content/news/images/58811/YzF0ZNBjMCI_mainPhoto.jpg
23:44, 29.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр недели

Снимок Татьяны Спицыной подписчики БНК «ВКонтакте» сегодня выбрали фотокадром недели. Поздравляем автора и напоминаем, что уже более 99 800 человек подписались на наши новости в социальной сети. Присоединяйтесь и вы!

Фотокадр недели
Фото Татьяны Спицыной
1645

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Фима
    30 янв. 2017 г., 0:05:32
    Ответить
    Мысль
    Да какой это кадр недели, кадр недели это переполненные трибуны
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    30 янв. 2017 г., 0:44:09
    Ответить
    Показания Маращука в суде Инты
    Суд над Смирновым. Показания Марущака.

    Марущак Павел Олегович, бывший начальник управления информации администрации главы и правительства Коми, давал показания из СИЗО № 1 Москва. Марущак отвечал:
    1. Содействие в освещении деятельности Главы и Правительства Коми; 2. Подготовка предложений для работы с общественностью; 3. Подготовка документов для социологии. Марущак давал консультации Смирнову, а познакомил со Смирновым А. Чернов, как очень перспективным политиком. Обычно Марущак давал консультации Смирнову по телефону. У администрации Инты были договора с республиканским СМИ, в частности БНК. Марущак отрицал, что брал деньги от Смирнова за оказание услуг по влиянию на СМИ. Марущак признал существование программы маргинал и отметил, что сама программа маргинал как раз пошла из Инты. Марущак признал, что показатели на выборах были неожиданно хорошими и увеличилась явка и была очень высокой. По словам Марущука, Родов и Чернов очень хорошо восприняли выполнение программы огненная вода Смирновым. Основными параметрами оценки выборов были: Явка, Результат выборов Единой России, отсутствие конфликтности. За хорошую явку на выборах муниципалитетам выделялся даже специальный грант. Был случай, что этот грант в койгородском районе потратили на персональный автомобиль. Всеми деньгами по выборам ведал Родов. Сумма расходов на выборах по Коми составляло от 150 до 300 млн. рублей. Обычно Смирнов приезжал в Сыктывкар 1-2 раза, тогда иногда заходил в кабинет к Марущаку. Иногда встречались в кафе Лаунж. Программу маргиналы по выборам сначала запустили в Инте, которая дала очень хорошие результаты. По словам интинцев, около 30% выборщиков как раз были результатом программы маргинал, что многих удивило в Сыктывкаре. Интинцы рекомендовали распространить этот опыт на всю республику. По опыту, известно, что если явка выше 55% приходят избиратели голосовать за ЕР. Когда в 2015 году, когда в Интаугле были дела очень плохие Гайзер выделил много безвозвратных кредитов, при убытке шахты 800 млн. рублей. Смирнов утверждал, что передавал деньги в кабинете Марущака и в кафе Лаунж. Хотел передать деньги в кафе Комильфо, но кафе был совсем не комильфо в виду наличии видеокамер.
  • 123
    30 янв. 2017 г., 18:49:34
    Ответить
    Мгновение, ты прекрасно...
    Отправлено из мобильной версии