13:32, 23.02.2017 / ОБЩЕСТВО

Армейская мудрость: Роман Полшведкин

Первый заместитель министра промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми Роман Полшведкин поздравляет защитников Отечества и рассуждает о важности защиты по всем фронтам.

1760

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Мое мнение
    23 февр. 2017 г., 14:03:00
    Ответить
    Глава стал мне напоминать Полину Голованову. Она, формально занимая должность руководителя "Молодой гвардии", не удосуживалась даже на празднование 9 мая осчастливить народ своим присутствием.
    • Защитник
      23 февр. 2017 г., 20:24:54
      Ответить
      23 февраля
      Всех защитников с празником! Поменьше словестного поноса, побольше дел! Роману успехов и море удачи!
      Только вот ВВ не очень котируются для меня, "гнуса" много средь них. Но надеюсь, что порядочен и честен в итоге Рома получился.
  • Козелок
    23 февр. 2017 г., 14:10:00
    Ответить
    Все замы и управленцы нехорошие люди. Есть чел Синякин Максим протащил МРОТ для коми, который нарушает права трудящихся.
    Отправлено из мобильной версии
  • Едва ли не единственный человек при власти
    23 февр. 2017 г., 14:22:50
    Ответить
    который мотал портянки.....
    Лично не знаю, но - зауважал!
  • Тим
    23 февр. 2017 г., 14:58:14
    Ответить
    А защитники отечества какие они? Советские или власовские?
  • рабочий
    23 февр. 2017 г., 16:02:11
    Ответить
    Социальные противоречия во многом дошли до открытого противостояния
    Для многих людей отечество является источником обогащения, но их меньшинство. А для многих и многих Отечество - это Родина, источник вдохновения и созидательного труда на благо Родины и нас большинство. В искренность апологетов рыночной системы трудно поверить, потому что их слова и дела не совпадают. Дорогие друзья и товарищи - с Праздником!
  • Игорь
    23 февр. 2017 г., 16:24:33
    Ответить
    23 февраля
    Почему руководство РК не поздравляет служивых? Опять всех" отстранили"?
    Отправлено из мобильной версии
  • Пром мин
    23 февр. 2017 г., 16:42:15
    Ответить
    Роман Викторович, наведите порядок с документооборотом. Заберите свою ГОЛУБКОВУ ОБРАТНО К СЕБЕ. Мы вешаемся...
    Отправлено из мобильной версии
  • Природпром
    23 февр. 2017 г., 17:26:19
    Ответить
    А вы тоткова приберите с его косноязычностью и тупыми поручениями
    Отправлено из мобильной версии
    • Ес
      23 февр. 2017 г., 19:21:09
      Ответить
      Готовы на ченчь.Такого маразма никогда не было. Спасибо, поавительство! Порадовали.Создали проблемы всем. Куча первых замов, референтов.А толку ноль.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ок
    24 февр. 2017 г., 1:21:10
    Ответить
    Хотелось бы знать- сам служил ???
  • Чел
    24 февр. 2017 г., 7:01:19
    Ответить
    Этому чуваку
    Кто нибудь когда нибудь бритву подарит с пеной. Как бомж небритый.
    Отправлено из мобильной версии