00:13, 11.10.2010 / ОБЩЕСТВО

Сегодня в блогах осенние мотивы

Сыктывкарская осень диктует настроение не только в природе, но и в виртуальном мире – сообщения блогеров все чаще отдают свойственным только этому времени года оттенком. Красота видов природы из окна в журнале xzorkiix вполне естественная, но оттого не менее удивляющая каждый год по осени, быстро сменяется также каждый раз удивляющими чудачествами людей.

 


Одно такое чудачество на сайте YouTube обнаружил сегодня блогер natpuot_cccp. Кроме ссылки на видео, запечатлевшей странное для представителей правоохранительных органов поведение, пользователь ЖЖ делится в записи и своими размышлениями по этому поводу.

- Бродил я по ютюбу сейчас. Ввел в поисковике «Микунь», чтобы найти свою старую страничку, но вышли вообще посторонние видюхи, к которым я вообще не имею отношения, - пишет natpuot_cccp, обнаруживший на случайном видео давнего знакомого сотрудника милиции. - Но интересно другое. Ни превышение должностных полномочий, ни пьяная разборка, а другое, совершенно другое. Неужели уже взрослые люди из власти видят в таких, как я и мои друзья, воспитанники из туристического центра угрозу, не замечая, что должностные лица совершают намного серьезные нарушения законов и морали?

Еще одну странность в поведении окружающих заметил и поделился наблюдением seringvar, которому посчастливилось попасть в особый список охраняющих покой простых граждан структур. Историю особого списка, встречи в лицах и личные размышления блогер публикует сегодня в своем дневнике.

- Ну зацените!!! Похоже я наших кренделей хоршо достал, коль они меня так хорошо прописали. Значит заработал. Это высшая оценка моей деятельности со стороны беспутного Российского государства, которое кует особо острое оружие, а потом не может контролировать кто за это оружие хватается. Воистину беспутная власть досталась России в начале 21 века. Ох помянут нас предки этим, помянут, - с гордостью делится со своими читателями seringvar.

Владелец аккаунта mironov_ru в Твиттере делится своими странностями, замеченными на прошедших в это воскресенье выборах.

- В Новосибирске на избирательном участке 1777 за 3 часа до завершении голосования у предедателя УИК обнаружен уже готовый протокол. В протоколе, со всеми подписями, включая наблюдателей(!) зафиксирована - естественно- "оглушительная" победа ЕР. Иначе, видимо, ЕР уже не мож… - в двух коротких сообщениях рассказывает С.Миронов, пишущий под ником mironov_ru.

Но, пожалуй, красноречивее прочих сегодня оказалась сыктывкарский журналист и фотограф crazy-zhu. Лучше многих слов о странностях жизни расскажет фотовзгляд, опубликованный в ее ЖЖ.

526

Комментарии (0)

Добавить комментарий