content/news/images/59000/bank-SNB_mainPhoto.jpg
10:00, 06.02.2017 / ОБЩЕСТВО

Ко Дню Рождения «Северного Народного Банка» (ПАО) – расчетный счет в подарок

25 февраля 2017 года «Северный Народный Банк» (ПАО) отмечает свой День рождения. Банку исполняется 23 года.

Ко Дню Рождения «Северного Народного Банка» (ПАО) – расчетный счет в подарок
Фото предоставлено ПАО «Северный Народный Банк»

В качестве подарка для клиентов Банк проводит акцию по бесплатному открытию расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Это хорошая возможность и для начинающих предпринимателей и для действующих бизнесменов и организаций стать клиентами «Северного Народного Банка» (ПАО) с минимальными затратами.

Расчетный счет бесплатно можно открыть во всех подразделениях Банка, обслуживающих корпоративных клиентов, в течение февраля 2017-го года.

Офисы банка расположены по следующим адресам:

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 68, тел. 8(8212)44-03-90;

г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 53в, тел. 8(8212)63-75-87;

г. Ухта, пр. Ленина, д. 1, тел. 8(8216)74-72-27;

г. Сосногорск, 6-й м-рн, д. 18/2, тел. 8(82149) 5-46-94;

г. Усинск, ул. 60 лет Октября, д. 12, тел. 8(82144)2-47-14;

г. Москва, Петровский бульвар, д. 11, тел. 8(495)694-46-10.

Сотрудники банка помогут подобрать оптимальную систему дистанционного банковского обслуживания расчетного счета, в кратчайшие сроки подключить услугу торгового эквайринга, заключить зарплатный договор и, в зависимости от сферы деятельности и потребности клиента, предложат прочие банковские услуги, включая кредитование.

Более подробную информацию о тарифах, комплекте документов для открытия счета, ознакомиться с формами анкет можно в офисах Банка, а также на сайте www.sevnb.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 2721.

На правах рекламы
2527

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Эжва
    06 февр. 2017 г., 10:56:21
    Ответить
    Работают милые женщины, внимательные и доброжелательные.
    Впрочем, я тоже никому не грублю, и не наезжаю.

    А вообще печально. Когда-то в Коми было полтора десятка банков. Всех выжали. Один СНБ остался. Хотя и его пытались прибить. Помните наверно ту грязную историю.
  • Машаня
    06 февр. 2017 г., 11:12:57
    Ответить
    Как то так
    «Северный Народный Банк» (ПАО) отмечает свой День рождения. Банку исполняется 23 года. Блин такая круглая дата и надо аж в прессе об этом трубить.
    Лучше расскажите грязную историю как банк построил здание и закрыл весь вид и даже нормальной площадки перед банком нет, не говоря уже стоянку авто.
    А еще новость от Усов пескова: Патриарх предложил создать банки для бедных. Раньше были просто бедные, а теперь станут ещё и глупыми.
    • солидарность
      06 февр. 2017 г., 11:26:01
      Ответить
      уж да, катимся под горку, как ком снежный. А говорят скоро лицензию у них отберут...
    • 321
      06 февр. 2017 г., 11:39:33
      Ответить
      машане
      не стой ноги встала?!
      • С той
        06 февр. 2017 г., 11:48:39
        Ответить
        У машани обе ноги такие. Не те )))))
    • Машке
      06 февр. 2017 г., 11:50:14
      Ответить
      Машанька, выключи вентилятор.
    • Автовладелец
      06 февр. 2017 г., 14:22:35
      Ответить
      Стоянка то получше чем была раньше. Раньше одни канавы да рытвины. Пусть и платная, но не дорого я считаю(за полчаса можно успеть в банк забежать), а в выходные так бесплатно. И стоянка принадлежит какому то ООО, на чеке написано, и к банку отношения не имеет
  • 333
    06 февр. 2017 г., 12:40:36
    Ответить
    А мне нравится Северный Народный Банк! Банк не большой всех мы там знаем. А сейчас и открытие счета бесплатно. Пошел платить в сбер, а там за оплату наличкой комиссию снимают.
  • Перспективы!
    06 февр. 2017 г., 15:04:27
    Ответить
    Государство взяло курс на планомерное сокращение банковского сектора, в итоге чего должны будут остаться гиганты - Сбер, ВТБ, РСХБ, крупные отраслевые , типа Газпромбанка, ну и чисто олигархические типа Альфа-банка и Росбанка. Остальным делать нечего - или продаться крупному или закроют под каким-либо предлогом. Лишь вопрос времени!
    • ;)
      06 февр. 2017 г., 15:06:04
      Ответить
      Граждане , Храните деньги в Сберегательной Кассе!
      • 123
        06 февр. 2017 г., 16:43:14
        Ответить
        СНБ наш банк,не московский,не питерский,не ...., а именно наш.Обслуживание на высоте.
      • )
        06 февр. 2017 г., 21:13:19
        Ответить
        Если они у вас есть!
        Отправлено из мобильной версии
    • Совок
      06 февр. 2017 г., 16:40:01
      Ответить
      речь даже не о банковском секторе. Федеральные Магниты с Пятерочками, Океями и прочими Мегами захватили власть. Типа, спасайся кто может ?
  • Коми
    06 февр. 2017 г., 17:03:52
    Ответить
    СНБ-это единственный банк, как юридическое лицо, зарегистрированное в Республике Коми. Команда профессиональналов!
    Отправлено из мобильной версии
    • к
      06 февр. 2017 г., 17:42:50
      Ответить
      . Команда профессиональналов!

