content/news/images/59352/Foto-Folksvagen1_mainPhoto.jpg
17:53, 13.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Шесть подростков пострадали в серьезной аварии в Усть-Вымском районе Коми

В Усть-Вымском районе в ДТП попали сразу три автомобиля, один из которых – пассажирский микроавтобус. На месте аварии работают инспекторы ГИБДД Коми, информация о причинах ДТП и пострадавших выясняется. По предварительной информации минздрава Коми, в аварии пострадали шестеро пассажиров микроавтобуса – подростки, ехавшие с соревнований по таэквондо.

Шесть подростков пострадали в серьезной аварии в Усть-Вымском районе Коми
Фото Управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в республиканской госавтоинспекции, автомобиль Audi двигался по трассе в направлении Ухты. За ним ехала фура Scania с полуприцепом. Навстречу им двигался микроавтобус Volkswagen Transporter.

Mesto-stolknoveniya1.JPG

По непонятным пока причинам Volkswagen Transporter выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с Audi. От этого столкновения микроавтобус развернуло на дороге и затянуло под фуру, которая ударила заднюю часть Volkswagen Transporter. От столкновения Audi съехал в левый кювет по ходу движения, фура съехала в правый по ходу движения кювет, микроавтобус «ушёл» в правый кювет.

Foto-Audi-szadi.JPG

Foto-Skanii1.JPG

По предварительным данным, все пострадавшие в аварии – подростки, ехавшие в микроавтобусе. Пятеро получили легкие травмы, одного из пассажиров доставили в ближайшую больницу с подозрением на перелом ноги.

Foto-salona-Folksvagen3.JPG

На месте в данный момент работают автоинспекторы, причины произошедшего выясняются.

3928

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • АГА
    13 февр. 2017 г., 18:19:04
    Ответить
    Ну и дорога! такую дорогу вообще перекрыть надо! Чтобы никто не ездил! Позорники!
  • Как обычно
    13 февр. 2017 г., 18:20:22
    Ответить
    Товарищи , опять не было ГИБДД в сопровождении
    • 321
      13 февр. 2017 г., 19:09:53
      Ответить
      Изучай законодательство
  • Упс
    13 февр. 2017 г., 18:45:21
    Ответить
    ТХЭквондо
    Отправлено из мобильной версии
    • упсу
      13 февр. 2017 г., 23:25:40
      Ответить
      можно и так и эдак ! в аглицкой транскрипции пишется именно taekwon-do.
  • денчик
    13 февр. 2017 г., 19:01:10
    Ответить
    А где дорога на фото?
    Отправлено из мобильной версии
  • Дум
    13 февр. 2017 г., 19:10:23
    Ответить
    Не удивительно, что это именно этот микроавтобус(транспортер) по непонятным причинам выехал на встречку.Носятся с людьми как бешеные,много раз с ними на дороге встречался!
    Отправлено из мобильной версии
  • емва
    13 февр. 2017 г., 19:15:43
    Ответить
    ну что вы твари чиновньчьи морды, мало вам детских смертей на дорогах? Автобусы школьные жалетете детям давать, всё бензин экономите, да премии себе выписываете и им приходится на такси ездить, бог вам судья, государство д****ов!!!!!!!!!!!
  • Сейчас
    13 февр. 2017 г., 21:18:00
    Ответить
    Дтп
    А в Усть-Вымском районе это ни кого не удивляет. Всю жизнь дороги зимой сплошное месиво! Администрацию района с лопатами отправить все расчищать на месяц, может и порядок был бы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    13 февр. 2017 г., 21:21:43
    Ответить
    Дороги чистить надо!Лучше ночью!Когда машин мало...
    Каждый день еду и думаю - хоть бы из колеи не выкинуло.
    Ну и скорость - микроавтобусы с пассажирами,меньше 90 не ездят,каждый день наблюдаю.А пострадавшим - здоровья...
  • Елена
    13 февр. 2017 г., 21:47:11
    Ответить
    Очень жаль детей проезжали мимо ребята стояли у машины один лежал на земле не было ГАИ и не было скорой,на встречу попались пожарники,Скания и фольц были в разных местах один на левой стороне другой на правой, очень жаль водителя скании, он просто пострадал не за что.у бедной машины сильно закусило кабину.дорога была не плохая ,шел снег и как бы не старались дорожники за погодой не угонишься, а утром в 6,30 они уже чистили у серегово.
  • Василий
    13 февр. 2017 г., 22:11:04
    Ответить
    Подскажите, что за ребята, с какой именно школы тхэквондо? волунемся...
    • я
      13 февр. 2017 г., 22:43:46
      Ответить
      Написано ведь со школы кикбоксинга.
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        13 февр. 2017 г., 23:27:20
        Ответить
        где
        написано ?
        • я
          14 февр. 2017 г., 8:00:15
          Ответить
          На комиинформе была мразу информация
          Отправлено из мобильной версии
  • что удивяться
    13 февр. 2017 г., 23:00:16
    Ответить
    ездди
    ездил я пару раз на этих наемных вольксвагенах. До ухты доехали за три часа ровно. при том что в княже стяли минут 25. он меньше 140 вообще не едут. и пофиг на сплошные и знаки. а ведь помню что и дети были в машине. Бордак везде..
  • Кс
    14 февр. 2017 г., 8:03:32
    Ответить
    Не теквондо а кикбоксинг
    Отправлено из мобильной версии
  • дорожник
    14 февр. 2017 г., 21:15:29
    Ответить
    водителям
    Слабые вы стали в последнее время, водилы- танцоры, гонять умеют,а как обосрались - дорожники в виноваты. В любом случае скоро бортовые самописцы и на авто ставить будут, думайте шумахеры на кого потом валить будете.

    Отправлено из мобильной версии
  • !
    15 февр. 2017 г., 9:03:17
    Ответить
    а никого не волнует,что этот транспортер самовольно переоборудован из грузового в пассажирский?