content/news/images/60572/vezet-taksi-2_mainPhoto.jpg
09:00, 20.03.2017 / ОБЩЕСТВО

«Везет» приглашает водителей работать и зарабатывать

Служба такси «Везет», которая не первый год работает на рынке Республики Коми, объявляет набор водителей в связи с расширением, сообщил представитель компаний. Сервисы заказа такси через приложения уже известны во многих регионах страны, но теперь настало время качественно нового подхода и в нашей республике.

«Везет» приглашает водителей работать и зарабатывать
Фото предоставлено службой такси «Везет»

Федеральный диспетчер уже сейчас набирает водителей для подключения к крупнейшим сервисам заказа такси. В Сыктывкаре это такси «Везет» - одна из самых известных отечественных служб заказа такси, с присутствием в более 80 городах страны.

- Если вы хотите зарабатывать до 60 тысяч рублей в месяц и при этом иметь свободный график, а также возможность совмещать работу в других службах заказа такси — заполняйте анкету . Мы гарантируем, первые 3 дня вы работаете сами на себя, не платя ни копейки. Все деньги от заказов остаются у вас. Для начала работы лицензия не нужна, каждому водителю её предоставят бесплатно, - заявляют в компании.

Сейчас такси «Везет» формирует объём водителей, которые в первую очередь получат возможность зарабатывать большие деньги и получать бонусы. Количество таких мест - 59. Переходите на сайт и заполняйте анкету: http://komi.open-taxi.ru/

***

Почему работать в такси «Везет» выгодно?

Службы заказа такси через приложения - отличное изобретение. Распространение смартфонов и развитие интернет-коммуникаций позволили свести общение пассажира с диспетчерской службой к минимуму: теперь достаточно открыть соответствующее приложение (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.its.rto&hl=ru) несколько движений пальцем, и вот уже машина мчится к вам. Более 80 городов присутствия такси «Везет» в нашей стране. Скачай приложение и путешествую по всей России в один клик, тем более при заказе такси через приложение идет скидка 25%.

Во многих случаях даже не нужно вводить свой адрес – система сама найдёт вас по геолокации, а оплатить поездку можно пластиковой картой. И, главное, стоимость поездки в подобном сервисе обычно ниже, чем при заказе по телефону.

Почему водителям выгодно сотрудничать с диспетчером?

Компания делает работу таксиста простой и удобной, а также даёт и делает всё, что необходимо: от приобретения лицензии для водителя до настройки оборудования и подключения к агрегатору заказов. Потенциальному водителю нужно лишь оставить заявку на сайте. Заказы распределяются системой на основе геопозиционирования – водителю всегда предлагается ближайшая к нему заявка, в результате чего холостой пробег сводится к минимуму.

Сколько дней в неделю нужно работать?

У водителей график работы, как таковой, отсутствует. Каждый водитель может выходить на линию тогда, когда считает это наиболее удобным для себя. Работа в такси может быть как основным занятием, так и источником дополнительного заработка в свободное от основной работы время. Кроме того, водителю не нужно выполнять никаких планов.

Выходи на линию через час и зарабатывай с http://komi.open-taxi.ru/.

