content/news/images/60358/754893489066288_mainPhoto.jpg
23:04, 12.03.2017 / КУЛЬТУРА

Ухтинка Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»

Певица Юлия Самойлова представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017», который в этом году пройдет на Украине. Об этом стало известно в воскресенье вечером в эфире Первого канала, сообщает РИА Новости.

Ухтинка Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2017»
Фото Продюсерского центра Игоря Матвиенко / ТАСС

Первый канал показал песню «Flame Is Burning» на английском языке, с которой Самойлова поедет на конкурс. Автором музыки и слов композиции стал Леонид Гуткин. Он написал песни для участниц конкурса — Полины Гагариной и Дины Гариповой.

Певица с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске.

Девушка родилась в 1989 году в городе Ухте Республики Коми. Она неоднократно побеждала и становилась лауреатом всевозможных музыкальных конкурсов, стала финалисткой третьего сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» в 2013 году. В 2014 году Самойлова принимала участие в торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.

4489

Комментарии (122)

Добавить комментарий
  • Фима
    12 марта 2017 г., 23:23:30
    Ответить
    У
    Во как, удачи.
    Отправлено из мобильной версии
    • Том
      13 марта 2017 г., 9:04:51
      Ответить
      Республика надеется
      на Юлю. У нее все есть для победы! Будет трудно, но кому сейчас легко! Удачи в конкурсе.
      • Она уже давно живет в Москве.
        13 марта 2017 г., 17:16:00
        Ответить
        всем миром собирала деньги яко бы на лечение, а в итоге на квартиру Москве.
        Вот вам и сборы народные....
    • не мытьём так катаньем
      13 марта 2017 г., 9:22:02
      Ответить
      будем вышибать слезу...
      Уважаю Юлию, она большой молодец, но отправлять её на евробаченье, это читерство!!!
  • Таня
    12 марта 2017 г., 23:25:18
    Ответить
    Красивая у нее песня, чуть не прослезилась. У Юлии большие шансы на победу!
    Отправлено из мобильной версии
  • зритель
    12 марта 2017 г., 23:29:34
    Ответить
    Молодец!
    Удачи тебе,Юля!
  • гость
    12 марта 2017 г., 23:34:02
    Ответить
    голос нормальный
  • 12
    12 марта 2017 г., 23:34:20
    Ответить
    Очень красивая песня)) удачи!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Серега
    12 марта 2017 г., 23:49:06
    Ответить
    Не на Украине а в Украине, грамотеи мля
    Отправлено из мобильной версии
    • ВАСЁК
      13 марта 2017 г., 0:17:24
      Ответить
      Это кто когда родился. У нас всегда было НА Украине! И Т.Шевченко писал "Как умру похороните НА Украйне милой..". А уж о том, что он был украинцем, я думаю никто спорить не будет. Грамотей мля!
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        13 марта 2017 г., 0:22:01
        Ответить
        В то же время в «Страшной мести» Николая Гоголя есть такая строка:«Порядку нет в Украине: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою».Грамотей мля!
    • Ага
      13 марта 2017 г., 0:30:01
      Ответить
      Поеду в Кипр, в Мальдивы, в Гоа... Ну и в Украину, сразу после.
      Отправлено из мобильной версии
      • Веселый
        13 марта 2017 г., 7:43:00
        Ответить
        Аге... Поеду на Россию, на США.... Грамотеиии...
        • мля
          13 марта 2017 г., 8:24:23
          Ответить
          на Бали.. Бандеровец мля, скачи!
      • Мурик
        13 марта 2017 г., 10:19:11
        Ответить
        В Кубу тоже слетай!))
    • Оо
      13 марта 2017 г., 3:13:06
      Ответить
      В любой новости есть такой Серёга, который своим авторитетным мнением кто-то сделает ее намного грустнее) Шел бы ты Серега и в ... и на... Порадоваться надо за девушку. Она умничка. В этой стране обычному человеку куда-то пробиться очень сложно, что уж про инвалидов говорить. Честно сказать выбор неожиданный и ояень интересный. На моей памяти впервые поедет человек "от народа", а не эти попо-пивуны. Здорово! Жалко найдутся и там свои Познеры и Литвиновы, которые сочтут что мы тему инвалидности эксплуаптируем. Ну да пох. Удачи! Молодец!
      Отправлено из мобильной версии
      • Оо
        13 марта 2017 г., 3:14:29
        Ответить
        Хотя правильно все таки "в", а не "на"
        Отправлено из мобильной версии
    • Грамотей,
      13 марта 2017 г., 7:18:53
      Ответить
      Ты еще в Алтай съезди или в концерт сходи.
    • Тебе
      13 марта 2017 г., 7:43:45
      Ответить
      ЧВС покойный по этому поводу все сказал. Иди-ка ты в йух
    • tender brenson
      13 марта 2017 г., 9:30:15
      Ответить
      учите историю, учите литературу и наш с вами великий и могучий русский язык...
      Украина, на Руси это дословно Окраина! у краины, у края... Ну как вы скажите о человеке который живёт на окраине, а? о том кто едет на окраину? Поэтому оба варианта верны и на Украине и в Украине, не будьте бандерлогами уж этого не знать стыдоба!
      • ну спасибо tender brenson,
        13 марта 2017 г., 10:53:23
        Ответить
        А то я уже думал, что этот спор упертых грамотеев, начатый одним из бездарей, так и будет продолжаться, невзирая на приятную новость для Республики, надо порадоваться за Юлию, и за то, что она привлечет позитивное внимание к нашей Республике Коми. А злопыхателям грамотеям хочется пожелать быть скромнее, умничать - удел слабых и неуверенных в себе людей, умничать надо с умом и к месту. А сегодня вы не к месту.
    • садись, 2!
      13 марта 2017 г., 12:52:27
      Ответить
      Украина - окраина, на окраине...гугл в помощь, если в школе не преподают, даже в ленинку идти не надо.
  • Почитал
    12 марта 2017 г., 23:49:36
    Ответить
    Вы не представляете сколько помоев льется в комментах на федеральных информационных каналах.
    • не читай
      13 марта 2017 г., 0:01:22
      Ответить
      На то они кАНАЛЫ, чтоб (отм.) перекачивать
    • Почиталу
      13 марта 2017 г., 9:32:14
      Ответить
      а ты догадайся почему тут поют деферамбы
      уж не хвалит ли кулик своё болото...
  • юрий
    12 марта 2017 г., 23:57:22
    Ответить
    евровидение
    Удачи Юлечка !!!!!
  • Юлечке
    13 марта 2017 г., 0:00:14
    Ответить
    Удачи тебе , милая девочка!
    Ты сильная, у тебя все получится!

