content/news/images/59456/ANT_6358_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:32, 16.02.2017 / ПОЛИТИКА

БНК проведет в соцсетях онлайн-трансляцию пресс-конференции Сергея Гапликова

Сегодня глава Коми Сергей Гапликов представит Госсовету доклад о работе правительства за 2016 год и планы на перспективу, после чего даст свою первую большую пресс-конференцию. За общением главы региона с журналистами можно будет следить с помощью организованной агентством БНК онлайн-трансляции в соцсетях Twitter и «ВКонтакте».

БНК проведет в соцсетях онлайн-трансляцию пресс-конференции Сергея Гапликова
Главным ньюсмейкером сегодня станет Сергей Гапликов. Фото Николая Антоновского

Выступлением Сергея Гапликова сегодня откроется первое заседание весенней сессии Госсовета Коми. Губернатор представит депутатам и общественности доклад о деятельности правительства республики в 2016 году и основных направлениях работы на 2017 год и среднесрочную перспективу.

Прямая трансляция телеканала «Юрган» начнется в 10:00 и будет доступна на БНК. Позже на ленте информационного агентства также появятся стенограмма и видеозапись выступления руководителя региона с комментариями депутатов.

Затем Сергей Гапликов даст свою первую в должности главы Коми большую пресс-конференцию с участием нескольких десятков СМИ: региональных и районных изданий, телеканалов, а также собкорров федеральных информагентств.

БНК проведет в соцсетях Twitter и «Вконтакте» онлайн-трансляцию пресс-конференции из Желтого дома. Читатели смогут присоединиться к ней и поделиться своими комментариями с помощью хэштега #глава2017. Пресс-конференция начнется в 13:00.

Аккаунт БНК в твиттере: https://twitter.com/BNKomi

Сообщество «Вконтакте»: https://vk.com/bnkomi

2788

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Спорим
    16 февр. 2017 г., 8:11:13
    Ответить
    комменты на БНК отключат :-))))
    • Моня
      16 февр. 2017 г., 8:31:16
      Ответить
      Не пиариться надо
      для будущих рейтингов, а толково ежедневно работать на Республику. Обещаниями Врио мы уже сыты по горло, но покормят нас ими еще знатно.... Пресс-службе Главы надо бы проанализировать исполнение предвыборных обещаний и этих Госсоветовских. Покажите свою заботу делами и работой...
    • 11
      16 февр. 2017 г., 9:02:03
      Ответить
      Журналисты, если вы не прихвостни власти, задавайте острые вопросы. Увеличение поборов: капремонт, налог на жилье и т.д.; уменьшение доходов: зарплаты падают, соц пособия отменяются. Как жить народу при жиреющей(и в прямом смысле) власти.
    • Сергей
      16 февр. 2017 г., 15:34:21
      Ответить
      Думаю не отключат!
      Тем более есть информация - наши комменты будут мониторить независимые эксперты.И докладывать Выше,нет нет,еще Выше.Народ не слышат конечно - но прислушиваются.Лично я по поводу деяний этого господина Главы - ничего не напишу - писать нечего...
  • АК
    16 февр. 2017 г., 8:12:29
    Ответить
    посмотрите интервью мэра Усть-Ольгинска на Rutub
    Так вот - эта прессконференция будет отличаться только наименованиями объектов, именами. А по существу одно и то же.
  • Бред
    16 февр. 2017 г., 8:14:35
    Ответить
    Даже слушать не буду =))) И узнаешь его по делам =))))
    • .
      16 февр. 2017 г., 12:26:43
      Ответить
      так 1,5года рулит делов 0,0
      Отправлено из мобильной версии
  • Всем
    16 февр. 2017 г., 8:17:01
    Ответить
    Пофиг. Проводите хоть супербольшую пресс-конференцию
    Отправлено из мобильной версии
  • и
    16 февр. 2017 г., 8:22:11
    Ответить
    солнце взайдёт над республикой
    Отправлено из мобильной версии
  • c
    16 февр. 2017 г., 8:34:54
    Ответить
    сегодня сережа зажжет
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос только один
    16 февр. 2017 г., 8:37:35
    Ответить
    Где отчет Лэйлы и его шейхов...
    • Надо же
      16 февр. 2017 г., 9:06:22
      Ответить
      Вместо шейхов прочиталось "шайки".
      Отправлено из мобильной версии
      • Народ коми
        16 февр. 2017 г., 9:55:41
        Ответить
        Хотим лейлу послушать, земелю нашего
        Отправлено из мобильной версии
  • думаю
    16 февр. 2017 г., 8:37:41
    Ответить
    ничего нового не откроется.
  • однако
    16 февр. 2017 г., 8:41:32
    Ответить
    основное
    глава доходчиво обьяснил нам и еще больше сплотил наши ряды в возрождении республики .верным путем идем товарищи Аплодисменты .Ура ! прокричали все кроме Михайлова заключила председатель Госсовета.
  • Фима
    16 февр. 2017 г., 8:49:09
    Ответить
    У
    Тагил рулит, и в отпуск во все тяжкие
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    16 февр. 2017 г., 9:19:09
    Ответить
    А может не надо онлайн? Зачем Главу позорить?
    .
    О каких успехах может сказать Гапликов?

