content/news/images/60582/IMG_6954_preview_610_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:25, 17.03.2017 / ОБЩЕСТВО

Горожан ждут сюрпризы на празднике «Здравствуй, Весна!» в Сыктывкаре

В субботу, 18 марта, с 10 часов на Театральной площади в Сыктывкаре горожане и гости столицы смогут принять участие в увлекательных мероприятиях в рамках праздника «Здравствуй, Весна!»

Горожан ждут сюрпризы на празднике «Здравствуй, Весна!» в Сыктывкаре
Фото БНК

Помимо митинга-концерта в честь третьей годовщины референдума о воссоединении Республики Крым и города-героя Севастополя с Россией на Театральной площади пройдёт флэш-моб с участием студентов Сыктывкарского госуниверситета им. Питирима Сорокина.

Также запланированы развлекательные мероприятия, которые поднимут весеннее настроение жителям Сыктывкара. В частности, будет работать площадка с демонстрацией национальных видов игр, где аниматоры предложат принять участие в интересных состязаниях.

Будет ждать своих посетителей творческая площадка «Книжный аттракцион», в рамках которой сотрудники библиотек предложат занимательные игры, конкурсы. На импровизированной спортивной площадке горожане смогут продемонстрировать свой уровень физической подготовки, приняв участие в сдаче некоторых нормативов ГТО и получить призы за хорошие показатели.

В рамках мероприятия будет организована выездная торговля кулинарными изделиями, чаем и шашлыками, где можно будет подкрепиться и набраться сил. Также вниманию участников праздничных мероприятий будут представлены автомобили ведущих салонов Сыктывкара.

По мнению организаторов праздника, все, кто придёт завтра на Театральную площадь, смогут получить заряд положительных эмоций, выиграть призы, весело и с пользой провести выходной со всей семьёй.

1628

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Потом
    17 марта 2017 г., 17:34:09
    Ответить
    будет " Здравствуй, Лето" и так далее по списку.
    • Потом-потом
      18 марта 2017 г., 11:47:10
      Ответить
      А нельзя было этот праздник сделать 19 марта в воскресенье
      Нехристи какие-то- 18 марта Поминальная Родительская суббота-, а тут сплошное веселье
  • Русская забава
    17 марта 2017 г., 17:37:19
    Ответить
    Здравствуй опа!
    Новый год!
    • как всегда
      18 марта 2017 г., 7:40:47
      Ответить
      продолжаем традиции гейзера.............в Коми полная опа гуляй рванина.
  • А говорят денег нет.
    17 марта 2017 г., 17:39:49
    Ответить
    КРЫМ НАШ!!! Теперь денег завались.
    Рви гармонь, бренчи на балалайке, лапоть.

  • Оккупация
    17 марта 2017 г., 17:41:43
    Ответить
    В Госдуме сегодня могут рассмотреть законопроект о налоговых послаблениях попавшим под антироссийские санкции, после оккупации Крыма.
    В Госдуме сегодня могут рассмотреть законопроект о налоговых послаблениях попавшим под антироссийские санкции

    Ранее президент Владимир Путин рассказал, что различные запретительные меры стран Запада коснулись в основном его друзей. В связи с событиями на Украине ряд государств — США, Канада, страны Евросоюза и другие ввели персональные санкции в отношении ряда российских граждан. Среди них оказались близкие к Владимиру Путину бизнесмены Юрий Ковальчук, Аркадий и Борис Ротенберги, а также Геннадий Тимченко. Им запрещен въезд на территории этих стран, при этом их активы там заморожены.
    • тынц!
      17 марта 2017 г., 17:44:01
      Ответить
      Так ужже во втором чтении приняли
      Кошельки вована не будут платить налоги легально и вообще.
      Мрази
    • Уже
      17 марта 2017 г., 17:44:15
      Ответить
      рассмотрели и приняли
      • Бешенный принтер
        17 марта 2017 г., 17:53:10
        Ответить
        Как всегда оперативен.
        В принятии антинародных законов.
  • Сыктывкар
    17 марта 2017 г., 17:42:59
    Ответить
    Праздники хорошо, а на ремонт школ денег нет! Проведу выходные на даче, чего и всем желаю
    Отправлено из мобильной версии
  • Анатолий
    17 марта 2017 г., 17:43:44
    Ответить
    А в Митинге, по бездействию органов власти, по фактам изложенным в видеоролике Навального, отказали. Там была указана Театральная площадь.
  • ?
    17 марта 2017 г., 18:04:27
    Ответить
    Чего? Мало народа на митинг нагнали? Массовости не хватает? И указывать бы надо, что сначала митинг будет, а потом уж эти ваши сельские "конкурсы" с главным призом - сертификатом в салон красоты))
    Отправлено из мобильной версии
    • сек-р
      18 марта 2017 г., 9:09:50
      Ответить
      массовка будет. установка дана . 150 рыл из каждого пту. плюс халявщики из сгу. все заполнят такую крошечную полянку перед театром. машана аппарата работает на 100.
  • ха
    17 марта 2017 г., 18:19:53
    Ответить
    а в отчете про весну и слова не будет,весь упор будет на крым,типа народ поддерживает аж за 99%
  • Горожанин
    17 марта 2017 г., 18:47:08
    Ответить
    Проведём этот день дома, с семьей или друзьями. А чиновники пусть празднуют
    Отправлено из мобильной версии
  • О-о-о!
    17 марта 2017 г., 19:24:15
    Ответить
    наверное старею...
    оказалось, в стране уже новые "праздники"
  • 1
    17 марта 2017 г., 19:25:46
    Ответить
    Здравствуй,Крымнашь!!))
  • Мдя...
    17 марта 2017 г., 19:37:27
    Ответить
    Рассказали бы мне лет 30-ть назад
    Что через 30-ть лет на Театральной площади столицы Коми АССР в честь ВОССОЕДИНЕНИЯ Республики Крым и города-героя Севастополя с РОССИЕЙ пройдёт ФЛЭШ-МОБ с участием студентов Сыктывкарского госуниверситета им. ПИТИРИМА СОРОКИНА...
    • а
      17 марта 2017 г., 21:41:54
      Ответить
      к Храму ведёт
      улица Ленина...
      • И вот в этом
        18 марта 2017 г., 9:13:30
        Ответить
        вся наша "политика"
  • Статист
    17 марта 2017 г., 21:09:06
    Ответить
    Основной сюрприз - чтобы пораньше отпустили, боюсь совсем простыть, здоровье ни к черту.
  • Яйцев
    17 марта 2017 г., 21:14:05
    Ответить
    Опять бюджетников силком сгоняют праздновать крымнаш. Нищих бюджетников
    Отправлено из мобильной версии
    • Вы всё врете
      17 марта 2017 г., 21:44:48
      Ответить
      Бюджетники могут быть нищими. КРЫМ же НАШ!! И с колен повставали.
      Да и бюджетникам каждый год ЗА ПУТИНГИ денег подкидывают.

