
    23 янв. 2017 г., 16:41:20
    Ответить
    Не бред умалишённого-это реальность....
    Имущие поедут в Центр,а неимущие-в тайгу....
    Забыли?Это 90-е наступили..
    Отправлено из мобильной версии
  • Воркутинцы
    23 янв. 2017 г., 16:41:56
    Ответить
    Владимир Вольфович, вывези нас с Воркуты.
    А то коммунисты нас завезли в Воркуту и бросили.
    Готовы отдать свои квартиры в Воркуте коммунистам пенсионерам.
    • Вопрос
      23 янв. 2017 г., 16:49:04
      Ответить
      А что,все пенсионеры-коммунисты?...
      Не гони коня,ухарь.

      Отправлено из мобильной версии
      • Воркутинец
        23 янв. 2017 г., 17:45:10
        Ответить
        А я всяким пенсионерам и не отдам квартиру.
        Только пенсионерам-комунистам, которые нас сюда завезли и бросили.
        • Ты
          23 янв. 2017 г., 20:37:34
          Ответить
          Их
          Покажи или раскажи о них
          А ****- это не кулаками махать...
          Отправлено из мобильной версии
  • бабушка
    23 янв. 2017 г., 16:43:46
    Ответить
    клоун он и есть клоун. он тоже пенсионер пусть подаст пример и прыгает в скорый поезд Москва-Воркута.
  • воркута
    23 янв. 2017 г., 16:45:33
    Ответить
    с жириновского и начнем - он уже давно на пенсии
  • ВВП
    23 янв. 2017 г., 16:46:19
    Ответить
    Правильно Жирик говорит, давно надо пора сегрегацию проводить. Думаю Жирик должен своим примером показать, он уже пенсионного возраста, пусть переселяется в Воркуту, или Печору - там пустующих квартир куча. Заодно с собой сподвижников заберет...)
  • 567
    23 янв. 2017 г., 16:47:34
    Ответить
    А сын жириновского - депутат госдумы лебедев почему-то покупает элитные квартиры в дубае...
    Отправлено из мобильной версии
  • Натали
    23 янв. 2017 г., 16:47:38
    Ответить
    М-да
    Государственно мыслит! Пенсионеры - нагрузка на бюджет, а Север всё исправит: все пенсы помрут. Это если посте****ся. А если серьёзно, то страшно - и ТАК мыслят те, кто принимает законы для России?! Север - это запредельные нагрузки для человека, организм изнашивается быстро и сильно. Резюме: и дураки, и дороги в Раше на месте.
  • !!!
    23 янв. 2017 г., 16:48:18
    Ответить
    В Воркуте пустующих поселков не мерено и земля на кладбище даром! Просто гетто можно устроить для всех кому за....
  • Хальмер-Ю
    23 янв. 2017 г., 16:48:57
    Ответить
    бомбардировщик Ту-160, на борту которого находился Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин
  • Коми
    23 янв. 2017 г., 16:49:52
    Ответить
    Начнем с депутатов, на Колыму всех , на золотые прииски, на лесоповал. Там говорят условия такие, что человек больше года не выдерживает.
    Самое то для горлопанов, типа Жириновского.
    • Анатолий
      23 янв. 2017 г., 20:02:42
      Ответить
      Бестолочь
      Не городи чушь зема. Это наша Республика- наша страна, хотел бы ты лучше свалил бы в Штаты. Одного знаю- вернувшегося.
  • скорей бы
    23 янв. 2017 г., 16:51:51
    Ответить
    эти политиканы состарились и ушли на пенсию, достали отсутствием здравого ума, вот такие у нас законы и страна в шоке, ни как не может оправиться от деятельности умных деятелей, надо бы закон принять, в котором ответственность законодателей прописать за их деятельность, а то сидят в думе и ни за что не отвечают.
    • политиканы состарились и ушли на пенсию
      23 янв. 2017 г., 16:57:37
      Ответить
      Прийдут их сынки
  • Жирик
    23 янв. 2017 г., 16:53:56
    Ответить
    Душка
    Он образец геноцида народа россии
    А дума всё топчется- не политкоректно говорить об уничтожении своего народа
    Отправлено из мобильной версии
  • Славян
    23 янв. 2017 г., 16:55:18
    Ответить
    Это очередная провокация. Жирик пробивает как народ себя поведёт. Потом Вашингтонскому обкому доложит.
    • .
      23 янв. 2017 г., 16:58:34
      Ответить
      пекинский обком


