content/news/images/59831/RpBi2ERwnCw_mainPhoto.jpg
19:30, 26.02.2017 / СПОРТ

Степан Дуркин из Коми завоевал бронзу финала Кубка России по лыжным гонкам

Сегодня в программе соревнований, которые проходят на РЛК им. Раисы Сметаниной, был спринт (свободный стиль). У мужчин победу одержал Андрей Краснов из Санкт-Петербурга, на втором месте - Андрей Собакарев, представляющий Новосибирскую область. Третьим стал представитель Коми Степан Дуркин.

Степан Дуркин из Коми завоевал бронзу финала Кубка России по лыжным гонкам
Фото минспорта Коми

В первой десятке - и Алексей Виценко из нашей республики, он финишировал девятым.

Среди женщин лидировала Наталья Непряева, выступающая за Московскую и Тверскую области. Серебряную медаль завоевала Анна Нечаевская, представляющая Вологодскую область - Республику Татарстан, бронзовая награда - у Анны Морковкиной (Республика Татарстан).

В десятке сильнейших - Анастасия Власова (Республика Коми - Сахалинская область). Она стала пятой, сообщает минспорта Коми.

1897

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • 223
    26 февр. 2017 г., 20:03:34
    Ответить
    Дуркин
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    26 февр. 2017 г., 21:50:00
    Ответить
    Коми, кажись, поперло!?
    Вот только промпроизводство
    почему-то все падает и падает...
    Отправлено из мобильной версии
  • Николай
    27 февр. 2017 г., 7:03:10
    Ответить
    Рекомендую посмотреть в записи вчерашний матч Суперлиги Водник - Байкал. Было забито 20 мячей и все в свои ворота.... такой "хоккей" нам не нужен..
    Отправлено из мобильной версии
  • 911
    27 февр. 2017 г., 9:06:13
    Ответить
    Были вчера, смотрели. Ребята молодцы, боролись. Но посетили грустные мысли после посещения. А именно: этап кубка России, а народу никого, насчитала болельщиков человек 10. В Тюмени губернатор и правительство присутствует практически на всех стартах, а из наших кто был?Трасса нарезана не для людей, посмотрите в других территориях-ведь делается все и для того, чтобы людям интересно было смотреть. Убежали спортсмены в лес и усе, болельщики стоят как д****ыи не понимают, что там на лыжне происходит. Трибуны не чищенные от снега, да и общий вид как-будто в фильме -катастрофе. Вообщем с таким подходом к организации думаю нашему правительству не надо и пытаться претендовать на проведение мало-мальски приличных стартов, убого все это, господа...
    Отправлено из мобильной версии