На правах рекламы
3116

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • вот
    20 марта 2017 г., 9:03:28
    Ответить
    это правильно. Но кому как повезёт.
    • Хм
      20 марта 2017 г., 10:06:48
      Ответить
      Это что реклама
      На банке именно этого такси?
      • читай
        20 марта 2017 г., 12:00:06
        Ответить
        На правах рекламы
  • Я
    20 марта 2017 г., 9:04:14
    Ответить
    Как осуществляется контроль за состоянием водителя и автомобиля такси?
    • с
      20 марта 2017 г., 9:08:15
      Ответить
      при заказе такси ставлю условие- непрокуренный салон
      Все равно не слушают. Отказываюсь от заказа.
      Отправлено из мобильной версии
      • ГОР
        20 марта 2017 г., 14:07:52
        Ответить
        ТАКСИ
        ТАМ ВОДИТЕЛИ ЕЗДЯТ ДАЖЕ БУХИЕ
        • 613
          20 марта 2017 г., 20:40:31
          Ответить
          Там пассажиры ездят такие бухие и неадекватные, что приходиться заставлять их с тряпкой в руках салон отмывать.
  • чел.
    20 марта 2017 г., 9:06:35
    Ответить
    почему до 60000?
    Сверх нельзя?
    Отправлено из мобильной версии
    • ыыы
      20 марта 2017 г., 9:37:52
      Ответить
      Ну, если работать 24\7, то можно и больше ))))
      • ГОР
        20 марта 2017 г., 14:13:32
        Ответить
        ТАКСИ
        ТЕ КТО РАБОТАЮТ В ЭТОЙ СЛУЖБЕ СЧИТАЮТСЯ БИЧ ТАКСИ . ДА И ЕЗДЯТ ТАМ ОДНИ МАЛОИМУЩИЕ . КОПИЛКУ У РЕБЁНКА ВЫТРЯХНУТ И ВЫЗЫВАЮТ ЗА 60 РУБ БОМЖЫ А ЕСЛИ НЕТУ ДЕНЕГ Я ПОДОЖДУ АВТОБУС НО НА ЭТОЙ СЛУЖБЕ В ЖИЗНЬ НЕ ПОЕДУ ОПОСАЮСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
        • -
          20 марта 2017 г., 14:18:52
          Ответить
          недоумок
        • Ну
          20 марта 2017 г., 14:22:41
          Ответить
          если опОсаешься - ходи пешком, миллионэр :)
        • 613
          20 марта 2017 г., 20:41:26
          Ответить
          правильно. нищета всякая пусть пешком ходит.
    • Аап
      20 марта 2017 г., 10:14:02
      Ответить
      Такси с номером 679 по моему киа прокурен как в бичевнике
      Отправлено из мобильной версии
  • на данный момент
    20 марта 2017 г., 9:08:02
    Ответить
    с точки зрения клиента это самая дешёвая служба такси по городу...
  • минщики
    20 марта 2017 г., 9:09:33
    Ответить
    минщики
    минщики минщики светлого мая привет.Вперед убивать свои машины за минитарифы которые даже еле еле отбивают бенз.
  • Антон
    20 марта 2017 г., 9:18:35
    Ответить
    Получил рекламную дисконтную карту от такси "Везет" со скидкой 25%. Воспользовавшись данной скидкой такси не спешит приезжать . Приходит смс о том,что можно заказать авто срочно, но за определенную сумму. В итоге так и не дождался машину и пошел пешком. Получается дисконт не работает.
    • СВ
      20 марта 2017 г., 9:34:04
      Ответить
      У меня прекрасно работает. Несколько лет уже в основном на "Везет" езжу, вызов по дисконтной карте. Всегда (почти всегда) очень быстро. Это не реклама, своих проблем у них тоже хватает, но в целом доволен.
      • ВС
        20 марта 2017 г., 9:37:11
        Ответить
        Не, ну иногда-то бешагинских все равно приходится вызывать. Они чуть дороже, но в пиковое время приезжают быстрее.
        • ГОР
          20 марта 2017 г., 14:18:22
          Ответить
          ТАКСИ
          Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛУЧШЕ У ТАКСИ ВСЕГДА. ЧЕМ У ВЕЗЁТ.
          • Ыджыд тють
            20 марта 2017 г., 15:52:51
            Ответить
            Это там где волители засыпают за рулём
            Отправлено из мобильной версии
  • Чак
    20 марта 2017 г., 9:36:26
    Ответить
    Вот и БНК скатились до откровенной проплаченной рекламы.
    • дык
      20 марта 2017 г., 10:22:39
      Ответить
      "По такому шторму похрену - в какую бухту входить.."))))