      Отказ китайских властей от политики "одна семья - один ребенок" позволил КНР поставить рекорд рождаемости. В 2016 году в Китае родилось 18,46 млн человек, что стало самым высоким показателем за весь XXI век. По другим статистическим данным, рождаемость в КНР за прошлый год составила 17,86 млн человек.
      О том, что в 2016 году в Китае родились 18,46 млн человек, заявил накануне во время пресс-конференции в Пекине представитель Государственного комитета по делам здравоохранения и планового деторождения (NHFPC) Ян Вэньчжуан, сообщает The Global Times. "В то время как общее число женщин детородного возраста сократилось на 5 млн, рождаемость значительно повысилась, показывая, что корректирование политики в области планирования семьи было чрезвычайно своевременным и очень эффективным", - пояснил сотрудник ведомства.
      Таким образом, по сравнению с 2015 годом рождаемость в Китае повысилась на 11,5%, отметил Вэньчжуан. Количество не первых детей в семье составляет более 45% от общего числа новорожденных.
      По словам представителя ведомства, ожидается, что в 2016-2020 годах число женщин детородного возраста будет сокращаться примерно на 5 млн в год, передает Reuters. При этом Китай рассчитывает сохранить рождаемость на уровне в 17-20 млн человек в год.
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        23 янв. 2017 г., 17:02:44
        Ответить
        В результате увеличения миграционного потока из Китая к 2050 году китайцы могут стать вторым по численности народом в России и обойти мигрантов из Средней Азии. Такой прогноз эксперт в области демографии, научный директор Центра миграционных исследований Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Жанна Зайончковская сделала на III международной конференции "Миграционные процессы: проблемы адаптации и интеграции", начавшейся в среду, 26 октября, в Северо-Кавказском федеральном университете в Ставрополе.
        "В Китае даже безработных больше, чем российского населения в целом. Если с Китаем сохранятся прочные отношения, то, я думаю, к 2050 году китайцы могут стать вторым по численности народом в России и обойти по миграции народы Средней Азии"
        Отправлено из мобильной версии
        • .
          23 янв. 2017 г., 17:06:13
          Ответить
          При этом ранее эксперты предупреждали, что перенаселение Китая может сказаться на России. Это касается Восточной Сибири, куда последние годы активно переезжают жители Поднебесной. Как говорил профессор Латвийского университета, востоковед Леон Тайванс в мае 2014 года, из-за присоединения Крыма к России "крымский сценарий" может повториться в самой РФ через несколько десятилетий. Только в качестве "притесняемых" выступят китайцы в Восточной Сибири: "Они тоже будут говорить о большинстве населения".
          Отправлено из мобильной версии
          • Анатолий
            23 янв. 2017 г., 18:03:43
            Ответить
            Китай
            Китай необходимо вообще в военном плане "победить" и присоединить как Крым. Они помоему все "ЗА" проголосуют. У них ни пенсий ни больничных ни социалки.
            • Ага
              23 янв. 2017 г., 21:22:00
              Ответить