    ps Вот с кого пример брать надо всем нытикам и брюзгам.

  • 1
    13 марта 2017 г., 0:02:59
    Ответить
    а мне не нравится ни сама певица ни голос ни песня. вот предыдущая была прикольная,но песня тоже так себе
  • Странная идея
    13 марта 2017 г., 0:08:44
    Ответить
    Отправить человека с ограниченными возможностями на телевизионный конкурс...
    • +))
      13 марта 2017 г., 0:25:47
      Ответить
      Это из серии давить на слезу называется. Типа пожалейте нас бедных несчастных. У нас страдивари кончились и Плющенки на подтанцовке тоже. Денег нет и мы держимся.)
      • 346346
        13 марта 2017 г., 8:44:47
        Ответить
        Бгг, вы видели, как они наших параолимпийцев "пожалели"?
      • 525
        13 марта 2017 г., 8:54:22
        Ответить
        так же подумала
    • ну
      13 марта 2017 г., 0:38:15
      Ответить
      а на чем держался имидж певицы дианы гурцкой?
      слепая девочка в черных очках...
      европейцам с их толерантностью ко всяким бородатым кончитам - самое то
      или им не жалко инвалида? - стыдитесь, бюргеры! - бюргерам жалко...
      • 1
        13 марта 2017 г., 1:05:58
        Ответить
        имидж певицы гурской держится на денюшках,которые на тв заносит ее богатенькая семья. что то я не видел чтоб ее вообще кто-либо слушал. вот например покойного виктора цоя слушают уже несколько поколений и стар и млад,игоря летова слушают,вот у них имидж.
        а на счет толерантности,евроведение как ни крути конкурс молодежный,он даже называется конкурс современной песни,поэтому дело скорее в моде. модно быть бородатой женщиной,не такой как все,значит это будет принято зрителями,толерантность тут не причем
        • ну уж
          13 марта 2017 г., 9:57:49
          Ответить
          не все
          легко Летова заменю на Янку, а Цоя на БГ
  • Молодец Юлечка!
    13 марта 2017 г., 0:08:50
    Ответить
    Ты наша надежда.
    Здоровья тебе и удачи. Республика Коми по всем позициям впереди.
    • угу
      13 марта 2017 г., 2:27:35
      Ответить
      По всем. ..
      По трендежу и байкам впереди всей России уже года как полтора)))
      Отправлено из мобильной версии
    • Коми - сила!
      13 марта 2017 г., 9:36:47
      Ответить
      ай лавью Коми
      Коми впереди по всем позициям!
  • серёге
    13 марта 2017 г., 0:21:56
    Ответить
    Ты не прав, дружище. В России всегда говорили НА Украине. И будут.
    Ну а песня лично мне так себе. Ничего нового.
    • да
      13 марта 2017 г., 2:28:14
      Ответить
      Это ж молодняк... студенты)
      Отправлено из мобильной версии
  • федя
    13 марта 2017 г., 0:26:13
    Ответить
    А почему бы не отправить человека с ограниченными возможностями?Она талантлива, прекрасный голос.Имеет право.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      13 марта 2017 г., 0:35:32
      Ответить
      лично я хотел бы видеть зажигательное шоу и красивую харизматичную исполнительницу или исполнителя,а не инвалида. я понимаю,аудитория первого канала это бабушки. бабушкам конечно это понравиться,но бабушки не должны делать погоды в обществе.
      • С дуба рухнул?
        13 марта 2017 г., 1:39:10
        Ответить
        Аудитория евровиденья бабушки?!
        Первый канал приплел, можно подумать, что победителя евроконкурса голосованием на первом канале выбирать будут.
        • ?
          13 марта 2017 г., 2:29:06
          Ответить
          Кто то еще смотрит это фейковое шоу?))
          Отправлено из мобильной версии
        • 1
          13 марта 2017 г., 8:48:25
          Ответить
          аудитория первого канала бабушки! читай внимательно! аудитория евроведения-молодежь-читай мой другой комментарий! а выбирали исполнительницу на первом канале,для своей аудитории,а не для молодежи!
      • Я - не бабушка, но с 1 согласна.
        13 марта 2017 г., 17:19:53
        Ответить
        Это политическая спекуляция !!!
        Сейчас будет лозунг -в России больше нет талантов!
        Хватит ханжества. Надо называть все своими именами.
  • Алекс
    13 марта 2017 г., 0:38:22
    Ответить
    "В" или "НА" Украину?
    А если "на Х.... Украину?" Мне кажется, что так лучше будет.