      Отправлено из мобильной версии
    • вообще-то снизу есть приписка
      20 марта 2017 г., 10:57:41
      Ответить
      "на правах рекламы" как и статья выше Тойота
    • Ян Петрос
      20 марта 2017 г., 12:11:37
      Ответить
      Все завалили рекламой
      Контент с информацией с трудом проглядывает сквозь рекламные баннеры, ужос - скатились в один ряд с PROогород!
    • Так то
      08 апр. 2017 г., 1:20:44
      Ответить
      А ты думал им деньги с неба валятся? Любое СМИ зарабатывает на рекламе.
  • Макс
    20 марта 2017 г., 9:45:41
    Ответить
    Самое тухлое такси! Не приезжают вообще, можно ждать часами. Звонишь им в диспетчерскую с претензией, они вещают о том, что никакой ответственности ни за что они не несут, они лишь представляют телефонные услуги. Вообще интересная организация, ни за что не несущая никакой ответственности. Дома только в городе все обгадили своей рекламой, а работать не могут
    Отправлено из мобильной версии
    • ГОР
      20 марта 2017 г., 14:20:00
      Ответить
      МОЛОДЕЦ БРАТАН ТАК ДЕРЖАТЬ. ВЕЗЕТ ГО... ВНО.
      • ГОР
        20 марта 2017 г., 14:21:18
        Ответить
        ДА П****ГИ ТАМ ВСЕ.
    • 613
      20 марта 2017 г., 20:46:06
      Ответить
      я посмотрю на вас летом. Когда все молитвенно просят, что бы отвезли их пьяненькое тело из находки в город, и желательно подешевле, и из денег только 5000 р. одной купюрой
  • Е
    20 марта 2017 г., 9:48:21
    Ответить
    Контора хамоватая, особенно в их офисе. На людей они клали с прибором.
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    20 марта 2017 г., 9:51:39
    Ответить
    Вот это в точку! Они действительно НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСУТ ответственности.
    Отправлено из мобильной версии
    • ой
      20 марта 2017 г., 11:34:37
      Ответить
      не смеши
      как будто с другого такси - ты что-то спросишь,
      призовешь к ответу....
  • житель
    20 марта 2017 г., 9:55:31
    Ответить
    Ага зарабатываешь 60-30 бензин-25 аренда авто и всех зборов чтоб заказы получать и того 5 на жизнь,Такси наживается на водителял,водителям даже приходиться выбирать на какой заказ поехать,а если заказ по скидке не торопяться ехать.Шарашкины конторы,лучше сделали как раньше по очерёдно и кристально чистую зарплату.А если я вызову такси и приезжает частная машина русская семёрка и случайно попаду в дтп с последствием Такси Везёт не отвечает за последствия а в кошелёк себе денежку положет.В наше время Такси уже не безопасно
    Отправлено из мобильной версии
    • ГОР
      20 марта 2017 г., 14:23:22
      Ответить
      ТАМ ДАЖЕ ШЕСТЕРКИ РАБОТАЮТ.
      • 613
        20 марта 2017 г., 20:47:58
        Ответить
        шестерки работают там где работаешь ты.
  • кто-то один усиленно строчит
    20 марта 2017 г., 11:00:10
    Ответить
    негативные отзывы ))
    • 1
      20 марта 2017 г., 14:22:15
      Ответить
      не просто строчит - кричит прям...
    • 613
      20 марта 2017 г., 20:48:28
      Ответить
      пукан у него порвало.
  • Самое
    20 марта 2017 г., 11:06:59
    Ответить
    отвратительное такси
    Фууу Самое отвратительное такси
    • зато
      20 марта 2017 г., 11:36:43
      Ответить
      самое дешевое такси в Сыктывкаре
      а если готов платить больше - выбор есть всегда
    • ГОР
      20 марта 2017 г., 14:25:10
      Ответить
      СОГЛАСЕН
      • 613
        20 марта 2017 г., 20:49:27
        Ответить
        гор _нюк всегда согласен. а пукан то рвет!
  • Алекс
    20 марта 2017 г., 11:40:26
    Ответить
    Та ещё конторка. Не охотно едут в частный сектор, говорят машин нет, а называешь адрес буквально в 50 метрах (на центральную улицу) , машина через 3 мин стоит.
    • ффф
      20 марта 2017 г., 12:55:51
      Ответить
      Ну так пройди 50 метров, не развалишься. И будет тебе машина быстрее в 10 раз.
