content/news/images/58839/ANT_9950_mainPhoto.jpg
18:39, 30.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Жители Коми получили Почетные грамоты «За многолетний добросовестный труд»

Среди награжденных - заведующие кафедрами СГУ, чиновник, инженер и педагог.

Жители Коми получили Почетные грамоты «За многолетний добросовестный труд»
Фото Николая Антоновского

Указ главы Республики Коми от 30 января 2017 года №14 «О награждении Почётной грамотой Республики Коми»

За многолетний добросовестный труд наградить Почётной грамотой Республики Коми:

Залевскую Ольгу Александровну – заведующую кафедрой химии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»;

Мастракову Наталью Владимировну – начальника Управления опеки и попечительства министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми по городу Сыктывкару;

Менькина Владимира Сергеевича – главного инженера Общества с ограниченной ответственностью «Выльгортская сапоговаляльная фабрика», Сыктывдинский район;

Петракова Анатолия Павловича – заведующего кафедрой инженерной физики и техносферной безопасности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»;

Соловьева Юрия Ивановича – педагога дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Печора.

3606

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Это не жители
    30 янв. 2017 г., 18:46:00
    Ответить
    А чиновники радуют друг друга подарками.
    А жители опалчивают их подарки.
  • 111
    30 янв. 2017 г., 18:54:46
    Ответить
    Благодарю тебя
    Не позорься Гр-н Гапликов,бери пример с Чубайса,который сказал у нас в нано денег как грязи,а вы бумажку людям как коммунисты дарите,таких по стране валом
    Отправлено из мобильной версии
    • Пенсионер
      30 янв. 2017 г., 19:34:43
      Ответить
      К этим бумажкам положены льготы. Так что бумажки не простые. Не для чужих.
      • Пенсионеру
        31 янв. 2017 г., 9:15:59
        Ответить
        И какие льготы? Мне сказали их (грамоты) на стенку повесить и любоваться.
  • а
    30 янв. 2017 г., 18:55:28
    Ответить
    можно простого рабочего также почествовать ?
    • Микроскоп
      30 янв. 2017 г., 19:30:12
      Ответить
      рабочий - это что за микроб ?
    • Буржуй
      30 янв. 2017 г., 19:49:29
      Ответить
      Нет заводов - нет рабочих. Есть рабочие места, не требующих специальной подготовки, и поэтому, как правило, малооплачиваемые.
  • ойоййо
    30 янв. 2017 г., 18:55:36
    Ответить
    опять эти девчонки))) ну покормиииитеее их!!!
    • Бред
      31 янв. 2017 г., 8:01:48
      Ответить
      Нормальные, представительские телки =))))
    • ))))))))
      31 янв. 2017 г., 10:08:25
      Ответить
      Девченки клевые, в самом соку!
      Видимо вам нравятся кругленькие, с тремя подбородками))))
  • Олег
    30 янв. 2017 г., 18:59:24
    Ответить
    А кто вручал??? По Указу? Где те люди кто награждал?
    Отправлено из мобильной версии
  • Так
    30 янв. 2017 г., 19:23:00
    Ответить
    где рабочие и колхозники?
  • Мужик
    30 янв. 2017 г., 19:28:09
    Ответить
    Девчата нормальные,я бы их в ресторан сводил и цветы дарил.
    • Ресторан
      30 янв. 2017 г., 19:33:03
      Ответить
      что " бы" мешает?????
      • Мужик
        31 янв. 2017 г., 19:20:15
        Ответить
        Мне лично ничего не мешает.Приглашаю тебя вместе с девчатами.
  • Пенсионер
    30 янв. 2017 г., 19:37:54
    Ответить
    А эти девушки присутствуют/участвуют на каждой церемонии награждения. Как называется их должность?
    • Как то так
      30 янв. 2017 г., 20:27:37
      Ответить
      Держалки-награждалки
      +
    • Раньше эт о делали сотрудники администрации
      31 янв. 2017 г., 9:08:06
      Ответить
      соответствующей должности, а не жерди.

      Им бы стаканы в ресторанах подносить.

      идиотизм.
      • Неправильные акценты
        31 янв. 2017 г., 10:15:44
        Ответить
        Для карлика и пони слон!!!
        Вас обманули, то куда вас водили был не ресторан)))) В ресторанах стаканы не подносят, исключительно фужеры и бокалы!
    • Знающая
      31 янв. 2017 г., 20:00:17
      Ответить
      Театр мод
      Эти девочки с Театра мод
      Отправлено из мобильной версии
  • так
    30 янв. 2017 г., 20:39:39
    Ответить
    почему нет рабочих ? А кто дороги чистит, строит, помещения убирает и т.д. ? Вот это и есть
    рабочие. Они работают, а не служат и явно приносят большУю пользу всем людям.
    • Буржуй
      30 янв. 2017 г., 20:44:51
      Ответить
      Конечно, рабочие. Но неквалифицированные.
      • Чел.
        30 янв. 2017 г., 21:07:06
        Ответить
        Сварщики, сантехники в тех же теплосетях, водоканале
        Не квалифицированные? Тогжа ьы мы все замерзли и сдохли от жажды
        Отправлено из мобильной версии
        • Буржуй
          31 янв. 2017 г., 8:18:24
          Ответить
          Да, некоторые сварочные, сантехнические работы требуют высокой квалификации. Но сварщики, сварщики - только исполнители. Если из-за ими плохо сделанной работы, не дай бог, случится катастрофа с человеческими жертвами, под статью пойдет мастер, а не сварщик или сантехник.
  • Медалька
    30 янв. 2017 г., 23:18:47
    Ответить
    Что новых фотографий нет? Эти намалёванные куклы были уже... Начальника наградного отдела нет уже . Ушла на пенсию. А на фото все она выглядывает из-за спин кукол. Какой позор! Во все времена в мероприятиях принимали участие работники Алминистрации. А сейчас каких-то замороженных шпал приглашают. И платят им ? А где красотки делись такие как Маша Свирелкина? Никого уже там не осталось.... Глянуть не на кого....
    • 100%
      31 янв. 2017 г., 9:10:22
      Ответить
      полное позорище!!!!
      Представляю такую картину при Спиридонове.

      Он, конечно, рне сноб и женщин любил корасивых, но такое бы не допустил
  • Надо Путину посоветовать взять в администрацию таких девах.
    31 янв. 2017 г., 9:05:43
    Ответить
    Это что за мода!
    Они же не авто рекламируют или бижутерию!

    Что за нравы у Гапликова или это Шурка там выпендривается.
  • мдя уж
    31 янв. 2017 г., 9:27:53
    Ответить
    воры чинуши друг друга награждавют
  • Александр
    31 янв. 2017 г., 14:43:40
    Ответить
    Владимир Сергеевич Менькин,поздравляю от души,Вы настоящий спец своего дела и достойны этой грамоты!
    Отправлено из мобильной версии