content/news/images/59776/x_3e220922.jpg
16:14, 24.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Удорском районе Коми женщина убила сожителя ударом ножа в сердце

Правоохранители обнаружили тело в ночь с 19 на 20 февраля в комнате одного из общежитий поселка Кослан. Подозреваемая в убийстве женщина уже была осуждена за аналогичное преступление.

В Удорском районе Коми женщина убила сожителя ударом ножа в сердце
Кослан. Фото vk.com

Как рассказал БНК и.о. руководителя следственного отдела по Удорскому району Кирилл Нужный, тело 49-летнего мужчины было обнаружено в ночь с воскресенья на понедельник в квартире одного из домов по улице Н.Трофимовой села Кослан. Мужчина был убит ударом ножа в область сердца. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

В убийстве подозревается сожительница мужчины – 44-летняя жительница Эжвинского района Сыктывкара. Женщина была освобождена условно-досрочно в конце прошлого года. Наказание она отбывала за точно такое же преступление - убийство мужчины ножом в сердце.

По информации следователей, сожители познакомились на территории ИК-31 в Микуни после освобождения. Сожитель также ранее был судим за убийство и нанесение тяжких телесных повреждений.

Приехав в Кослан, пара поселилась у мужчины. Сожители много пили. По версии следователей, убийство произошло в результате конфликта на почве личных неприязненных отношений во время очередной пьянки.

Ведутся следственные действия, признательных показаний подозреваемая в убийстве пока не дала. Женщина арестована.

2205

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ужас
    24 февр. 2017 г., 16:21:31
    Ответить
    И такие швали , постоянно готовые ударить ножом кого угодно, отсидят, выходят и живут среди нас, наших детей и близких.
    • их много
      24 февр. 2017 г., 17:10:31
      Ответить
      в ИК - 31 таких...
      есть некоторые экземпляры - и 5 х убили,для них нет высшей меры - "женщины",по 5 - 6 раз сидят...вот вопрос,зачем таких кормить?
  • Русская
    24 февр. 2017 г., 16:26:33
    Ответить
    Пьянка
    Бессмысленная и беспощадная
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИльфо
    24 февр. 2017 г., 16:40:42
    Ответить
    выпила,убила, в тюрьму.......снова выпила,убила , в тюрьму......"романтика" женская муттер ее!
  • Хм
    24 февр. 2017 г., 17:05:39
    Ответить
    Банка смакует криминал
    Убила ударом ножа в седце, наверное хотелось дописать .... потом вырвала сердце и съела и т.д. Прям как желтая пресса!
    Отправлено из мобильной версии
  • Печорец
    24 февр. 2017 г., 17:13:32
    Ответить
    Самое агресивное и беспощадное существо это человек, в особенности слабый пол... Даже у животных не принято уничтожать себе подобных! (Даже когда зверски голодны)...
    Отправлено из мобильной версии
    • Не скажите
      24 февр. 2017 г., 18:04:09
      Ответить
      Это у вас наверно хомячков не было. Самка сидит и рожает хомячонка, он наполовину вышел, а она его уже пожирает.
      Все у них было, и вода, и корм, и условия. Но при каждом помете таких обглоданных наполовину трупиков не один было.
      В данном разе оно, конечно, и неплохо бы, плодятся-то хомяки ужас сколько. Но в целом мы были просто в шоке, где инстинкты материнства у самки?
      • Зачем
        24 февр. 2017 г., 18:25:29
        Ответить
        Нищету плодить. Подумала самка))) сожрала))) .... Она потом очень удивится увидев "своих" детей)))
        Как самка богомола... При виде своего бывшего)
        Отправлено из мобильной версии
  • М
    24 февр. 2017 г., 17:22:04
    Ответить
    да
  • биолог
    24 февр. 2017 г., 17:42:05
    Ответить
    да
    это просто самка Богомола...
  • Удора
    24 февр. 2017 г., 17:43:00
    Ответить
    наш край богат талантами
  • Киноман
    24 февр. 2017 г., 21:01:46
    Ответить
    Тянет на "Империю страсти" и где-то даже на "Основной инстинкт"
  • Киноман
    24 февр. 2017 г., 21:01:46
    Ответить
    Тянет на "Империю страсти" и где-то даже на "Основной инстинкт"
  • отож
    24 февр. 2017 г., 21:48:38
    Ответить
    Наверно половина могил на кладбищах России появляются из-за пьянства (запущенные болезни, ДТП, криминал, суицид, и тд), и в тюрьмах-лагерях- поселениях процентов 95 находятся за преступления совершенные по пьяной лавочке....
    А вот борются у нас исступленно с коноплей и срока дают по червонцу и более за травку которая не вызывает агрессивности и привыкания. Парадокс.
    • Коми
      25 февр. 2017 г., 7:20:20
      Ответить
      Коми женщина убила сожителя
      Суровые у нас женщины - коми, а что о мужчинах говорить...
  • Отелло
    25 февр. 2017 г., 7:21:27
    Ответить
    Там где любовь, там всегда проливается кровь.
    =========
    Невеста оказалось не девственницей.
    • Изьваса
      25 февр. 2017 г., 8:03:28
      Ответить
      Ты, мужик меня не трож, у меня в кармане нож! Зарежу! Зарежу! Зарежу!
  • паук
    25 февр. 2017 г., 9:09:13
    Ответить
    черная вдова