content/news/images/60074/RET_0096_preview_610_mainPhoto.jpg
20:23, 03.03.2017 / ОБЩЕСТВО

В Центре здоровья Сыктывкара состоится День открытых дверей

Завтра, 4 марта, в Центре здоровья Республиканского врачебно-физкультурного диспансера состоится День открытых дверей. С 9 до 14 часов все желающие абсолютно бесплатно и без предварительной записи могут пройти диагностические осмотры с использованием современного оборудования.

В Центре здоровья Сыктывкара состоится День открытых дверей
Фото Андрея Ретанова из архива БНК

Как сообщил республиканский минздрав, менее чем за 1 час пациенты смогут измерить антропометрические данные, определить уровень сахара и холестерина в крови по результатам быстрого скрининг-теста, пройти электрокардиограмму, узнать уровень углекислого газа в выдыхаемом воздухе с помощью аппарата «Смокилайзер», измерить внутриглазное давление и подобрать очки. Также для желающих проводится профессиональная чистка-гигиена полости рта.

О результатах исследований можно проконсультироваться с врачом-терапевтом, который даст индивидуальные рекомендации для ведения здорового образа жизни.

Пройти обследование можно обратившись в регистратуру Республиканского врачебно-физкультурного диспансера (ул. Куратова д.66). При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

1833

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • вот
    03 марта 2017 г., 20:59:13
    Ответить
    так просто?
    я им не верю
    они ставят очередной античеловеческий эксперимент
    • Согласен
      04 марта 2017 г., 0:38:57
      Ответить
      Вряд ли обозначат проблему, даже если она есть.
      Впрочем, а вдруг это всё альтруисты, и нас всех спасут на начальной стадии заболевания!? Ведь чудеса бывают у некоторых!
  • ..
    04 марта 2017 г., 9:44:23
    Ответить
    а
    посмотрите какой у меня браслетик.. я всегда в тренде...ля-ля-ля