14:14, 06.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На зимнике в Печорском районе застряли в пробке более ста машин

Более сотни автомобилей застряли нынешней ночью в пробке на автодороге Каджером-Зеленоборск в республике Коми, сообщает в социальной сети «ВКонтакте» Алексей Аксенов. Причина — заливший зимник вскрывшийся ручей.

Видео Михаила Акимкина

Как сообщает администрация Печорского района, на участке автозимника Каджером-Зеленоборск, где произошло подтопление, проводятся ремонтные работы. В связи с этим автолюбителей просят временно воздержаться от поездок в данном направлении.

Об открытии движения на ремонтируемом участке администрация Печоры обещает сообщить дополнительно.

3604

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Печора
    06 февр. 2017 г., 14:24:49
    Ответить
    Жесть! или просто Жескачь
  • меня зовут
    06 февр. 2017 г., 14:27:45
    Ответить
    А где самый длинный мост ? Во Владивостоке ? А в деревне Гадюкино дожди !
  • Лом
    06 февр. 2017 г., 14:40:51
    Ответить
    Этот участок ужасен, там даже джипам нелегко..
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    06 февр. 2017 г., 14:48:42
    Ответить
    Кто виноват???
    Наверно как всегда администрация)))
    • кеша
      06 февр. 2017 г., 14:52:34
      Ответить
      У нас Европа ? По качеству дорог больше на затерянный мир похоже.
      • местный
        06 февр. 2017 г., 16:42:13
        Ответить
        кеша
        При чем тут Европа? Европу в жопу!
  • и
    06 февр. 2017 г., 14:58:04
    Ответить
    зато на яндекс карте полноценная дор указана
  • Этот ролик
    06 февр. 2017 г., 15:53:07
    Ответить
    снимали в США
    у нас таких дорог нет и быть не может. Мы лидируем по экспорту нефти и газа, у нас самые большие в мире компьютеры, мы богатейшая страна. К тому же наш министр Лазарев доложил губернатору, что строительство дороги Ухта-Печора начавшееся в начале 90х годов прошлого века, идет с опережением графика. Лично я верю этому кристально честному человеку.
    • Щорс
      06 февр. 2017 г., 16:04:40
      Ответить
      Ну если правду сказать то от Ираеля до каджерома дорогу строят, чтоб закрыть этот адов участок. Ехали на днях по этому зимнику отсыпка новой дороги идет щебень возят только шум стоит. Правда с опережением или нет не скажу :)
      Отправлено из мобильной версии
  • Я Ротенберг, Я друг Путина
    06 февр. 2017 г., 16:04:25
    Ответить
    С марта плата в мою компанию увеличатся в два раза
    И попробуте только не заплатить, я к вам национальную гвардию пришлю.
  • мчс
    06 февр. 2017 г., 16:21:23
    Ответить
    мы спешим на помощь
    Отправлено из мобильной версии
  • Странник
    06 февр. 2017 г., 16:54:56
    Ответить
    Ручей
    Этот ручей промерзает до дна и вода идет верхом, каждый год такая история повторяется после сильных морозов. Там надо установить стационарный пост МЧС.
    • Путник
      06 февр. 2017 г., 17:12:47
      Ответить
      Дорога
      А может вместо поста МЧС дорогу сделать нормальной? Или проезжающему на пузотерке страннику хочется, чтобы его добрые дяди чайком напоили, машинку на руках перенесли через лужу?
  • водила
    06 февр. 2017 г., 17:17:45
    Ответить
    Дорога абсолютно никому не принадлежит, об этом говорят в дорожном департаменте, много лет тянется этот позор верхушки КОМИ. Люди мучаются, там не только этот ручеёк, все 30 км ужасные. Если бы люди знали на чью голову выплеснуть накопившийся ГНЕВ, тому бы мало не показалось
  • Fedor
    06 февр. 2017 г., 17:34:16
    Ответить
    Территория мечты
  • Андрей
    06 февр. 2017 г., 17:37:37
    Ответить
    кто знает
    подскажите,починили данный участок?
  • юрка
    06 февр. 2017 г., 17:51:10
    Ответить
    Это не правда! У нас самые лучшие дороги и администрации!! Это просто провокация.. Так мне с телевизора сказали))
    Отправлено из мобильной версии
  • Каджером
    06 февр. 2017 г., 18:12:05
    Ответить
    Крепитесь люди-скоро лето на участке Каджером-Рыбница этой весной проезда для легкового авто не будет, а грузовому будет не сладко.Запишите мой комментарий и не говорите что ВАС не предупреждали.Первая яма 700 метров от Рыбницы ,где сгорела фура с мандаринами и так далие.Подьёмы не посыпаны.7км до Каджерома насыпь раскопана ещё по осени.Ад начнеться для длинномеров, фур с наступлением тепла.
    • светлана
      06 февр. 2017 г., 20:09:46
      Ответить
      зимник лечора ухта
      какая внастоящее время обстановка на этом участке
  • гость
    07 февр. 2017 г., 10:02:04
    Ответить
    кинули бы пару досочек и проехали))
  • Та Самая
    07 февр. 2017 г., 23:58:20
    Ответить
    Никогда
    Каджером-Зеленоборск это дааааа!!!Талый-Рыбница это Что-то!Дорогу нашу строят уже лет пять.И каждый год обещают достроить!все как всегда,одни слова.крепитесь водители,сочувствую Вам.будем надеятся чудо свершится скоро.
    Отправлено из мобильной версии