              И ты Анатолий будешь платить им пенсии и соц пособия из своей зарплаты
              Отправлено из мобильной версии
  • 1
    23 янв. 2017 г., 16:56:20
    Ответить
    Двайте Жирика переселим в Хальмер-Ю или в Воргашер
  • Баба Маня
    23 янв. 2017 г., 17:05:51
    Ответить
    Пенсионный возраст чиновникам хотят повысить.. А зачем?
    Они и в 55 лет уже маразматики. Коков возраст у депутатов Госдумы, таковы и законы.
  • Посмотрите
    23 янв. 2017 г., 17:06:09
    Ответить
    в 12.40.-статья
    И всё ясно
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    23 янв. 2017 г., 17:07:51
    Ответить
    Это выдумки, дискредитация Жириновского и понятно почему.
  • северянин
    23 янв. 2017 г., 17:14:24
    Ответить
    надеюсь -это полный бред
    • Бред
      24 янв. 2017 г., 1:02:52
      Ответить
      Поэтому и я взял себе ник бред :-)
      Отправлено из мобильной версии
  • пен-ка
    23 янв. 2017 г., 17:17:20
    Ответить
    меняю
    сво ю двушку в Сыке. на чо-нить твое самое маленькое в районе Сочи.Пятерочка рядом....свою северную пенсию отдам в обмен на любую доплату.
  • 11
    23 янв. 2017 г., 17:21:04
    Ответить
    человек не подумал
    А значит....он НЕ очень умный. Это оооочень мягко сказано. Видимо он не жил на севере и не понимает о чет он говорит.
  • я
    23 янв. 2017 г., 17:24:59
    Ответить
    Я готов из Сыктывкара в крым
    Отправлено из мобильной версии
  • Пенсионер
    23 янв. 2017 г., 17:25:30
    Ответить
    Жирик сам пенсионер и юрист не когда не работал Уж лучше расстреливать чтоб не мучались
  • Курок
    23 янв. 2017 г., 17:26:00
    Ответить
    Это же он говорил на всю страну, что в Воркуте жить нельзя, там нет кислорода и птицы не летают! Я бы предложил в Воркуте построить большущий лагерь особого режима для этих особенных людей, кто так говорит и живет припеваючи за наш счет. Кто себе сделал миллионные зарплаты. И всех казнокрадов на Воркуту, пешим этапом
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    23 янв. 2017 г., 17:28:08
    Ответить
    Головная ненормальность, видимо, уже передается воздушно-капельным путем...
    Помнится, при Гайзере воркутинские главнюки подкинули в Сык идею переселять в Заполярье совершеннолетних сироток со всей региональной ойкумены, бо есть возможность жилье (заброшенное) предоставлять и даже работу!
    Зараза распространяется...
    Отправлено из мобильной версии
  • А может ...
    23 янв. 2017 г., 17:29:28
    Ответить
    А может он про пенсионеров-единороссов? Я за!
  • Воркута
    23 янв. 2017 г., 17:39:14
    Ответить
    Милости просим,
    Владимир Вольфович, переезжайте к нам!!!
  • Аркадий
    23 янв. 2017 г., 17:40:29
    Ответить
    Пусть покажет пример, он ведь тоже пенсионер
    Отправлено из мобильной версии
  • резонно
    23 янв. 2017 г., 17:56:06
    Ответить
    а детей - на юг
  • Вася
    23 янв. 2017 г., 18:00:44
    Ответить
    Жириновского кто то еще воспринимает всерьез?
    Отправлено из мобильной версии
  • ВВЖ
    23 янв. 2017 г., 18:18:02
    Ответить
    ПОЛНЫЙТЕКСТ (для особо негодующих) :
    Необходимо помочь желающим переехать в другие регионы России