  • я
    13 марта 2017 г., 0:39:21
    Ответить
    А вот именно, почему бы не отправить человека с ограниченными возможностями?Она талантлива, прекрасный голос. Баба с бородой была, кто бы мог подумать , что выиграет.
    • не ты
      13 марта 2017 г., 0:45:38
      Ответить
      кончита с бородой выиграла потому, что европа демонстрирует свою терпимость к геям, транссвеститам и прочим ...
      поэтому девушка-инвалид - это самое оно
      не хуже других, это точно
    • Не я
      13 марта 2017 г., 9:43:09
      Ответить
      Голос... Ну, есть голоса и получше. Акцент ужасный...
      И вообще не понимаю, зачем в этом Евробачении участвовать? Чтобы что?
  • чел.
    13 марта 2017 г., 5:25:01
    Ответить
    россия- инвалидная страна
    Гордится достижениями только паралимпийцев и калек. Паралимпийцев забанили. Теперь надежда на певичку. Слава богу допингконтроля нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Гоголь
      13 марта 2017 г., 5:47:00
      Ответить
      Она физический инвалид, а ты - умственный.
      Она молодец! Уважаю таких.
      • чел.
        13 марта 2017 г., 6:47:13
        Ответить
        подробней
        В чем молодец?
        Отправлено из мобильной версии
        • Горький
          13 марта 2017 г., 8:48:25
          Ответить
          В чем молодец?
          В том, что не опускает руки, и добивается своего.
          • 1
            13 марта 2017 г., 8:50:16
            Ответить
            ну пусть возьмет медальку с полки, раз такая молодец,смотреть то на евроведении почему мы ее должны??
            • не хочешь
              13 марта 2017 г., 16:01:50
              Ответить
              не смотри, тебе кого не поставь, все не то
  • 11
    13 марта 2017 г., 6:40:26
    Ответить
    Все звездульки значит побоялись ехать и быть освистанными и наши отыгрались на девушке инвалиде, которой майдауны не страшны?
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми
    13 марта 2017 г., 6:58:32
    Ответить
    Красавица,удачи тебе девочка!
    Отправлено из мобильной версии
  • Абс
    13 марта 2017 г., 7:26:32
    Ответить
    Евровидение задумывалось как шоу для открытия новых лиц, а сейчас это сплошная политика... Особенно, когда ради победы привлекают уже звезд мирового масштаба. Удачи Юлиньке!
    Отправлено из мобильной версии
  • клякса
    13 марта 2017 г., 7:37:06
    Ответить
    Хорошо
    Отправлено из мобильной версии
  • Айдер Муждабаев
    13 марта 2017 г., 7:42:18
    Ответить
    РФ отправляет в Киев на Евровидение свою гражданку, которая заведомо незаконно пересекала границу Украины, плюя на наш суверенитет, выступала на оккупированной территории. Ни одна страна в мире, которая себя уважает, не разрешит такому человеку пересечь свою границу. Если оргкомитет будет настаивать, то лучше отказаться от Евровидения, чем от законов Украины и чести.
    • Андрей
      13 марта 2017 г., 13:06:04
      Ответить
      Честь и закон???? В точно про Украину говорите?
    • але,
      13 марта 2017 г., 16:10:39
      Ответить
      совесть не мучает, за тех, кого сожгли и убили в Одессе и на востоке Украины? За что, они погибли? Крым пришел к Вам просто так, на бумажке, вы за него ни чего не отдали, теперь народ захотел вернуться к своим, уважайте решение тех, кто хочет жить там, где он хочет жить. Живите на своей территории, к вам ни кто не пришел с оружием, это вы пришли с танками на восток своей страны и убиваете тех, кто не хочет жить с вами. Раз ваши Законы позволяют убивать мирных жителей - это не законы. Это убийство без суда и следствия.
  • мдя уж
    13 марта 2017 г., 7:44:21
    Ответить
    Певица-инвалид будет представлять Россию на конкурсе Евровидения в Киеве. А кто еще может представлять увечную, убогую и искалеченную страну?
    • именно так её к сожалению и воспримут
      13 марта 2017 г., 9:47:24
      Ответить
      именно так нашу страну и воспринимают
      а девушку конечно уважаю, она молодец
    • она не инвалид
      13 марта 2017 г., 11:42:22
      Ответить
      это слово уже давно не используется в здоровом обществе, вам, больным на голову, это слово только и осталось использовать.
      • интересно
