content/news/images/60781/BOB_0385_mainPhoto.jpg
23:42, 22.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

БНК представляет: видео с пожара, в котором, по мнению сыктывкарки, сгорел снегоход сенатора Шатохина

БНК представляет видео с пожара, который произошел сегодня к вечеру в результате утечки бытового газа во время работ в районе дома 77 по улице Тентюковской в столице Коми. В ходе происшествия сгорели Chevrolet Niva, прицеп и снегоход «Буран». Последний, как заявила БНК местная жительница, принадлежал сенатору от Коми Дмитрию Шатохину.

БНК представляет: видео с пожара,  в котором, по мнению сыктывкарки,  сгорел снегоход сенатора Шатохина
Видео читателя БНК, фото Виктора Бобыря

Господин Шатохин, впрочем, информацию об этом опроверг, сообщив БНК: «Нет там у меня никакого «Бурана».

БНК благодарит своего читателя, который на условиях анонимности прислал в редакцию видео.

2744

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Сгорел и сгорел
    23 марта 2017 г., 0:16:52
    Ответить
    не Шатохин же,а снегоход
    он пять штук разных моделей купит,круче этого
    • Сандуновский
      23 марта 2017 г., 9:34:41
      Ответить
      Ранее, днем шеви-нива врезалась в автомашину на интрере, водитель скрылся. Улавливайте связь? Скорее всего за рулем находился пьяный сенатор Ш. Чтобы уйти от ответсвенности и не палить себя, он поджег ниву и заодно правда сгорел снегоход. Ну до чего народ хирый!
  • Павловский С Е
    23 марта 2017 г., 4:33:44
    Ответить
    БНК! Не будь глупей, чем есть на самом деле. И так ляп за ляпом. Уважайте себя (и нас , за одно)
    • чел
      23 марта 2017 г., 6:17:36
      Ответить
      у банки к этой статье
      Должна быть прикреплена декларация о доходах и имуществе сенатора. Тогда отпали бы все вопросы.
      Банка превращается в про город. Все по слухам.
      Отправлено из мобильной версии
  • Опачки
    23 марта 2017 г., 6:13:08
    Ответить
    Ну, ясень пень теперь нет снегохода. Сгорел снегоход.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сплетня
    23 марта 2017 г., 7:40:20
    Ответить
    Бабка всех пугает "снегоходом Шатохина"
    Сяс все силовики хребет сломают всем, кто уничтожил имущество сенатора.
  • 13й
    23 марта 2017 г., 7:52:07
    Ответить
    во перуих шатохин чистой воды неувиновник,крайней степени просто
    во вторых мы уже изолировали его от коми народа и отправили на вечное поселенье в маскву,где платим ему миллион в месяц лишь бы он сюда не приезжал,а то еще кого подстрелит. А снегоход не его,снегоход скрипача был.Как у него шатохина может быть буран?Если тока бомбардье.
  • Пресс-служба Кремля
    23 марта 2017 г., 8:00:42
    Ответить
    Сегодня выйдет официальное заявление сенатора вместе с Матвиенко по поводу снегохода -Буран.
    Отправлено из мобильной версии
  • Рыбак-окотник
    23 марта 2017 г., 8:14:50
    Ответить
    И ешшо у него есть лодка "Крым" и мотор "Ветерок-8".
  • Знающая
    23 марта 2017 г., 9:20:43
    Ответить
    Люди,опомнитесь!!!!утечка газа произошла,взрыв,хорошо что никто не пострадал,хотя я думаю скоро мы будем читать новости о взрыве с жертвами.
    Буран мусолят,да надо газовиков и Газпром шерстить и за одно место брать и подвешивать.Подвергли людей такой опасности и до сих пор подвергают,поделить не могут кто что должен делать.Люди живут как на пороховой бочке,а вы тут к бурану прицепились?!
    Отправлено из мобильной версии
    • опер
      23 марта 2017 г., 9:39:07
      Ответить
      ежели утечка газа из бака автомобиля - за это газпром не накажешь, а вот если от этой утечки из бака повредился газопровод - наказать можно, пиши предположения есчо
    • Во многих районах газа нет
      23 марта 2017 г., 10:05:26
      Ответить
      а тут гараж газифицирован
  • жаль как жаль ну очень жаль
    23 марта 2017 г., 10:32:35
    Ответить
    братья и сестры срочно скинемся на сехсеход сенатору
  • :-((
    23 марта 2017 г., 12:35:32
    Ответить
    Один тушит, семеро стоят и смотрят. Ш. может через суд потребовать от пожарников мат. и мор. компенсацию.
  • владимир
    24 марта 2017 г., 17:16:02
    Ответить
    в декларации
    он вряд ли есть.