content/news/images/60363/i_mainPhoto.jpeg
09:41, 13.03.2017 / ПРАВО

За обман продавца магазина вуктыльца почти на полтора года приговорили к строгому режиму

Нелепое преступление совершил вуктылец, представившись сотрудником транспортной компании, он попросил денег от продавца магазина за поставленный товар. Дама зачем то отдала мужчине почти 100 тысяч. Мужчина деньги прокутил. Теперь ближайшие полтора года обманщик будет жить в колонии строго режима.

За обман продавца магазина вуктыльца почти на полтора года приговорили к строгому режиму
Фото yandex.ru

Судом установлено, что в конце августа 2016 года экспедитор транспортной компании разгружал в одном из магазинов города сигареты, и, не дождавшись оформления документов, поехал развозить товар по другим торговым точкам. Этим воспользовался Малахов, который подошел к продавцу, представился работником транспортной компании и попросил передать ему деньги за товар. Введенная в заблуждение продавец, которая видела Малахова рядом с экспедитором, передала ему 98 тыс. рублей, которыми Малахов распорядился по своему усмотрению.

Суд назначил ему наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Коми.

1599

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Я
    13 марта 2017 г., 9:45:47
    Ответить
    Конечно же! Его же фамилия не СердитоаПоздеевТукмакШабарашеваистхска!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      13 марта 2017 г., 9:59:38
      Ответить
      .
    • Ну
      13 марта 2017 г., 10:52:39
      Ответить
      порядки
      Продавец без мозгов и памяти. А транспортник - без ответственности. На эту пару в равных долях и отнести ущерб надо. Лопухи...
      • да ладно
        13 марта 2017 г., 11:03:47
        Ответить
        В Вуктыле до сих пор многое держится на человеческом доверии. Жаль, что некоторые свиньи эту традицию портят.
  • 123
    13 марта 2017 г., 9:46:39
    Ответить
    Чтобы не сесть надо воровать от 5 миллионов хотя бы!
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    13 марта 2017 г., 10:10:31
    Ответить
    Продолжение
    Антонов, Уманский, Истиховская, Брагин.
    Отправлено из мобильной версии
  • Остап Ибрагимович
    13 марта 2017 г., 10:18:30
    Ответить
    12 стульев
    В поисках пожарной опасности инспектор попал в кухню. Там, в большом бельевом котле, варилась каша, запах которой великий комбинатор учуял еще в вестибюле. Остап покрутил носом и сказал:
    – Это что, на машинном масле?
    – Ей-богу, на чистом сливочном! – сказал Альхен, краснея до слез.- Мы на ферме покупаем. Ему было очень стыдно.
  • совесть
    13 марта 2017 г., 12:16:42
    Ответить
    Вот оно наше Российское правосудие.
    боже мой, что творится в головах судей , нашей власти???
    • Ты, Совесть рамсы попутала
      13 марта 2017 г., 13:22:13
      Ответить
      Правосудие - святое - в рясах из Переславь Залесского. ты его не трожь
      А сроки - не Васильевой же с Сердюковым давать.
  • Александр Щиголев
    13 марта 2017 г., 14:40:03
    Ответить
    По Сеньке и шапка...
    .
    Это Истиховской и Шабаршиной дадут условно, а до ста тысяч у нас сто пооцентов строгий режим!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Да здравствует
    13 марта 2017 г., 15:01:56
    Ответить
    самый гуманный суд
    в мире. Вот если бы он украл 6миллиардов у государства, как всеми любимая Васильева, тогда бы сидел дома и песни пел, а так тянет на строгий режим воровство в крупном размере.
  • Малахов
    13 марта 2017 г., 21:16:06
    Ответить
    Просто у Малахова это уже далеко не первая судимость. Интересный видный молодой человек, не даун, интересная денежная работа, семья. И что же тебе не живется спокойно на воле?.. Болезнь...