Главное
content/news/images/59831/RpBi2ERwnCw_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
19:30,
26.02.2017 / СПОРТ
Степан Дуркин из Коми завоевал бронзу финала Кубка России по лыжным гонкам
Сегодня в программе соревнований, которые проходят на РЛК им. Раисы Сметаниной, был спринт (свободный стиль). У мужчин победу одержал Андрей Краснов из Санкт-Петербурга, на втором месте - Андрей Собакарев, представляющий Новосибирскую область. Третьим стал представитель Коми Степан Дуркин.
В первой десятке - и Алексей Виценко из нашей республики, он финишировал девятым.
Среди женщин лидировала Наталья Непряева, выступающая за Московскую и Тверскую области. Серебряную медаль завоевала Анна Нечаевская, представляющая Вологодскую область - Республику Татарстан, бронзовая награда - у Анны Морковкиной (Республика Татарстан).
В десятке сильнейших - Анастасия Власова (Республика Коми - Сахалинская область). Она стала пятой, сообщает минспорта Коми.



Комментарии (4)
Вот только промпроизводство
почему-то все падает и падает...