Архив

Янв, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
 
content/news/images/58781/zayavlenie_mainPhoto.jpeg

Опрос БНК: «Что может подтолкнуть вас к решению расстаться с работой?»

28.01.2017 16:50

На сайте «Учительской газеты» сегодня размещен опрос для учителей «Что могло бы подтолкнуть вас к решению расстаться со школой?». Пока лидирует вариант ответа «Понимание того, что нужно изменить, и ощущение собственного бессилия». По мнению редакции БНК, перечисленные причины могут стать той самой «последней каплей» и поводом для увольнения любого наемного работника. Предлагаем читателям принять участие в опросе агентства. Проголосовать можно на главной странице сайта в рубрике «Опрос».

Опрос БНК: «Что может подтолкнуть вас к решению расстаться с работой?»
Фото uriston.com

По итогам предыдущего опроса «Вы за нестандартные имена у детей?» ответы распределились следующим образом:

- Нет, я за обычные имена - 218 (78 %)

- Да, хоть какое-то разнообразие - 44 (16 %)

- Да, у меня ребенок с таким именем - 16 (6 %)

Количество проголосовавших: 278 человек.

print Печать | Просмотров: 2540

Комментарии (17)

Добавить комментарий
:
:
:
  • вот интересно ,
    28.01.2017, 16:53:58
    кому это нужно?
    Отправлено из мобильной версии
  • а что ,
    28.01.2017, 17:07:57
    тему
    Светы Туровой про "помощь" малому бизнесу зарубили???
    Очень хотелось посмотреть комментарии.
  • администр ,
    28.01.2017, 18:53:53
    Хамство и тупость руководителей новой команды.
  • Усинск ,
    28.01.2017, 18:55:26
    Вы задайте этот вопрос Хахалкину и Такаеву лично.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я расстался с прежней работой ,
    28.01.2017, 19:38:24
    причем хорошо оплачиваемой, именно по причине царивших там лизоблюдства, кумовщины и прочих "прелестей".
    Теперь, имея доход значительно меньше прежнего, нисколько не жалею о своем выборе.
    • тоже ,
      28.01.2017, 19:47:02
      самое
      я бв еще добавил-чванство
    • Бред ,
      28.01.2017, 20:07:05
      Я один раз так сделал и не пожалел. Сейчас ситуация другая: стар я и здоровье не то :-) Но смотрим в будющее с надеждой :-)
      Отправлено из мобильной версии
  • Бред ,
    28.01.2017, 20:09:09
    Это называется выгорание. Когда ничего не можешь изменить , но делать что-то надо :-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Яна ,
    28.01.2017, 22:15:14
    Только любовь способна на такой поступок
    Отправлено из мобильной версии
  • а не скажу ,
    29.01.2017, 0:08:29
    сей месяц нормально вышло-97 тыр.пока расставаться не хочу.чего и всем желаю.
  • Обыватель ,
    29.01.2017, 9:49:53
    Что может подтолкнуть вас к решению расстаться с работой.
    Только из за начальника самодура и его шестерок и стукачей.
  • +10000 ,
    29.01.2017, 10:12:04
    У нас тоже начальник самодур да и к тому же вампир ,каждый день устраивает пятиминутки ,изображает бурную деятельность , грозится увольнениями и увольняет без причины ,а потом пребывает в экстазе от того ,что кому-то сделал плохо и больно . В психиатрии как называется такой тип поведения ?
    • Обыватель ,
      29.01.2017, 10:25:34
      тип поведения
      Шизо-садо-мазо. Восхищаюсь принципиальными и не ленивыми людьми ,которые затаскают по судам этого начальника ,ежедневно не боясь выносят мозг руководятлу ,если еще коллектив дружный поддержит вообще красота. В результате воспитания такого тирана,он или редко появляется на работе или увольняется-переводится.
  • Чаще ,
    29.01.2017, 14:55:05
    Продвинутые коллеги или шеф или все в одном флаконе