      Отправлено из мобильной версии


      Это звучит гордо. Перспективы на деле же паршивые. Покупать его никто не будет. И зарабатывать не на чем, а тоебования к капиталу растут.
      Отправлено из мобильной версии
  • Клиент СНБ
    06 февр. 2017 г., 18:15:03
    Ответить
    обслуживание персонала хорошее, а подход руководства к клиентам никакой, или это уже нормально в России, занял пост забей на всех
    Отправлено из мобильной версии
  • а что
    06 февр. 2017 г., 18:53:40
    Ответить
    за
    Открытие счота по идее надо Ещё и платит, раз такой подарок объявляют?
    Отправлено из мобильной версии
  • ООО
    06 февр. 2017 г., 21:31:26
    Ответить
    Клиент банка с 1995 года.
    Нам тоже скоро 22 года. И мы уже 22 года клиенты этого Банка. Открыли счет предприятия в Новом (тогда) банке и ни одного дня не пожалели. Обслуживание на высоте, кредиты под минимальный процент. И личные средства в нем храним. Самые выгодные вклады!!! С днем Рождения Северный Народный Банк.! Успехов и процветания!
  • Олег
    06 февр. 2017 г., 21:36:49
    Ответить
    Зашел и внимательно все посмотрел на сайте банка. Был весьма удивлен: у банка реального имущества НЕТ. Весь так называемый "капитал банка" состоит из нераспределенной прибыли, которая даже если и реально существует (есть вероятность иллюзии), то выводится из банка при неблагоприятной ситуации очень быстро - думаю хватит несколько дней. Так что солидаризируюсь с мнением: ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ в СБЕРКАССЕ.
    • .
      06 февр. 2017 г., 23:28:54
      Ответить
      Бред. Нераспределенная - читай оставшаяся в банке. А вывести можно из банка и здание. И сколько то здание стоит-то?
    • .
      07 февр. 2017 г., 0:40:27
      Ответить
      .
      Храните деньги в Сбербакассе, они могут пригодиться какому-то из сотрудников. Люди пачками жалобы несут на пропажу денег со счетов в вашей Сбербакассе. Безопасность на уровне африканской шараги.
      Отправлено из мобильной версии
    • Совок
      08 февр. 2017 г., 11:39:51
      Ответить
      Сберкасса- государственная
      если Вы верите государству- храните в нем свои деньги.
      если не верите - можете включить мозг.