    - о заводе башенных ккранов?
    - об увеличении платы за капремонт?
    - об урезании льгот многодетным и малоимущим?
    - о лишении льгот ветеранов?
    - об успехах в кадровой политике?
    - о назначении Министрами 23-х летних голубых мажоров?
    - о льгогах бедным добывающим компаниям типа Газпром?

    А о каких планах?
    - о посадке кукурузы?
    - каждому жителю Коми по башенному крану?
    - об очередном авившоу?

    Редакция, может без онлайн? А то такая самоподстава может получиться....
    Отправлено из мобильной версии
    • 555
      16 февр. 2017 г., 9:42:48
      Ответить
      Незаслуженно забытое Серегово, а?
      Отправлено из мобильной версии
    • Александру
      16 февр. 2017 г., 9:43:59
      Ответить
      Браво! Все в точку! Одна разруха. Вы забыли ещё сказать об огромнейшем долге перед федералами. Причём расхлебывать это будет явно не он.
      Отправлено из мобильной версии
  • Руслан Искандаров
    16 февр. 2017 г., 9:23:14
    Ответить
    С удовольствием посмотрю на выступление любимого атамана Гапликова
    В компании с братьями казаками под баклажечку Жигулевского
  • Школа Орбита
    16 февр. 2017 г., 9:47:31
    Ответить
    Когда меня построят, и за чей счет господа, должны были за федеральный, а теперь на 600 млн ваших денежек господа ...
  • сыктывкарец
    16 февр. 2017 г., 9:52:12
    Ответить
    значит лыжник
    Спросите:
    почему теплицы за 9 млрд будут строить краснодарские?
    почему детский сад в орбите строят краснодарские, если у нас контрактная система?
    почему этот сад хотят поставить на баланс Сыктывкара на этапе не оконченного строительства ?
    почему в конце концов дороги в Сыктывкаре не чистят ?
    З.Ы. Хотя мои комментарии все равно почистят. боятся. УУУУУУ
  • субсидии
    16 февр. 2017 г., 9:53:03
    Ответить
    детский сад
    еще можно спросить: какова цель убрать субсидии за детский сад ????????????
  • alien
    16 февр. 2017 г., 9:53:27
    Ответить
    На фоне отставок 5 губеров, наверно, надо Губернатору что то озвучить и Москве что то продемонстрировать...
    Странно, что кто то еще рассуждает о предвыборных обещаниях...
    Это был просто обычный ритуал...
    • +
      16 февр. 2017 г., 10:10:53
      Ответить
      Интервью давать - не мешки ворочать!))
      За слова все равно отчитываться не надо, это не принято)) Хотя при случае (если таковой наступит))) могут спросить;))
  • Хайзенберг
    16 февр. 2017 г., 11:01:44
    Ответить
    сотрудникам Администрации Г
    Ну научите уже в конце-концов Сергея Анатольевича галстук нормально регулировать по длине. Каждый раз один и тот же "колхоз" на пузе.