        13 марта 2017 г., 12:28:22
        Ответить
        а какое слово используют?
        • ну вот
          13 марта 2017 г., 16:15:41
          Ответить
          и Вы туда же, иди отсюда, куда вы лезете, вам же русским языком сказали , в здоровом обществе это все, идите подлечитесь и у вас само возникнет это слово в голове, а инвалиды уйдут в прошлое.
          • ????
            13 марта 2017 г., 21:57:11
            Ответить
            Слово какое, спрашиваю! Хватит муть нести - слово заветное назовите!
  • Пэтро
    13 марта 2017 г., 8:07:53
    Ответить
    Айдеру Муждабаеву
    Ты Айдер щирый украинец! Для тебя Родина не там где родился,а там где хорошо кормят! Вот такие вот Айдеры и треплют ситуацию! Читай исторические первоисточники Айдер-украинец да прибудет к тебе счастье во имя Аллаха.А я как Ухтинец,горжусь даже не тем что Юля едет на Евровидение,а горжусь тем, что многие ухтинцы внесли свою лепту в этот прорыв,собрав деньги на лечение Юли.Государству на нас совершенно плевать,но люди всегда будут людьми,если конечно их не зовут Айдер Муждабаев! Юля здоровья тебе и удачи!
    • рукоплескаю Пэтро стоя!!!
      13 марта 2017 г., 9:49:24
      Ответить
      вот уж человек с большой буквы - Человечище
      только прочитав его выceр както тошно на душе стало
  • юрка
    13 марта 2017 г., 8:12:45
    Ответить
    Не хорошо что двигается вперед. Есть цели. Хорошо когда деньги дат и проталкивают. ничего личного таков бизнес. Цель то - реклама и бабки.каждый поимеет свое. Вот. А вообще лучше петь на своем языке из принципа. А то смысл санкций?
    Отправлено из мобильной версии
    • Не понял
      13 марта 2017 г., 8:29:31
      Ответить
      А почему ТЫ пишешь на РУССКОМ ?
  • Тема
    13 марта 2017 г., 8:17:28
    Ответить
    Элементарно - проверка жюри на вшивость. Моторолла из Ухты, теперь из Ухты мы тебе, Киев, ещё раз споем...
  • М
    13 марта 2017 г., 8:30:24
    Ответить
    Не очень
    Песня не очень.
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      13 марта 2017 г., 9:07:00
      Ответить
      очень приятная песня, соответствует евровидению
  • Т
    13 марта 2017 г., 8:35:05
    Ответить
    А
    Бороду ещё нарисовать и первое место
    Отправлено из мобильной версии
    • Песня 80
      13 марта 2017 г., 8:47:51
      Ответить
      Такая огромная страна, столько талантливых людей с прекрасными голосами, но представлять великую державу отправляют инвалида. Ну сумасшедшие, право.
      • Слово
        13 марта 2017 г., 8:53:53
        Ответить
        Мне кажется, Вы умственный инвалид
        • Песня 80
          13 марта 2017 г., 8:56:33
          Ответить
          Прав Познер в этой теме.
          • Нееет
            13 марта 2017 г., 9:12:01
            Ответить
            Оценивать надо номер,
            а не прическу, туфли и пр. И нечего примитивно выделяться. А голос у Юли классный и она достойна..
            • даааа
              13 марта 2017 г., 9:17:22
              Ответить
              Голос есть, но таких голосов в России полно. Почему инвалид? Кто выбирал? Думайте сами.
              • .
                13 марта 2017 г., 9:27:11
                Ответить
                Она родилась нормальная как все дети,но из-за ошибки Врачей она стала такой. И голос у неё хороший и девушка симпатичная.
                Отправлено из мобильной версии
              • Бабченко
                13 марта 2017 г., 14:02:01
                Ответить
                Я вам говорю - Эрнст свою зарплату получает совершенно не зря. Он свои деньги отрабатывает полностью. Послать в Киев девушку на инвалидной коляске - это, безусловно, блестящий пропагандисткий ход. Это совершенно запредельный, абсолютно б***ский цинизм. Который людям, не страдающим нравственной кастрацией, никогда бы не пришел в голову. А им - пришел. Именно поэтому с ними невозможно бороться на их поле. Все равно переиграют. И вот стоишь с открытым ртом, в голове только одна мысль - да вы вообще охренели, с***. Но черт возьми, какой химически чистый цинизм! И украинцам, которые любого другого бы в лучшем случае приняли бы как минимум гробовым молчанием, не остается никаких возможностей для маневра. Нет, нет, миллиарды в них вкладывают не зря. Геббельс просто в ладоши хлопает сейчас. А вы все в выборы хотите с ними играть.