    • диспетчер
      21 марта 2017 г., 9:52:49
      Ответить
      У них диспетчера в Питере находятся
  • Такси
    20 марта 2017 г., 12:57:18
    Ответить
    Мне интересует как долго везет будет воровать 25% у влдил
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    20 марта 2017 г., 13:59:27
    Ответить
    такси
    Всё это враньё!!! Все заказы по 70 рублей. Даже если делать по 30 заказов в день то получиться 2100 рублей минус 500 бензин. Остаётся 1600 умножаем на 30 дней = 48000 тысяч рублей минус амортизация машины и выходные. Ещё за лицензию 700 рублей в месяц плюс снимают деньги за выход на смену. Так что если у вас останется с этого 20000 тысяч рублей то это хорошо. ВАС ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ. А ЕСЛИ ОБКЛЕИШЬ МАШИНУ ТО ЯКОБЫ НЕ ПЛАТИШЬ ЗА ЗАКАЗЫ. ВРАНЬЁ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ТЕБЕ ДАЮТ ЗАКАЗЫ А ПОТОМ ХЕР ПО ВСЕЙ МОРДЕ. ТАК ЧТО СЛУЖБА ОТСТОЙ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ.СЛУЖБА ГО..НО!!!
    • Это понятно
      20 марта 2017 г., 14:33:22
      Ответить
      Скажи где лучше?
      Отправлено из мобильной версии
    • )
      20 марта 2017 г., 15:08:25
      Ответить
      70р?
      на той неделе брал везет такси в будний день - взяли с меня 60р
      за день до этого по этому же маршруту меня везли бешагинские за 90р
    • 1
      20 марта 2017 г., 19:12:11
      Ответить
      30 заказов это сутки работать надо?
    • Санек
      31 мая 2017 г., 19:15:57
      Ответить
      Ушел с этого отстоя!На Кутузова не офис а гадюшник!
      Отправлено из мобильной версии
  • так точно
    20 марта 2017 г., 15:17:56
    Ответить
    сколько возмущения, давно вы не ездили на общественном транспорте типа автобус:
    люди набиваются как гребаные сельди в бочку, дышат друг на друга дешевым табаком, перегаром и чесноком, прижимаются, щипачи по карманам шарят
    понятно и так, что это бюджетное такси, но
    если с автобусом сравнивать любое такси лучше, даже это "везет"
  • Девушка
    20 марта 2017 г., 16:18:53
    Ответить
    В такси "Везет"работают много хороших людей, и возят они таких, как вы- бездарных хамов, накуренных, обкуренных, часто пьяных и вонючих. Имейте совесть.единственная проблема у этой службы - руководство и диспетчера!
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      20 марта 2017 г., 17:15:05
      Ответить
      солидарен! клиенты в 70% случаев полный идиоты...
      • 613
        20 марта 2017 г., 20:52:22
        Ответить
        70%!???? 80% - факт , а после 00:00 часов и все 98 %
  • 1
    20 марта 2017 г., 19:07:44
    Ответить
    ни работа а мечта))
    • Сергей
      20 марта 2017 г., 20:11:24
      Ответить
      Лицензия
      Не стесняются писать что обеспечивают лицензиями, это возможно если Везет устроит водителя на работу и будет изымать всю выручку, платить фонды подоходный и зар плату, в противном случае это просто "обелечивание" - уход от проверок и ни копейки в бюджет. Такси Везет помогает водителям не платить в бюджет ни копейки и вынуждает в 80 городах возить за 60 рублей, браво! Давайте весь бизнес в России будет вести себя также, что будет ...
      Отправлено из мобильной версии
  • СЛУЖБА ТАКСИ ВЕЗЕТ ГО-В-НО
    20 марта 2017 г., 21:30:17
    Ответить
    ГО-В-НО СЛУЖБА
    ПОРАБОТАЛ ТАМ НЕМНОГО, ТАКСИСТЫ ВАЛЯТ ОТ ТУДА
  • ashan
    04 апр. 2017 г., 22:40:55
    Ответить
    Все кто "работал"_в этом "такси" знают что оно из себя представляет. Там зарабатывает только сама фирма,а водитель,работая по тарифу равному чуть выше себестоимости,рано или поздно ушатывает свою машину,а денег даже на ремонт у него нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • артем
    04 апр. 2017 г., 22:41:44
    Ответить
    Это не такси,а развод лохов водителей
    Отправлено из мобильной версии