content/news/images/60412/SERG1844_mainPhoto.jpg
12:34, 14.03.2017 / СПОРТ

Строительство спортобъектов в Коми будет курировать правительственная рабочая группа

В Коми создана рабочая группа по решению вопросов в сфере строительства спортивных объектов. Ее возглавил вице-премьер правительства республики Анатолий Князев.

Строительство спортобъектов в Коми будет курировать правительственная рабочая группа
Фото Сергея Васильева

Как сообщает официальный портал региона, основной задачей рабочей группы является содействие в решении межведомственных вопросов, возникающих в ходе реализации инвестиционных проектов по строительству спортобъектов в регионе, в том числе анализ ситуации, разработка и внесение предложений по данному вопросу.

Председателем рабочей группы назначен вице-премьер правительства Коми Анатолий Князев. Также в ее состав вошли: министр физической культуры и спорта республики Николай Бережной (заместитель председателя рабочей группы); его заместитель Александр Грищук (секретарь рабочей группы); советник главы Коми Андрей Полетаев; заместитель министра строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Коми Сергей Двуреченский; директор ГКУ РК «Служба единого заказчика Республики Коми» Вячеслав Литвинов; начальник отдела инвестиций, транспорта и дорожного хозяйства министерства финансов региона Наталья Миленко.

Соответствующее распоряжение правительства Коми опубликовано на официальном портале региона.

1921

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Орбита
    14 марта 2017 г., 12:41:40
    Ответить
    Вы бы хотя бы для начала, лыжню протоптали за "МАКСИ"
    • Колян
      14 марта 2017 г., 19:37:54
      Ответить
      Спорт
      дело нужное. Но где комиссия по санаторию Серегово. Новый Глава уже переносил сроки (по выступлениям) трижды? Процесс по Серегово пока тихо раскачивается. Нужны сегодня решения по объекту, может и трудные и непопулярные - но нужны. Хватит палец сосать, пора работать....
  • Ну вот
    14 марта 2017 г., 12:41:54
    Ответить
    И пильщики. Долго ждать не пришлось.
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    14 марта 2017 г., 12:46:53
    Ответить
    Кураторы курировали, курировали,
    да не выкурировали...
    Отправлено из мобильной версии
  • Бред
    14 марта 2017 г., 12:48:30
    Ответить
    Их не строить нужно, а консервировать =))) Денег на медицину нет, а они будут содержать спорт высших достижений =)))
  • Фима
    14 марта 2017 г., 12:48:34
    Ответить
    У
    Надо строить, а не группы создавать
    Отправлено из мобильной версии
  • Дороги
    14 марта 2017 г., 12:49:19
    Ответить
    Дороги тоже нужно курировать!! Опять односезонные сделают ремонты всякие Авакяны !! Неужели нельзя экономней? Сделали лет на пять! А то ведь каждый год одно р то же
    Отправлено из мобильной версии
    • Гагик
      14 марта 2017 г., 13:27:58
      Ответить
      Авакяны тоже хотят кушать, а хлеб с кашей мы кушать не привыкли.
  • Зх
    14 марта 2017 г., 12:52:55
    Ответить
    Группа пильщиков?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ващя
    14 марта 2017 г., 13:26:41
    Ответить
    А Князев смотрю и жнец и швец и на трубе дудец. Весна пора сеять кукурузу
  • Местный
    14 марта 2017 г., 13:39:43
    Ответить
    Новый мини-Олимпстрой решили замутить?
    Так еще по старому дела тянутся нехорошие.
    • .
      14 марта 2017 г., 14:17:31
      Ответить
      Скоро развяжутся.
      Отправлено из мобильной версии
  • ??
    14 марта 2017 г., 14:16:50
    Ответить
    Колхозник будет курировать строительство спортобъектов? А чего? Лазаря уже закрыли?
    Отправлено из мобильной версии
    • !!!
      14 марта 2017 г., 18:47:23
      Ответить
      Практически прикрыли, губы только огроменные торчат снаружи))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Смех!
    14 марта 2017 г., 14:43:28
    Ответить
    Группы! Комиссии! Планерки, собрания и совещания! Маяковского перечитайте и работать идите, господа!
    Отправлено из мобильной версии
    • Маяковский
      14 марта 2017 г., 15:59:42
      Ответить
      Чувства в кулак, волю в узду!
      Рабочий, работай!
      Не охай!
      Не ахай!
      Выполнил план — посылай всех в п…ду!
      А не выполнил -
      Сам иди на…й!
    • :-(
      14 марта 2017 г., 19:47:45
      Ответить
      Застрелись!
      Отправлено из мобильной версии