content/news/images/59818/343e68f4df3676ea6cfeab9d997bd6a1_mainPhoto.jpg
10:13, 26.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из-за неуступчивого водителя в ДТП пострадала девушка

В субботу вечером на «кольце» в Лесозаводе водитель Chevrolet Niva не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110 и столкнулся с ним. В результате аварии пострадала девушка, находившаяся за рулем «десятки».

В Сыктывкаре из-за неуступчивого водителя в ДТП пострадала девушка
Фото Управления ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, около 8 часов вечера водитель 1953 года рождения на автомобиле Chevrolet Niva двигался со стороны поселка Краснозатонский. На нерегулируемом перекрестке улицы Северной и автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. За рулем «десятки» находилась девушка 1987 года рождения, которая ехала прямо по главной дороге.

В результате аварии пострадала водитель «десятки» - девушка получила ушибы коленей.

По информации автоинспекторов, виновник аварии в течение последнего года к ответственности за нарушение ПДД привлекался четыре раза, три из них за превышение скорости.

2048

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Где ГИБДД
    26 февр. 2017 г., 10:45:09
    Ответить
    Черные ВАЗ-2109, шашечники, без фар вечером...
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    26 февр. 2017 г., 12:37:20
    Ответить
    Петух крашеный
    Отправлено из мобильной версии
  • Тру
    26 февр. 2017 г., 13:30:58
    Ответить
    Пора уже начать реально КОНТРОЛИРОВАТЬ медосмотры для получения/продления ВУ, чтоб если нет внимания или мозгов, то ВУ изымать.
  • сыктывкарец
    26 февр. 2017 г., 13:32:27
    Ответить
    сказать тут можно одно - ездите аккуратно и думайте на несколько ходов вперёд.
  • А
    26 февр. 2017 г., 14:44:41
    Ответить
    молодёж конечно без аварий ???
    • Наталия
      26 февр. 2017 г., 16:11:03
      Ответить
      А что 1987 год рождения- это уже старая?
      Отправлено из мобильной версии
      • старый
        26 февр. 2017 г., 19:50:33
        Ответить
        возраст
        не старая конечно, но и юной не назвать. почти средний возраст
  • Посетитель
    26 февр. 2017 г., 17:23:49
    Ответить
    Что-то мне подсказывает, что ситуация была такая: - девушка, двигаясь по кольцу видела, что справа выезжает Нива, и все-равно продолжала движение с прежней скоростью. Я конечно понимаю, что она на главной и все дела, НО безопасность превыше всего, не нужно быть бараном, притормози! Мало ли "десятка" попала в слепую зону, с каждым может такое случиться, не снимаю ответственности с водителя Нивы.
    Граждане, давайте будем взаимовежливы на дороге, это НАША БЕЗОПАСНОСТЬ, НАША ЖИЗНЬ!!!
    • 11
      26 февр. 2017 г., 17:36:43
      Ответить
      причем тут вежливость ? может надо пдд соблюдать некоторым баранам ?
      ну давай правила дд поменяем, и пусть приоритет будет у тех кто едет по второстепенке !
      • 111
        26 февр. 2017 г., 19:48:41
        Ответить
        УДД
        согласен, нечего на шевике проскакивать было, у десятки не проскочишь) тут про то что дама возможно могла притормозить, возможно шевик не заметил десятку, возможно десятка ехала не в потоке, и водитель решил проскочить.... сам много езжу по Пермской и постоянно притормаживаю из-за таких вот выскакивающих с кольца и частного сектора, не доволен конечно, но постоянно готов к торможению, даже на пустой дороге, найдется кто перед носом выскочит.
  • отож
    26 февр. 2017 г., 23:01:40
    Ответить
    Сегодня юная дама кажется на десятке чуть не снесла рейсовый автобус который проезжал на зелёный перекрёсток Серова-Школьная.
    Только опыт и резкий маневр не молодого водителя автобуса помог избежать тяжёлой аварии.
    Это к вопросу о молодых и старых.