08:42, 20.03.2017 / ПОЛИТИКА

Глава Республики Коми Сергей Гапликов находится в рабочей поездке в Инте

Основная цель визита – посещение шахты «Интауголь», встреча с горняками и рабочее совещание по работе предприятия.

Также сегодня состоится рабочая поездка главы региона в Печору, где Сергей Гапликов посетит ряд объектов и проинспектирует ход реализации программы переселения из аварийного жилья.

Кроме того, в ходе рабочих совещаний руководители городов Инты и Печоры доложат Главе Республики Коми Сергею Гапликову о социально-экономической ситуации в муниципалитетах и реализации перспективных планов развития.

1355

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • !
    20.03.2017, 8:44:28
    Ответить
    Лапшу шахтерам привез глава.
    • приезжай чаще
      20.03.2017, 10:54:53
      Ответить
      выручка от продажи алкоголя в местных магазинах многократно вырастает
  • 17
    20.03.2017, 8:50:27
    Ответить
    Да ситуация плохая,везде пелеты,брикеты,опилки,биотопливо -уголь интинский в коми не нужен!
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    20.03.2017, 8:51:02
    Ответить
    Гапликов решил показать людям, что он бывает в регионе
    .
    Спасибо пллпоеду Цуканову, а то бы Инте видеть Главу только по телевидению..
    Отправлено из мобильной версии
    • Сеть
      20.03.2017, 9:09:25
      Ответить
      или в Инстаграме
      Отправлено из мобильной версии
      • и
        20.03.2017, 10:18:22
        Ответить
        В твиттере
        .
        Отправлено из мобильной версии
    • W
      20.03.2017, 12:26:07
      Ответить
      Пистон получил с москвы за прогулы.. Щас как перед выборами все обьездить и в норку.
      Отправлено из мобильной версии
  • Какая-какая основная цель?
    20.03.2017, 9:08:25
    Ответить
    Уж не конкурс ли красоты ли?
    Неужели только приезд полпреда заставил зябликова вернуться в Коми?
  • сорока
    20.03.2017, 9:12:57
    Ответить
    видимо дошло до Вовы(( накрутил хвоста))
    Отправлено из мобильной версии
    • шахтер
      20.03.2017, 9:50:28
      Ответить
      Каков результат поездки-что сколько и когда. И уйдет ли на пенсию старушка в косынке вместе со швондером. Нет никакого толка от этой парочки.
  • Вахтовик
    20.03.2017, 10:07:03
    Ответить
    повез много ,много лапши на Север
    развешивать интинцам и воркутинцам на уши
    • Yuri
      20.03.2017, 12:15:30
      Ответить
      На Воркуту привезли привычное:
      создавать "опорную зону"...
      Отправлено из мобильной версии
  • ??
    20.03.2017, 10:17:43
    Ответить
    активные "рабочие поездки"???
    Ну-ну.... "Поздно; Нина, пить "Боржоми", когда....".)
    Отправлено из мобильной версии
  • Вовчик Лагода
    20.03.2017, 10:53:21
    Ответить
    А по телефону нельзя регулярно докладывать о социально-экономической ситуации? Бездомными собачками интересовался? Осчастливил приездом? Не иначе жареный петух постарался...
    Отправлено из мобильной версии
    • хех
      20.03.2017, 11:10:46
      Ответить
      Я знаю, кто постарался. И вовсе он не петух. А нормальный мужик.))))
      Отправлено из мобильной версии
    • Левчик
      20.03.2017, 12:19:17
      Ответить
      для Вовчика
      Бродячими людьми можно не интересоваться-они не кусаются!
      Отправлено из мобильной версии
  • Интинец
    20.03.2017, 12:03:53
    Ответить
    Рабочее совещание будет проводиться опять один на один,а с жителями когда будут общаться и для какой галочки нужна эта поездка? Общайтесь по телефону, на еженедельных субботних селекторах и ...... или этого недостаточно,необходимо решать тайные вопросы тет на тет.......
    • Yuri
      20.03.2017, 12:14:03
      Ответить
      Вы еще скажите, что все уровни власти надо избирать всенародно...
      Отправлено из мобильной версии
  • Ltl
    20.03.2017, 12:18:23
    Ответить
    Ладно, угомонитесь. Зато дворы и дороги хоть немного почистили. Что делать, если для того, чтобы заработали коммунальщики, необходим приезд Главы.
  • глава
    20.03.2017, 12:29:55
    Ответить
    у главы
    Командирован командиром,команда сверху...ГТО
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    20.03.2017, 12:30:41
    Ответить
    Собираются из Донбасса закупать уголь. Держитесь.
  • обыватель
    20.03.2017, 14:50:05
    Ответить
    выборы выборы выборы
    через год ,и если республика даст не тот показатель по головке не погладят,
    а сейчас-я лично займусь,возьму под свой контроль и тд и тп,ну ,вы поняли,как обычно,
    Инта будет нью-васюками, и нефть уже рекой лилась со слов Саядова , и Паша двигал золотое сердце, где они-,ответ известен,нары полируют...а до этого где жил ,да конечно в Москве, что тут ему делать, ничего на мой взгляд не поменялось в лучшую сторону, федеральные торговые сети платят налоги,там где зарегистрированы, бензин самый дорогой на северо западе,хотя НПЗ,вот он рядом, а жалкое заигрывание с газпромом и лукойлом насчет социального партнертва, так в финансовом выражении оно должно быть больше в разы....