    Председатель ЛДПР Владимир Жириновский рекомендует обратиться к населению с предложением переселяться в пустующие квартиры в других городах.
    «Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры — Магадан, Мурманск, моногорода, другие населенные пункты. Кто мешает предложить помочь желающим с переездом? Допустим, если пенсионер живет в плохих жилищных условиях, то какая ему разница, где он находится — главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности, поэтому можно предложить всем желающим в добровольном порядке оставлять заявки. Все это конечно только по желанию, ведь некоторые даже не знают, что можно улучшить свои жилищные условия», - заявил Владимир Жириновский.
    По мнению лидера ЛДПР, в моногорода также могут поехать творческие люди, которые умеют работать удалённо, которым нужно уединение для того, чтобы создавать свои шедевры.
    «Навязывать ничего не надо, необходимо просто выступить с такой инициативой и посмотреть на реакцию людей», - заключил Председатель ЛДПР.
    НУ И ?
  • ннн
    23 янв. 2017 г., 18:26:14
    Ответить
    Как всегда, царев шут пускает в народ нелепую идею, а царь смотрит как люди реагируют, и принимает решение
  • Олег
    23 янв. 2017 г., 18:27:55
    Ответить
    Жирик сам глубокий пенсик!!!! Скинимся ему на билет в один конец до столицы мира Воркуты!!! Пусть подышит кислородом! Старый маразматик!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ДАМ
    23 янв. 2017 г., 18:34:43
    Ответить
    Гнать пенсов пешком по этапу .Кто дойдет пускай в Магадане Помидоры ростят И пенсионный фонд целее бы будет и в поликлиниках просторней
  • кузя
    23 янв. 2017 г., 18:46:03
    Ответить
    володе
    Езжай,дорогой,в Магадан.Или надеешься до пенсии не дожить?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1488
    23 янв. 2017 г., 18:47:35
    Ответить
    Старый еврей жжот.
    • )
      23 янв. 2017 г., 19:19:05
      Ответить
      Он не только старый еврей, он еще и главарь "либерастов" (ЛДПР)
  • 999
    23 янв. 2017 г., 18:49:44
    Ответить
    Жириновского в Воркуту и на вечно.Какая разница откуда он воду мутит.
  • Семяшкин
    23 янв. 2017 г., 18:49:58
    Ответить
    К нас уже Семяшкин предлагал поселять сирот в Воркуту. Помните? Теперь этот. Бьют по самым незащищенным слоям населения.
    Отправлено из мобильной версии
  • 2
    23 янв. 2017 г., 18:54:41
    Ответить
    Вооот . Озвучил некий план.
    То есть на север завезут гастарбайтеров.
    • коми нывка
      24 янв. 2017 г., 21:44:41
      Ответить
      Семяшкина давно пора самого в Воркуту в индом,пусть жрет социальную баланду,а не чери с Печеры)
      Отправлено из мобильной версии
  • 456
    23 янв. 2017 г., 19:01:29
    Ответить
    даму
    Собираешься помереть молодым?
    Отправлено из мобильной версии
    • ДАМ
      23 янв. 2017 г., 19:46:38
      Ответить
      Это Медведев
      Комментарий от его имени :О))
      Отправлено из мобильной версии
      • ДАМ
        23 янв. 2017 г., 19:48:14
        Ответить
        Вы там держитесь...
        :0))
        Отправлено из мобильной версии
  • гггг
    23 янв. 2017 г., 19:01:45
    Ответить
    ВВЖ ,добро пожаловать к нам в Сык-р,ты уже пенс-старичок
  • думу в магадан
    23 янв. 2017 г., 19:30:03
    Ответить
    депутаты тоже пенсионеры переселитесь первые может за вами и потянутся потом когда нибудь
  • Местнвц
    23 янв. 2017 г., 19:33:55
    Ответить
    Самого Жириновского в Магадан. И пенсию в 10 тысяч на месяц.
    Отправлено из мобильной версии
  • Пенсионер
    23 янв. 2017 г., 19:34:10
    Ответить
    По тебе давно Колыма плачет. Старый маразматик.
  • Владимир
    23 янв. 2017 г., 19:37:56
    Ответить
    Вова, мы Вас очень ждем на север и в Воркуту, чем раньше, тем лучше
  • 1
    23 янв. 2017 г., 19:41:33
    Ответить
    Как надоел этот клоун
    Отправлено из мобильной версии
    • Бой
      23 янв. 2017 г., 22:56:09
      Ответить
      Ну , приезжайте к нам на Калыму !!! Нет уж , лучше вы к нам ...... А если честно : где родился ,там и пригодился ! А Жириновский был клоуном , клоуном и останется ! Цирк , да и только ....
  • Олег
    23 янв. 2017 г., 19:51:55
    Ответить
    Про " МУ МУ" поржали! А сейчас не до смеха! Приглашаем Вольфовича к нам , на Севера!!! Или вали в Кащенко!
    Отправлено из мобильной версии
  • Олег
    23 янв. 2017 г., 19:53:45
    Ответить
    Запретить ЛДПР в России!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Зачем
      23 янв. 2017 г., 20:49:28
      Ответить
      Их надо отправить в Коми(всех),пусть образуют ЛДПКоми-их здесь много
      Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарочка
    23 янв. 2017 г., 20:33:28
    Ответить
    согласна поменяться квартирой с Жириновским!
    • сыктывкар
      23 янв. 2017 г., 21:25:16
      Ответить
      я тоже имею такое желание
  • Сашок
    23 янв. 2017 г., 20:34:00
    Ответить
    темному дураку Олегу
    Олег, ты не просто дурак, а, скорее, провокатор! Самого тебя с комуняками запретить надо, темный ты холоп, ясно, темный с куриными мозгами провокатора.