                Отправлено из мобильной версии
                • не
                  13 марта 2017 г., 16:19:21
                  Ответить
                  ну вы там совсем ? о чем вы? бред несете
      • ТОчно
        13 марта 2017 г., 8:54:03
        Ответить
        Сумасшедшие. Надо гундявого отправить
  • продуманая Россия
    13 марта 2017 г., 8:49:06
    Ответить
    Нужно для России отправить человека с ограничиными возможностями,здороаого человека могут не пустить в Украину. А если Юлю не пустят,то отпраят жалобу в Европейский суд,а там штрафы колосальные получит Украина.
    Отправлено из мобильной версии
    • Таки да
      13 марта 2017 г., 8:53:13
      Ответить
      Нужно для России отправить человека с ограничиными возможностями
      Я так тоже думаю. Инвалида отправляют с умыслом. Любого другого певца, со стороны агрессора, как считает Украина, могут не пустить к себе, а тут инвалид. Не пустят, можно поднять вой на весь Мир " Обидели инвалида!". Тьфу.
      • Политика
        13 марта 2017 г., 8:58:49
        Ответить
        Политика -дело грязное. Можно и инвалида кинуть под раздачу.
  • Андрей.
    13 марта 2017 г., 9:17:49
    Ответить
    про Евровидение
    Нужно просто игнорировать этот д****ьный конкурс, тем более в этом году. Как можно такую хрупкую девушку бросать "на танки"?(((((
    • Тим
      13 марта 2017 г., 9:46:24
      Ответить
      Так отовсюду профит. Пожалеют, проникнутся - хорошо. Напинают инвалидке бабуины-нацисты - еще лучше. Инет по-любому взорвётся. А под шумок делишки свои провернуть можно.
    • .
      13 марта 2017 г., 10:03:32
      Ответить
      Урод
  • РК житель
    13 марта 2017 г., 9:41:59
    Ответить
    Удачи Юлия! Ты сильная и держись! прессовать будут завистники, дураки, и политики, главное пой, и пусть грязь уйдет на второй план. Держись!
    • +
      13 марта 2017 г., 10:02:33
      Ответить
      +
    • РК ухтинец
      13 марта 2017 г., 10:10:06
      Ответить
      Юле нужно отказаться от участия в этом позорном шоу. Пусть ей покажут убитых людей, малых детушек. Как можно петь там, где идёт война и гуляет смерть.
      • .
        13 марта 2017 г., 10:21:29
        Ответить
        Тебя урода послать
        • РК ухтинец
          13 марта 2017 г., 10:39:55
          Ответить
          лучше тебя - петуха дырявого
        • Точкезапятой
          13 марта 2017 г., 10:55:38
          Ответить
          Тебя заело что-ли? Все у тебя уроды. На свою морду лица глянь. Настоящего урода увидишь.
      • Сыктык
        13 марта 2017 г., 11:00:29
        Ответить
        Все первые ряды на Евровидении правительство Украины должно выкупить и отдать тем, кто потерял возможность ходить из-за войны на Донбассе.
      • РК ухтинцу.
        13 марта 2017 г., 17:25:58
        Ответить
        Она не откажется.
        Ради денег пойдет на все.
  • мдя уж
    13 марта 2017 г., 9:43:58
    Ответить
    хотели приехать на танках в Киев. А приедут на инвалидной коляске
    • Да ладно
      13 марта 2017 г., 9:52:01
      Ответить
      если б хотели - уже давно бы приехали. Кому вы нафиг сдались, чтобы к вам танки гонять.
      • мдя уж
        13 марта 2017 г., 11:12:55
        Ответить
        так и скажи - обcpaлись
        • ОЙ
          13 марта 2017 г., 12:33:37
          Ответить
          было бы кого пугаться, укропчик:)
          • мдя уж
            13 марта 2017 г., 13:33:14
            Ответить
            так обоcpaлись ужо. Обтекайте
            • Да уж
              13 марта 2017 г., 13:38:38
              Ответить
              укропчики там третий год воюют, а Россия ак на войну и не явилась. И, главное, так забавно воюют - ни тебе прекращение дипотношений, ни тебе отказа от торговли. Про то, сколько зробичан подъедаестя на территории "агрессора" - вообще мочу. И в основном ведь - мужики призывного возрасат. Вояки, блин.
              Но таков в Киеве продолжают бояться до ус***ки.
  • Миша
    13 марта 2017 г., 9:46:59
    Ответить
    Очень хорошо олицетворяет Россию...

