content/news/images/59372/KAB_1753_preview_610_mainPhoto.jpg
10:56, 14.02.2017 / ОБЩЕСТВО

Евгений Хлыбов возглавил «Регион»

В понедельник к руководству республиканским журналом «Регион» приступил известный в Коми журналист Евгений Хлыбов. Бывший бессменный главред журнала Неля Мурыгина уволилась в связи с выходом на пенсию, пишет газета «Республика».

Евгений Хлыбов возглавил «Регион»
Фото Юрия Кабанцева

Евгений Хлыбов в разные годы возглавлял газеты «Молодежь Севера» и «Республика», в которой проработал десять лет. Также он руководил телерадиокомпанией «Коми гор».

Новый главред «Региона» пока воздержался от комментариев, сообщив, что знакомится с экономикой и творческой составляющей издания.

1823

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • нормально
    14 февр. 2017 г., 11:02:19
    Ответить
    хоть одна новость нормальная,один из немногих ,кто тех самых послал и ушел.Профи.
  • Паша
    14 февр. 2017 г., 11:07:41
    Ответить
    про назначение
    И это ему надо! Нищий журнал.
  • и что?
    14 февр. 2017 г., 11:18:09
    Ответить
    А тебе бы,Паша,только б слямзить?
  • Хлыбов
    14 февр. 2017 г., 11:18:19
    Ответить
    достойное назначение!
  • Паша
    14 февр. 2017 г., 11:22:01
    Ответить
    про назначение
    Без бабок, к сожалению, в наше время не прожить.
  • Александр
    14 февр. 2017 г., 11:23:33
    Ответить
    Удачи тебе, Евгений!
  • Республика
    14 февр. 2017 г., 11:41:03
    Ответить
    Лучше в администрацию главы в управление информации пригласили и заменили бы массу расплодившихся там непрофессиональных дилетантов во главе с никакущим начальником. Только вряд ли согласится этот порядочный и интересный человек работать в этой команде.
  • Мм...
    14 февр. 2017 г., 12:10:26
    Ответить
    "Регион" - это не тот журнал, где за относительно небольшие деньги можно потешить свое самолюбие, описав какой ты офигенный хозяйственник, отчаянный меценат и творческая личность? ))
    • угу
      14 февр. 2017 г., 12:26:37
      Ответить
      За средства республиканского бюджета. Тут тебе и аренда помещений, и зарплата работникам, и средства на полиграфию. Красота. Сиди себе, в носу ковыряйся)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Марина
    14 февр. 2017 г., 12:19:29
    Ответить
    Рады за тебя, Евгений! Негоже таким профи дома сидеть!
  • Удачи тебе...
    14 февр. 2017 г., 12:38:30
    Ответить
    Евгений! Ты умница! Удачи тебе...
  • интересно
    14 февр. 2017 г., 13:01:24
    Ответить
    кто оценивал его как профи? В сми писали,что образование его к журналистике не имеет никакого отношения да и сам он не пишущий.В чем тогда профи? Как управленец,так это в любой сфере подходит,а как журналист? Покажите его знаменитые статьи,хоть почитаем.
    • Автор
      14 февр. 2017 г., 15:40:16
      Ответить
      Не умеющий писать, не может и думать.
    • маноло
      14 февр. 2017 г., 15:44:18
      Ответить
      Телепроект ТАЙНАЯ СЛУЖБА.10 серий документального бестселлера!НИКТО КРОМЕ НЕГО!
  • Полиграфия
    14 февр. 2017 г., 13:38:22
    Ответить
    Первое адекватное назначение Администрации Главы. Правда у этого журнала сегодня большие проблемы и долги. Желаем наладить нормальную работу.
    • Дааа
      14 февр. 2017 г., 15:34:21
      Ответить
      Супер адекватное! Глобальное проблему решили. И результат на лицо. В рейтинге среди глав регионов наш на 81 месте.
    • Не его уровень
      14 февр. 2017 г., 22:28:40
      Ответить
      Хлыбов-настоящий журналист. Он достоен большего
  • Вангую
    14 февр. 2017 г., 13:52:38
    Ответить
    Скоро некого будет курировать, газеты и журналы в Коми исчезают ежемесячно.
  • пенсионер сми
    14 февр. 2017 г., 14:51:02
    Ответить
    молодым везде у нас дорога
    ну наконец-то возглавит молодой, энергичный, к чему призывает и рекомендует Президент РФ!
  • я
    14 февр. 2017 г., 16:05:46
    Ответить
    неужели Мурлыгина ушла? думала, никогда этого не случится!
    • Борис
      14 февр. 2017 г., 18:42:13
      Ответить
      Мурыгина, уважаемая! Научитесь правильно писать фамилию Журналиста. Что, сами в кресло метите?!
      • Ирина
        14 февр. 2017 г., 18:46:32
        Ответить
        Поддерживаю! Даже фамилию написать правильно не могут, горе комментаторы. От всей души желаю новому руководителю журнала и коллективу как можно более активно развиваться. Читаю журнал со времени выхода, с лета 1997 года. Мощное издание. Спасибо Неле Николаевне и всему коллективу за интересные материалы. Надеюсь, что и дальше журнал будет радовать своих читателей хорошими статьями. Усинск с вами!
  • школа № 14
    14 февр. 2017 г., 18:55:34
    Ответить
    Ура! Это одна из классных новостей Республики Коми с начала этого века!!! Евгений! Удачи, здоровья и хорошей команды Вам!
  • Стас
    14 февр. 2017 г., 21:00:27
    Ответить
    о назначении
    это требование времени. Глянцевый журнал-это коммерция. Нашли богатого, можно из него выжать и показать его героем нашего времени.. Удачи тебе Женя на новом поприще!
    • Екатерина
      14 февр. 2017 г., 23:27:54
      Ответить
      Глянцевый, говорите? Ну все ясно, "Регион" вы не читали. Насчет богатых...в журнале публикуются самые разные статьи. Так что прежде чем писать, почитайте издание. Хотя это издание - для подкованных читателей... .
      Отправлено из мобильной версии
  • 24
    14 февр. 2017 г., 21:52:22
    Ответить
    впервые слышим про такое издание, наверное, какое -то сверхсекретное средство массовой информациии. Оно кому-то нужно?
    • Екатерина
      14 февр. 2017 г., 23:21:50
      Ответить
      Если вы об этом издании ничего не слышали, это ровным счетом ничего не значит. Кому надо, те это издание и в руках держали, и внимательно изучали. И, будем надеяться, и впредь будут это делать. Потому как в "Регионе" очень много интересного.
      Отправлено из мобильной версии
    • Екатерина
      14 февр. 2017 г., 23:23:44
      Ответить
      Я сама из Сосногорска. Читаю "Регион" с 2003 года.
      Отправлено из мобильной версии
  • Знающий
    15 февр. 2017 г., 16:21:10
    Ответить
    Хлыбов
    Конечно, это мелковато для такой глыбы
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей Ц.
    15 февр. 2017 г., 19:35:00
    Ответить
    Есть еще порох в пороховницах! Конечно есть в этом что-то типа "Возвращения Будулая", но все равно - Удачи тебе Евгений.