    Тьфу на тебя!
  • Правильнт
    23 янв. 2017 г., 20:51:03
    Ответить
    Жирик
    Пенсов надо любить на расстоянии, чем дальше тем крепче
    Отправлено из мобильной версии
  • 169420
    23 янв. 2017 г., 21:03:59
    Ответить
    я б с удовольствием уехал к АГАФЬЕ ЛЫКОВОЙ --там нет слуг народа --которые гнобят! Я и так на Крайнем Севере живу--скоро вымрет РКОМИ==будет полигон
  • 888
    23 янв. 2017 г., 21:42:17
    Ответить
    жирик ты п****ом был и им и остался,ни когда не верил ни тебе ни зюге, если бы вы хотели что-б россия поднялась то это можно было сделать без проблем, но вы ушли не дальше едросов,ты просто тупая маразматическая тварь.,напоминаешь крота из мультфильма про дюймовочку, смотрю иногда как ты в тв -шоу выступаешь, и вижу линзы с палец толшиной и твой постоянный кашель, сходи козел в больничку и проверься а лучше в районную и побольше о себе узнаешь.
  • Зырянин-язычник
    23 янв. 2017 г., 23:44:42
    Ответить
    как умело банка перевернула слова Жирика, а безмозглое стадо интернет дроччил остервенело начало мычать. А Жирик предлагает вполне разумное действие.