    Успехов !
    Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    13 марта 2017 г., 9:51:42
    Ответить
    Ничего личного. Думаю, хотят показать истинное лицо Украины в данный исторический момент. Чистая политика. Юлия достойна представлять свой талант на другом международном конкурсе, где соберутся ценители культуры, а не ведущие подковерные войны от "околополитики"... Думаю, страну должен представлять "вдыхающий ноздрями" Газманов, его "произведения искусства" достойны конкурса "Евровидения" на Украине...
    Отправлено из мобильной версии
    • Тимоха
      13 марта 2017 г., 10:07:45
      Ответить
      Со стороны б.Украины известно кто будет участвовать? Наверняка какая-нибудь статная поселянка или гарный хлопец, хотя обе страны инвалиды... но выглядеть в глазах всего мира букраина будет выигрышней... осточертело мне это намеренное членовредительство, вечные каяния, контрибуции и списывания долгов.
      • šouravī
        13 марта 2017 г., 10:33:42
        Ответить
        к слову
        Афганистан попросил РФ помочь с восстановлением объектов экономики..
  • Вперед
    13 марта 2017 г., 10:23:57
    Ответить
    Из Ухты, ух ты! Молодец.
  • Читатель
    13 марта 2017 г., 11:24:50
    Ответить
    Юля-молодец! Но кто бы не представлял Россию на этом конкурсе-победы нам не присудят,это же понятно,как и в прошлом году было,без вариантов.
  • гость
    13 марта 2017 г., 11:37:08
    Ответить
    Очень странная ситуация! Вот если убрать войну из Украины и кресло у Юлии, то о чем бы были все эти Ваши комментарии? О творческих талантах Юли и гордости за Коми? надеюсь, что Да. Разве Она не достойна выступать как певица? и не важно в кресле она или нет. Так уж сложилось, что в центре Европы убивают мирных людей, и это мерзкая политика, по сути Россия отправляет Юлию в страну, где русских не уважают и готовы в нас стрелять, так давай те же поддержим её, ей нужна наша поддержка, ей будет не просто. Люди в креслах не нуждаются в жалости, они такие же как и мы. Им нужна поддержка, и Юлия будет выступать еще и от имени всех ограниченных в возможностях людей. Да же интересно, во что это все выльется.
    • pravda
      13 марта 2017 г., 11:55:26
      Ответить
      Включите любой ТВ канал, там достаточно того во что "это всё выльется"... Делать "грязное" шоу на здоровье Самойловой? Оно того стОит?
      Отправлено из мобильной версии
      • А вот тут соглашусь
        13 марта 2017 г., 12:37:14
        Ответить
        Вообще не понимаю смысла участия в этом балагане. А уж в балагане в Киеве - тем более.
    • В само деле?!
      13 марта 2017 г., 13:45:20
      Ответить
      Людей там убивают, потому что путьиноиды начали в 2014 году войну с Украиной

