content/news/images/59575/IMG_3444_mainPhoto.jpg
21:12, 18.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В поселке Трехозерка под Сыктывкаром сбили ребенка

В сыктывкарском пригородном поселке Трехозерка был сбит ребенок. Мальчик перебегал дорогу перед ехавшим автомобилем. В результате ДТП получил ушибы.

В поселке Трехозерка под Сыктывкаром сбили ребенка
Фото ГИБДД Сыктывкара

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, авария произошла сегодня около 17 часов в поселке Трехозерка. Водитель 1977 года рождения на Volkswagen Tiguan, ехавший по улице в сторону Седкыркеща, сбил мальчика 2011 года рождения. Ребенок перебегал дорогу перед автомобилем.

IMG_3443.JPG



Мальчик отделался ушибом ягодичной области, не госпитализирован.

IMG_3442.JPG

По сведениям сыктывкарских автоинспекторов, сбивший его водитель имеет стаж вождения с 2008 года, в течение последнего года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

2032

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    18 февр. 2017 г., 21:16:42
    Ответить
    Кто знает, за что Пичугина задержали?
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      18 февр. 2017 г., 21:19:05
      Ответить
      тока хотел об этом написать))опередил меня человек с моим никнеймом))
    • 1
      18 февр. 2017 г., 21:44:00
      Ответить
      Бабушкам помогал.детский дом содержал.в кружке народной песни участвовал.вот за то и посадили
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        18 февр. 2017 г., 22:04:29
        Ответить
        как пабло эскобар. для одних спаситель,для других мучитель
        • 123
          19 февр. 2017 г., 6:29:57
          Ответить
          Кто знает, за что Пичугина задержали?
          За то что стал неподконтрольным, не так давно вернулся с украины, метит в патриархи уголовной элиты, от этого и кукушку рвет, вот и ловят бедолагу, чтоб договориться, да что б из под контроля не вышел, блатата, она ведь вся Мусорская, под крышей мусоров работают, вот тебе и романтика. с большой дороги, под присмотром власти
          • Значит
            19 февр. 2017 г., 6:56:27
            Ответить
            правильно задержали. Если что то победить невозможно, его надо возглавить.
  • Вова
    20 февр. 2017 г., 11:26:23
    Ответить
    Водитель следователь,он был нетрезвым даже не воруженным взглядом.но дпс его на мед.освидельство не провело.и мальчик не перебегал а шел вдоль дороги.я там был и все видел.ужас!!! Произвол полиции.
    Отправлено из мобильной версии
  • Саша
    20 февр. 2017 г., 12:34:11
    Ответить
    Конечно!!!если папаша с дружками был в ОЧЕНЬ пьяном состоянии,за ребенком не следил,а мелкий выскочил из сугроба, то виноват водителт!?бред!!! Кстати полиция и медики сраза проверили водителя, он бвл трезв. Жаль ребннка,с тпким папой малоли что еще может произойти...зачем на попойку брать ссобой мальчика??? Кстати полиция не отдала ребенка отцу, мальчика забрали в пдн. Ужас таким родителям!!!!
    • Ксюша
      20 февр. 2017 г., 12:43:49
      Ответить
      А почему мама не забрала? Да!!! Папаша ужас!!!!!!!!!!!!!!у алкаголиков обще надо забирать детей! А то потом и водитель плохой, и полиция плохо работает!
      • Так то
        20 февр. 2017 г., 13:14:05
        Ответить
        А я слахал от сотрудников типа мама приехала в отдел еще бухее папочки.веселая семейка
        Отправлено из мобильной версии
      • )))
        28 февр. 2017 г., 22:18:32
        Ответить
        !!!ша..вам детей бог то походу не дает раз судишь так...
        ???
        Отправлено из мобильной версии
  • Вова
    21 февр. 2017 г., 10:33:42
    Ответить
    Сами незнаете как было и тут разводите,мать вообще с учебы ехала.водитель был пьян!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Так то
      22 февр. 2017 г., 1:23:51
      Ответить
      А ты смотрю мимо прохожий совсем уведамленный. Наверно с той же компашки алкашей вот и гребешь под себя всех.
      Отправлено из мобильной версии
      • Так то
        22 февр. 2017 г., 1:27:07
        Ответить
        Пьяный мент это отголоски 90х
        Отправлено из мобильной версии
  • Гном
    22 февр. 2017 г., 23:58:24
    Ответить
    Водитель был трезв,гаишники никогда не прикрывают полицейских.Мать тоже была трезва,вызвали за ребенком с учебы.Виноват папаша-за ребенком следить надо.Ударил водителя-глупо,теперь отвечать за это.
    Отправлено из мобильной версии
  • Участник
    24 февр. 2017 г., 0:39:55
    Ответить
    Че за бред пишите то?! Водителя освидетельствовали сразу,у него по нулям показало, папаша бухой был и сына науськивал чтобы тот на всех кричал "менты-козлы",вся шайка бухих на водителя накинулись,со всех сторон,а к ребенку ни кто не подошел!!!хорошо хоть не убили водителя!и ребенка он даже не задел,у него на бампере снег так и остался лежать,а ребенок растерялся и на калее подскользнулся,лично видел как происходило все,живу в этом поселке!
    Отправлено из мобильной версии
  • Пусть
    28 февр. 2017 г., 22:15:12
    Ответить
    ???
    Все красавчики кричащие за экранами компов и телефонов не дай бог если с вами так случиться никто не застрахован от этого а точто водитель получил по морде я так его на мести закопал и пусть что будет а вы там все гляжу трезвые и с детьми в гости не ходите и не выпеваете дай бог вам здоровья!!!
    Отправлено из мобильной версии