      Никаких силком. Бегом и впрыпрыжку.
      • 100%
        18 марта 2017 г., 6:34:51
        Ответить
        Никто их туда силком не тащит!
        Они идут туда сами, ОСОЗНАННО!!
    • Бюджетник
      17 марта 2017 г., 21:46:47
      Ответить
      Точно так, даже ответственных определяли...
      Отправлено из мобильной версии
  • 26 марта
    17 марта 2017 г., 21:59:21
    Ответить
    митинг: откуда деньги, димон
  • Патриот от Коми
    17 марта 2017 г., 22:29:36
    Ответить
    показуха.
    До чего противно, когда врут народу не стыдясь чиновники...боятся своей тени...Да, Крым наш, но не надо делать потом из этого показухи!!! Может еще кричать потом на всю площадь " Слава России, слава Крыму"!!!!!!!! Дурдом)))
  • ну да
    17 марта 2017 г., 23:33:22
    Ответить
    а еще будут лозунги типа "Приходи к нам в Газпром и Комиэнерго куча вакантных мест для простых смертных!!!" и еще "Приходи в градообразующие предприятия города-мы берем только своих!"
  • Яц
    18 марта 2017 г., 0:14:49
    Ответить
    Администрацию главы по спискам в принудительном порядке погонят. Для массовки. Как надоели....
    • ?
      18 марта 2017 г., 1:14:39
      Ответить
      Пенсии россиян - пенсионерам Крыма , платившим в пенсионную кассу Украины ?
  • 133
    18 марта 2017 г., 1:16:04
    Ответить
    Песхов сказал , что не будет сделки по Крыму. А это значит , что будет. :))) на что обменяют Крым , как вы думаете ?
    • Осмелюсь спросить
      18 марта 2017 г., 10:43:42
      Ответить
      На Турцию штоле?
  • Найди чек до КРЫМНАША
    18 марта 2017 г., 1:38:55
    Ответить
    И сравни рост цен на продукты.
    Найден чек 2013 года
    Итого по ценам 29.08.2013: 228 рублей 15 коп.
    Итого по новым ценам 14.03.2017: 444 руб** 30 коп.

    Продуктовая инфляция за неполных 4 года 94%
    • Бездарная
      18 марта 2017 г., 5:08:37
      Ответить
      политика
      Путина и его окружения .Мы плотно сидим в болоте и шансов вылезти-ноль целых хрен десятых
    • Бездарная
      18 марта 2017 г., 5:08:37
      Ответить
      политика
      Путина и его окружения .Мы плотно сидим в болоте и шансов вылезти-ноль целых хрен десятых
  • Рожденный в Коми АССР
    18 марта 2017 г., 6:37:43
    Ответить
    А почему только "Крым#наш"?
    Киев, Одесса, Днепропетровск - всё было моей Родиной, также как и Сыктывкар!
  • Павловский С Е
    18 марта 2017 г., 7:10:43
    Ответить
    И сколько же загонят на площадь?!
  • Я
    18 марта 2017 г., 9:07:33
    Ответить
    Никаким бюджетника денег не подкидывают. Просто проявите сочувствиек людям, которые будут работать на улице
  • на фото