    «Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры — Магадан, Мурманск, моногорода. Кто мешает предложить помочь желающим с переездом? — - сказал В.Жириновский. — Допустим, пенсионер живет в плохих условиях, какая ему разница, где он находится — главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности».

    По его словам, ЛДПР планирует выступить с подобной инициативой, чтобы «посмотреть на реакцию людей».
    • Зырянин-язычник
      23 янв. 2017 г., 23:51:20
      Ответить
      Вижу ванька , уже четко мое имя пишешь
      Но смысл коммента явно не мой. )))

      Я б вот с эти например вполне согласился.

      По мнению лидера ЛДПР, в моногорода также могут поехать творческие люди, которые умеют работать удалённо, которым нужно уединение для того, чтобы создавать свои шедевры.
      поэтому можно предложить всем желающим в добровольном порядке оставлять заявки. Все это конечно только по желанию, ведь некоторые даже не знают, что можно улучшить свои жилищные условия», - заявил Владимир Жириновский.



      • Читатель
        23 янв. 2017 г., 23:59:46
        Ответить
        Ну вот Зыряне - язычники внесли ясность. Молодцы.
        • 999
          24 янв. 2017 г., 0:24:22
          Ответить
          эффект Соломона Аша
          Люди сильно зависят от мнения группы, в которой находятся. Даже если оно противоречит здравому смыслу или нашим убеждениям, это не значит, что мы сможем ему противостоять. Пока существует хотя бы призрачная угроза осуждения со стороны окружающих, нам бывает намного легче заглушить свой внутренний голос, чем отстаивать свою позицию.

        • Зырянин-язычник Читателю.
          24 янв. 2017 г., 0:38:58
          Ответить
          смысл простой
          У нас полно пустующих домов, которые никто не хочет покупатьза деньги - отдайте их бесплатно людям, любому кто пожелает въехать и содержать.
          У нас огромная страна и земли у нас 1/6 суши, а землю под жилье получить у чиновника ТОЛЬКО за деньги или откаты, МАРАЗМ! Отдайте каждому БЕСПЛАТНО землю под дом и хозяйство и ХОЗЯИН использует её с выгодой и для себя и для страны.

          Это выгодно стране. Но невыгодно жлобскому государству , которое придумывает любые припоны, чтобы содрать с граждан деньги и взятки.

          Всё просто.
          • Зырянин-язычник
            24 янв. 2017 г., 0:47:40
            Ответить
            Вот даже я говорю как зомбированный - ОТДАЙТЕ!
            Какой отдайте? Это все не принадлежит государству, это все принадлежит гражданам страны.
            И должно звучать так - " Давай совместно решил , что НАМ ГРАЖДАНАМ СТРАНЫ делать с НАШИМИ пустующими домами и с НАШЕЙ землей, и поручим нанятому НАМИ чиновнику выполнить наше задание." )))
          • Читатель
            24 янв. 2017 г., 1:00:50
            Ответить
            Ну похвалил же, зачем ещё напрашиваться. Будьте скромнее.
            • Зырянин-яычник
              24 янв. 2017 г., 1:20:19
              Ответить
              Тебе никто и не писал
              Иди читай дальше.
              • Зырянин-язычник Читателю.
                24 янв. 2017 г., 7:32:21
                Ответить
                Я люблю когда меня хвалят. У меня завышенная самооценка и мне нравится быть в центре внимания. Стал бы я с утра до вечера отписывать комментарии на сайтах Республики? Как самый ошалелый тролль? Нет. Так что хвалите меня чаще, мне это очень нужно.
                • )))
                  24 янв. 2017 г., 11:54:06
                  Ответить
                  Зырянин, писать с утра до вечера комментарии это уже зависимость, как у наркомана или игромана. Тебе лечиться надо, иначе доживать свою бестолковую жизнь будешь в дурке.)))
                  • Зырянин-язычник
                    24 янв. 2017 г., 12:07:21
                    Ответить
                    Нас много
                    Всех не пересажаете. )))
  • Геля
    24 янв. 2017 г., 5:50:20
    Ответить
    Приглашение
    Владимир Вольфович! Приглашаем Вас к нам. Поможем даже избушку построить в лесу. Вы ведь, наверное, пенсионер. Пора отдохнуть!
  • 189
    24 янв. 2017 г., 7:25:11
    Ответить
    вот такие идиоты рулят нашей страной
  • вера
    24 янв. 2017 г., 10:08:39
    Ответить
    Старый маразматик,его самого пора переселить в Воргашор,Пусть поживет там,прочувствует прелести севера на своем здоровье. ПОРА ЕМУ СОБИРАТЬ ВЕЩИ И ГОТОВИТЬСЯ НА ВЫХОД.
  • Вано
    24 янв. 2017 г., 14:56:09
    Ответить
    Переселение на Север
    Пусть сам Жириновский сначала переедет жить на Север, а мы посмотрим!
    • Зырянину - язычнику
      25 янв. 2017 г., 8:39:29
      Ответить
      Попробуй пересадить старое дерево на новое место и посмотришь , что получится ! ( не преживется .....)
  • Сыктывкарец