      У нее есть коми корни,
      чтобы представлять с попсовой песенкой Коми?
  • циничный юнец
    13 марта 2017 г., 12:49:08
    Ответить
    песня хорошая, зачот!
    Но лучше бы, для начала, избегала всяких шебутных конкурсов. Талант всегда пробьет себе дорогу. Не спеша выпустила бы альбом, так же не спеша смонтировала бы добротные клипы, поучаствовала бы в чартах на радио, выступила бы с сольными концертами...
    А там, глядишь, уже и Евровидение не то поле для ягоды.
    • Помнится собирали ей деньги всем миром
      13 марта 2017 г., 17:30:56
      Ответить
      .Уж не помню на что.: то ли на лечение, то ли на поездку куда-то...
      А в итоге девушка переехала жить в Москву.

      Не красиво как-то. Есть те, кто более нуждается в помощи.
      сколько концертов она дала благотворительных и где?
      Кому помогла сама.?
      • ))
        13 марта 2017 г., 17:33:15
        Ответить
        Она делала операцию
        В Финляндии

  • Откровенно!
    13 марта 2017 г., 17:14:18
    Ответить
    Это издевательство над Россией, конкурсом и Украиной.
    Ну, какая она певица?!

    Это просто позор! Как долго мы еще будем позорить свою страну?
  • я
    13 марта 2017 г., 19:11:50
    Ответить
    Юля, приклей себе бороду и усы, а лучше засунуть в брючки огурец. И победа обеспечена. вся Европа будет кричать, что ты борешься за права лесбиянок.
  • Ксения
    13 марта 2017 г., 19:44:31
    Ответить
    Юля удачи тебе!!!!